2. Астрахан Анна Александровна
  3. Отзывы: Астрахан Анна Александровна

Анна Александровна Астрахан

Английский язык, фотограф, выездная фотосессия

Отзывы: Анна Александровна Астрахан

Екатерина Зотова
Английский язык
Анна - очень грамотный и компетентный специалист! Сразу нашла подход, что дало возможность раскрепоститься, спокойно и продуктивно заниматься языком. Пунктуальна, подбирает интересные темы, всегда подготовлена к занятию. Рекомендую!
Виктория Лисова

Английский язык
Мы отлично отзанимались с Анной. Уровень Английского повысился ощутимо. Если делать домашние задания все, то прогресс будет быстрее.
Анна Александровна Астрахан
Виктория, рада вашим результатам! И спасибо за это важное уточнение! Любимые мои студенты, выполняйте, пожалуйста, домашнюю работу❤️
Отличный преподаватель. Рекомендую.

Английский язык
Анна - замечательный специалист! Всегда интересные темы для занятий, много разнообразной полезной лексики, и приемов. Также, Анна очень внимательна к грамматике, любые ошибки замечаются и разъясняются (мне это было очень важно, тк многие просто закрывают на это глаза).
Учебные материалы максимально понятные и нескучные, в разных форматах подачи информации.
После занятий реально чувствуешь вовлечение в изучение языка и желание продолжать.
Марк

Английский язык
Анна – лучший преподаватель из всех, кого я встречал. Лёгкость, позитив, заинтересованность, доброта и внимание педагога создают невероятную атмосферу на уроках.
Очень понравился подход к занятиям. Весь процесс крайне интересен и понятен, информация преподнесена самым лучшим образом из всех возможных.
Гарантирую, лучше преподавателя вы не найдете.

Английский язык
Хочу поделиться впечатлениями о работе с Анной.
Анна - очень дружелюбный, открытый и компетентный преподаватель. Четко определив мою цель изучения, составила план и в соответствии с ним мы работали над языком.
Понравилось, что весь языковой материал сразу же выводился в речь, что очень важно для меня, так как у меня пресловутый «языковой барьер» - все понимаю, но сказать ничего не могу.
Атмосфера на уроке очень легкая, совсем не страшно допускать ошибки, что тоже облегчает процесс обучения.
Спасибо Вам!
Английский язык
Анна - человек с широким кругозором! Поможет начать говорить на довольно сложные профессиональные темы, даже если у вас начальный уровень.
С интересом и вниманием отнеслась к индивидуальному запросу. Помогла начать путь в освоении языка, который я теперь продолжаю с удовольствием!

Разговорный английский язык
Отличный репетитор и человек максимально понимающий мои задачи ! Подход в плане материала и всего остального индивидуальный , что очень понравилось! Нету дискомфорта в общении , активно практикуем разговорную практику и нету никаких нудных правил и тд
Анита

Английский язык
Анна, быстро поняла запрос и понятно провела урок на большую аудиторию! Нам очень понравилось, а главное результативно, Анна спасибо большое ❤️
Sylu

Английский язык
Анна - отличный специалист! Уроки очень интересные, содержательные🔥 подбирает материал под интересующие меня темы! Очень довольна!
Английский язык
Отличный специалист, все четко по существу!!! Приятная в общении, дочери понравилось обучение, результативно!

Разговорный английский язык
Хороший специалист с отличным произношением, то, что я искала) Подготовка к урокам заметна!
Английский язык
Нужна была помощь с академической статьей. Анна профессионал своего дела! Она обладает большими знаниями и опытом в работе в такими заданиями. Анна также отвечала на мои множественные вопросы во время доработки статьи. Если честно, то мой профессиональный язык в других документах тоже улучшился после занятий (Анна меня проконсультировала меня по языку и отправила материалы, которые я могу использовать для улучшения статей, APA в целом и языка). Мне очень понравилось с ней работать, нравится ее серьезный и детальный подход к заданию! С удовольствием обращусь к ней еще!

Английский язык
Огромное спасибо Анне Александровне. Все объяснила. Рассказала. Дала учебники. Сначала ребенок был зажат, но потом все стало отлично. Ребенок перестала бояться