2. Астахова Анна Анатольевна

Анна Анатольевна Астахова

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Анна Анатольевна Астахова

ОГЭ по математике
Дочери все очень понравилось, понятно объяснила нужные темы, приятная в общении.

МатематикаОГЭ по математике
Анна, очень грамотный преподаватель.
Занимаемся пол года! Дочь довольна!

ФизикаОГЭ по физике
Готовились к огэ по физике. Сдавать в связи с пандемией не пришлось, но прорешивали варианты огэ, прогресс значительный. Хотим продолжить сотрудничество и готовиться уже к егэ по физике.

ФизикаОГЭ по физике

Было проведено занятие по алгебре (7класс). Репетитор-профессионал. Ребёнок понял материал отлично. Репетитор внимательный, доброжелательный, быстро нашла с ребёнком общий язык.
Результатом занятий дочери с Анной Анатольевной мы довольны. Дочь стала яснее понимать школьные темы по физике, алгебре и геометрии. Успеваемость по этим предметам улучшилась. Однозначно рекомендуем данного репетитора!
Татьяна Михайловна

Эдуард
Физика
Изначальный уровень у нас был на четверку, но ОГЭ сдали на пятерку. Преподаватель нас полностью устраивает, мы и в этом учебном году продолжаем работу.
Анжелика

Все замечательно! У педагога хороший подход к детям, дает глубокие знания, владеет олимпиадной математикой, очень квалифицированный специалист. Мы готовимся к поступлению в лицей, будем дальше заниматься.

Александра Евгеньевна
МатематикаОГЭ по математике
Юлия Анатольевна

Физика
Работа на результат только начата. Педагог нашла подход к ученику. Был составлен оптимально устраивающий график занятий и нагрузки. Стоимость занятий соответствует профессионализму педагога. Рекомендации знакомым будут даны по факту обращения если у них возникнет потребность схожая с нашей.
Татьяна Павловна

ФизикаЕГЭ по физике

МатематикаФизика
Хорошее впечатление у нас сложилось о репетиторе по физике и математике. Анна Анатольевна приветливый, культурный человек. Обучение проходит интересно, ребенку очень нравится заниматься. Специалист готовит Марию к ОГЭ и дает материал к олимпиадам. Разбирают задачи, решают. Мы очень благодарны вашей компании, спасибо.
МатематикаЕГЭ по математике
Тамара Александровна