2. Астафьева Ольга Викторовна
  3. Отзывы: Астафьева Ольга Викторовна

Ольга Викторовна Астафьева

Английский язык, немецкий язык, международные экзамены по английскому

Отзывы: Ольга Викторовна Астафьева

Немецкий языкМеждународные экзамены по немецкому
Отличный специалист по немецкому языку!
Подготовила меня за 4 месяца фактически с нуля к сдаче швейцарского экзамена FIDE на уровень A2. До этого предпринимал несколько попыток начать учить язык, но это не приносило результатов.
Ольга Викторовна отличный педагог, всегда четко объясняет грамматику, но при этом не заваливает ей, практика составляет большую часть занятий. Отдельно хочется отметить интерактив: преподаватель сразу предложила использовать приложение с флеш-картами, интерактивную доску и максимум других доступных решений, так что эффективность онлайн-занятий сразу сильно повысилась.
Также очень понравилось, что она гибко подстроилась под мои требования: мы занимались по курсу Menschen по моей просьбе, а в конце программы Ольга Викторовна оперативно изучила с нуля примеры заданий FIDE и натаскала меня именно на них.
Женя
Немецкий язык
Ольга Викторовна помогла мне подготовиться к экзамену по немецкому в университете. В дальнейшем я намерена продолжить обучение, так как планирую получить Berufsausbildung в Германии.
Мне понравилось, что у преподавателя четкая методика, много практики языка, много дополнительных творческих заданий. Заниматься легко и интересно.
Lera
Герман
Янис
Jan
Английский язык
Сын занимается с Ольгой Викторовной с конца февраля английским и немецким. Результатами довольны. Занятия проходят интересно, ребёнок занимается с удовольствием!!!
Даня
Лена
Английский язык
Ольга Викторовна отличный специалист. Быстро находит контакт с учеником, вежливая и пунктуальная. Сын с занимается с удовольствием. А это главное! Оценки в школе отличные! Поставили новую цель, продолжаем работать! Рекомендую!
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Ольга Викторовна замечательный преподаватель, все занятия проходили интересно, смогли отработать недочеты, которые я сама не замечала, материал подавался очень доступно. Благодаря нашим занятиям, сдала егэ на нужный балл и в целом улучшила знание языка)
Камилла
Английский язык
Предстоит важный экзамен в ВУЗе - Айлтс. Нужна твёрдая 7ка, чтобы отправиться на стажировку в Германию. Благодаря Ольге смогла разобраться с этапами экзамена и прокачать навыки. Очень довольна ее подходом и методикой. Она действительно умеет вложить в голову студента все, что нужно. Спасибо большое!
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Саша
Лейла
Фирюза
Английский язык
Около года ребёнок занимается английским языком с Ольгой Викторовной. Если раньше моя дочь считала английский язык сложным и неинтересным, то сейчас он является для неё чуть ли не самым любимым! И все это благодаря такому замечательному преподавателю. Очень приятная в общении, строгая, но в то же время добрая и понимающая. Довольна результатом, который растет с каждым занятием!
Valery
Английский языкIELTS
I would highly recommend Olga Astafyeva. She does a very good job and helps me to improve my language skills. I love her classes. Each time I learn new things and get a lot of useful information. ?
Немецкий язык
Мы занимаемся только несколько месяцев, но я очень довольна уроками немецкого языка. Начинала с нуля. Ольга - очень хороший методист. Материал легко усваивается, хотя не могу сказать, что очень упорна в уроках со своей стороны. Как то незаметно для себя я очень заинтересовалась предметом и очень жду каждого занятия. Ольга с первого урока нашла ко мне подход, так что буду продолжать заниматься.
Даниил
Немецкий язык
Ольга Викторовна - сильный и грамотный преподаватель. К тому же очень приятная и обаятельная девушка. Занятия проходят в эмоционально-комфортной атмосфере, темп обучения подобран идеально. Я очень доволен результатами. Ich habe einen grossen Fortschritt in meiner Deutschkentnisse gemacht. Vielen dank
Английский язык
Я искала репетитора с целью повышения своего уровня английского языка для моей работы. Я настраивалась на нудную и монотонную работу.
После занятий с Ольгой, я понимаю, что занятия английского могут быть интересными и увлекательными. Теперь я жду встречи с моим репетитором, с удовольствием делаю домашнее задание и почти полюбила английский.
Специалист высокого уровня, Ольга обладает прекрасными педагогическими способностями, доходчиво и понятно объясняет, а, также, очень обаятельный, милый и приятный человек, что, на мой взгляд, важно при работе с репетитором
В первую очередь, рекомендую всем моим друзьям и знакомым, а также, на этом сайте.
Ольга, я Благодарю Вас за вашу работу
Английский язык
Долго не могла найти подходящего мне преподавателя:строгого, относящегося с энтузиазмом к своему делу и имеющего отличную, не поверхностную методику преподавания.Ольга как раз такая, рекомендую тем, кто хочет получить отличный фундамент в знаниях языка, а также, кто хочет подтянуть знания.
Пётр Юрьевич
Немецкий язык
Занятия очень увлекают, даже не создается впечатления, что занятия проходят по скайп. Все очень отлажено, аудио и видео материалы мы смотрим также вместе.
Уроки выстроены очень системно. Проходят на одном дыхании. За одно занятие мы успеваем проработать все навыки. Материал излагается доступно и наглядно, что создается впечатление, будто ты сама приходишь к его пониманию.
Стиль преподавания я бы назвала как мягкая сила.
Асмик
Лейла
Английский языкРазговорный английский язык
Ольга Викторовна - великолепный преподаватель! Она в совершенстве владеет своим предметом, имеет четкую методику обучения, подробно и доступно преподносит материал, использует в работе различные учебные пособия. Ольга Викторовна помогает мне ликвидировать пробелы в знаниях по английскому языку, работает со мной над практикой разговорной речи, и положительные результаты уже есть!
Екатерина Михайловна