2. Астафьева Елена Александровна
  3. Отзывы: Астафьева Елена Александровна

Елена Александровна Астафьева

Математика, информатика, высшая математика

Отзывы: Елена Александровна Астафьева

Пишу отзыв с опозданием на несколько лет. Елена Александровна, спасибо огромное за работу, за очень отзывчивое отношение. Была твердая двойка), на носу ОГЭ... с нулевого уровня математики ребёнок сдал ОГЭ. Для нас это подвиг)) Огромное спасибо за Ваш подход и отношение к ученикам любого уровня.
Всем рекомендую!!!

С уважением, Юлия.
Занимались с Еленой Александровной год, занятиями очень довольны, преподавателю удалось устранить все накопившиеся у моей дочери - семиклассницы пробелы и мы вышли на стабильно хороший результат по математике. Планируем заниматься и дальше, что бы не терять результат
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хотела выразить благодарность Елене Александровне за подготовку дочери к сдаче
ЕГЭ по профильной математики. Подготовка была начата летом 2022 года, занимались один раз в неделю и на протяжении всего периода подготовки занятия были интенсивные, с обязательным выполнением домашних заданий. Профильная математика один из самых сложных предметов и при выборе учителя действительно сложно найти профессионала и довериться. На протяжении всего периода обучения с учителем была обратная связь. Результат: ЕГЭ по профильной математике успешно сдан, дочь поступила в ВУЗ на бюджет. Рекомендую!
Малахет
Благодаря занятиям с Еленой Александровной дочка сдала ОГЭ на пять

ОГЭ по математике
Обратились к Елене Александровне в начале учебного года (9 класс). Уровень знаний был между 4 и 5. При занятиях 1 раз в неделю за год удалось ликвидировать пробелы в знаниях за прошлые года, а также успешно освоить программу 9 класса. Результат ОГЭ - 5 баллов. Спасибо большое!!!

ОГЭ по математике
Хочу передать слова благодарности в адрес Елены Александровны! На днях моя дочь сдала огэ с очень хорошим результатом!
Буквально за несколько месяцев Елена Александровна вселила в мою дочку не только знания, но и уверенность, которые позволили получить высокую оценку по результатам экзамена!
Елена Александровна доброжелательный, отзывчивый, преподаватель, для которого на мой взгляд одними из ключевых моментов являются нацеленность на высокий результат, стремление как можно доступнее донести сложный материал.
Большое Вам спасибо за полученные знания!

Всё хорошо. Подтянули дочку по всем пробелам для сдачи ОГЭ
Савелий

Елена Александровна нам очень понравилась,все обьяснила, рассказала. Ребенку очень понравилась, говорит хорошо обьясняет.Обязательно будем продолжать занятия. Спасибо ей огромное!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
МатематикаАлгебра
Занимаясь с Еленой Александровной рассчитывали улучшить успеваемость по алгебре и геометрии. Наши ожидания оправдались. По этим предметам успеваемость повысилась, у ребенка появилось желание к учебе, повысилась самооценка. Учитель очень тактичный в общении, пунктуальный и квалифицированный.
С удовольствием порекомендую занятия с Еленой Александровной своим друзьям.

Татьяна Георгиевна, Юрий Романович
Анна Юрьевна

МатематикаОГЭ по математике
Репетитор по математике Елена Александровна нам очень-очень понравился. Дело в том, что дочка скатилась, было, практически до "двоек", но благодаря усердной работе педагога она стала получать в школе хорошие оценки, успешно пишет пробный ГИА и говорит, что стала понимать весь материал. Елена Александровна не просто преподает, а вселяет уверенность в учеников.

Отличный репетитор!!!

Наталья Сергеевна

МатематикаОГЭ по математике
Мой сын проходил подготовку к ОГЭ по математике у Елены Александровны. Большое спасибо профессионалу в своем деле! ОГЭ успешно сдали! Рекомендуем всем обращаться к Елене Александровне.
МатематикаИнформатика

Елена Александровна отличный преподаватель! Спокойно и вдумчиво разбираются темы. Дочь начала понимать и решать сама.
Татьяна Викторовна

МатематикаЕГЭ по математике
Нам очень нравится преподаватель математики Елена Александровна и как человек, и как педагог! Она очень доступно объясняет ребенку материал по предмету, мы очень хорошо подтянулись: результат пробного ЕГЭ улучшился процентов на 60, школьный учитель заметил успехи ребенка. Мы хотели бы, чтобы Елена Александровна занималась и с нашим младшим ребенком уже в следующем учебном году.

МатематикаОГЭ по математике
На протяжении многих лет о моем сыне говорили, что он абсолютно неспособен к математике. К Елене Александровне обратились как к последней надежде перед сдачей ГИА - хотя бы набрать минимальные баллы. Но Елена Александровна, несколько раз позанимавшись с сыном, сказала, что он способен на большее. Просто она оценила его гуманитарное мышление и применила ту методику, которая позволила сыну если не полюбить математику, то уже не бояться ее как чумы. До экзаменов еще есть время и мы надеемся, что сын их сдаст. Елену Александровну рекомендую как в высшей степени ПРЕПОДАВАТЕЛЯ!!!

МатематикаЕГЭ по математике
Сотрудничеством с Еленой Александровной мы довольны! Это квалифицированный педагог, грамотный специалист! Репетитор отлично владеет своим предметом и доступно его преподает. С учеником Елена Александровна быстро нашла общий язык, смогла заинтересовать ребенка занятиями, они очень хорошо и продуктивно занимаются. Главный результат для нас - это знания, и они у нас, благодаря репетитору, появились!

Сергей Анатольевич

Ольга Сергеевна