2. Асосков Алексей Анатольевич
  3. Отзывы: Асосков Алексей Анатольевич

Массажист, ЛФК, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Алексей Асосков

Массаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ногРеабилитационный массаж
Очень грамотный специалист. Индивидуальный подход. Спасибо большое Алексей вопросительный
Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж поясницы

Лечебно-оздоровительный массажМассаж суставов
Обращалась к данному специалисту второй раз, пять лет назад и сейчас после перелома лучезапястного сустава. Результат отличный, прошел отек, исчезла боль, улучшилась подвижность сустава. Хочу поблагодарить Алексея за профессионализм, внимательное отношение и приятное общение.

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Все очень понравилось. Спасибо Алексею за внимательное отношение и качественный массаж. После пройденного курса самочувствие значительно улучшилось.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все отлично, профессионал своего дела.
Мама была после инсульта, плохо ходила. Алексей проводил с ней не только массаж, но и занятия по ЛФК. После пары занятий заметно увеличилась подвижность рук и передвигаться мама стала увереннее. Мама довольна чуткостью и внимательностью Алексея.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Понравился массаж, после первого сеанса я решил сделать курс лечебного массажа. Рекомендую
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Хочу порекомендовать Алексея как хорошего и компетентного массажиста. Помог справиться с болью в мышцах и дал дальнейшие рекомендации

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Отношение, внимание, профессиональные качества

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Специалист высочайшего класса. Обратились к нему с проблемами по неврологии ребёнка 3,5 лет. Наш мальчик очень непоседливый , очень не доверчиво относится к чужим людям. Алексей Анатольевич нашёл подход и расположил ребёнка к себе. Делал общий массаж , прекрасный результат, был виден с третьей процедуры. Удобное время, всегда на связи.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж коленных суставовРеабилитационный массаж
Вроде специалист массажист реабилитолог... Но как то неуверенно работал руками, в конце вообще не массаж, а поглаживания без четких упоров на зоны. Наслаждения/облегчения не получил. Сеанс длился 1,5 часа, выезд на дом. P.s. первый в моей жизни массажист (а я прошел человек через 7-8), который не посоветовал, после массажа, резко с кушетки не вставать (может загрузиться голова), а просто молча наблюдал.
Алексей Асосков
Здравствуйте, Алексей! Благодарю за отзыв. Очень сожалею, что не сошлись в работе.

Изначально заказ был на массаж колена из-за травмы,однако после осмотра решили сделать общий массаж на час, а в ходе работы до полутора часов.
Никаких претензий во время самой процедуры высказано не было,также как и после ее окончания.
Клочкова Екатерина

Все понравилось, очень хороший специалист.
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Алексей очень ответственный. Массаж делает хорошо. Прислушиваться к пожеланиям клиента.
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Алексей очень оперативно отозвался на заказ. Муж ходит, ему нравится.
Массаж для расслабления мышц
Очень хороший и грамотный специалист. Перед массажем провёл грамотную консультацию на основании имеющихся медицинских документов и сделал отличный массаж с упором на проблемные зоны. Всё понравилось, приду к нему ещё. Человек мастер своего дела и отлично делает свою работу. Спасибо!
Хороший квалифицированный мастер.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Алексей настоящий профессионал своего дела, а так же приятный в общении человек.
Привез свое качественное оборудование (массажный стол). С радостью отвечает на все вопросы.
Спасибо Вам за оказанную помощь, будем работать вместе и дальше.
очень хороший профессиональный мастер. делает именно реабилитационный массаж - что мне и было нужно. рекомендую
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Делала у Алексея массаж шейно- воротниковой зоны. Чувствую себя значительно лучше. Для меня важно наличие у массажиста медицинского образования и опыта работы. Все это есть у Алексея. Ещё приятно поразила полная клиентоориентированность мастера. Спасибо.
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Алексей прекрасный специалист,отлично помог нашему ребёнку встать на ножки.После курса массажа ребёнок стал ползать,вставать на ноги уверенно.Рекомендуем
Сема Бабаева
Массаж после инсульта
Прошло первое занятие, нам очень понравилось. Надеемся , что будем работать вместе и достигнем хорошего результата ))

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Пункткальный, ответственный массажист. Очень помог моей спине. Рекомендую!

Массаж после инсульта
Остались очень довольны грамотным массажем после инсульта.
Хочу отметить компетентность Алексея, за 2 недели почти ежедневных занятий отец начал двигать кистью и приподниматься, и в целом выглядит более оптимистичным.
Также хочу отметить, что при работе с нашим больным у Алексея чувствуется большой опыт реабилитации с инсультниками. Определённо рекомендую как специалиста.

Я пришел на массаж для профилактики, каких либо особенных жалоб у меня не было. Алексей быстро определил проблемные места, уделил им больше внимания, проконсультировал о самостоятельной профилактике. Однозначно воспользуюсь услугами Алексея ещё.

Массаж спины
Отличный массаж мастера с опытом работы 18лет

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Алексей очень тактичный, интеллигентный мужчина, пунктуальный, легко подстраиваемся под удобный график, хороший специалист с большим опытом и сильными руками, что немаловажно. Мужу массаж спины очень понравился, спина стала чувствовать себя лучше, стали проходить боли. Решили пройти у Алексея полный курс.

Классический массаж
Алексей оказался очень опытным массажистом, за 2 сеанса полностью убрал боль с шейно-воротниковой зоны. Спасибо и однозначно рекомендую!
Элла

Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Массаж Алексея Анатольевича был великолепен. Хотелось просто летать!

Классический массажМассаж спины
Провели сеанс 30 ноября. Алексей - отличный специалист, есть с чем сравнивать. Я остался очень доволен массажем спины. Рекомендую!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Выражаю Алексею огромную благодарность за проведённый курс массажа.
Сразу после первого сеанса спина стала болеть заметно меньше, а сегодня, после завершения курса, чувствуется лёгкость во всем теле.
Алексей настоящий профессионал своего дела, комбинирует несколько методик массажа. Очень пункткальный и ответственный. Обязательно порекомендую!

Массаж
Полностью доволен