1. Спортивные тренеры
  2. Асланян Арутюн Азатович
  3. Отзывы: Асланян Арутюн Азатович

Отзывы: Арутюн Асланян

Настольный теннис
Сыну тренировка очень понравилась, захотел продолжать, до этого ходили в спортзал он отказался. Арутюн быстро ответил, приехал вовремя даже заранее, пунктуальность это прекрасно! Поддержал затею поиграть в дождь на свежем воздухе. Очень благодарим! Всё понравилось!
Арутюн Асланян
Спасибо за такой хороший отзыв!!

Настольный теннис
Быстро договорились об удобном времени и месте.
Тренировка превзошла мои ожидания. До этого никогда не играл в настольный теннис. За полтора часа изучили несколько основных элементов и попробовали сочетать их между собой. Арутюн очень внимательно следил за моей техникой и корректировал как только что-то уезжало.
Очень рекомендую!
Арутюн Асланян
Спасибо за приятные слова, будем работать!🏓

Очень хороший тренер за 15 поставил технику все очень понравилось
Спасибо, очень приятно)
Настольный теннис
Общение с Арутюном понравилось еще на стадии переписки. Сумел он подобрать слова и выделиться на фоне остальных тренеров, предложивших свои услуги.
Прошли два занятия. Пока мне нравится. В зале очень шумно, своими движениями тренер четко показывает почему тот или иной удар не получился и отмечает удавшиеся.
Чудес не бывает и впереди много совместной работы!)
Спасибо!! Очень приятно) Будем работать🏓
Степанов Андрей Алексеевич
Настольный теннис
Всё отлично, провели одну тренировку, Арутюн подсветил ошибки и доступно объяснил почему важно прокачивать базовую технику перед переходом к более сложным элементам. Было желание позаниматься еще, но приболел.
Спасибо! Очень приятно
Настольный теннис
Очень хороший специалист. Я не с первым тренером занимаюсь, но тут всё чётко. Сразу определил мои ошибки, все советы по делу, разнообразные комбинации отрабатывали, опять же не банальные а новые и интересные. Рекомендую для тех кто как я топчится под 300 и хочет вырваться на 400
Арутюн Асланян
Спасибо за отзыв, рад, что все понравилось 🏓
Настольный теннис
Сын (13 лет) начал заниматься настольным теннисом с Арутюном, начальные навыки у него были. Очень понравилась тренировка, на которой сразу же сделаны тактичные вежливые замечания и указаны на неправильные держание ракетки и выполнение ударов. Ребенку понравилось, пока есть желание - будет совершенствовать свою игру с этим тренером.
Арутюн Асланян
Спасибо за положительный отзыв, рад стараться)
Александр Макаров

Настольный теннис
Раньше не занимался настольным теннисом под руководством тренера: играл на даче или работе. В какой- то момент захотелось улучшить свою технику и я обратился к Арутюну. На первом же занятии он указал на мои ошибки в игре во время отработки техники на БКМ, а также постоянно подсказывал как правильно выполнять те или иные элементы, причем делал это очень тактично и профессионально. Однозначно рекомендую Арутюна в качестве тренера. Однозначно буду продолжать дальше заниматься у него)
Арутюн Асланян
Александр , спасибо за такой отзыв, рад, что вам все понравилось, будем работать🏓

Настольный теннис
Несмотря на то, что тренер не "сюсюкал" и все 1,5 часа, не отвлекаясь, уделял серьёзной работе и постановке правильной техники, детям тренировка очень понравилась, они захотели продолжить занятия настольным теннисом и мы сразу договорились о следующей тренировке.
Арутюн Асланян
Спасибо за высокую оценку моей работы) Рад, что детям, будем работать дальше🏓
Настольный теннис
Спасибо Арутюну за тренировку, очень понравился как тренер, внимателен к деталям, хорошо контактирует, указывает на ошибки, занятие провел в приятной атмосфере. Буду рад еще заниматься.
Арутюн Асланян
Спасибо за такой отзыв, рад, что понравилось🏓
Настольный теннис
Рекомендую, к концу первого занятия получил хороший результат, будем продолжать , советую
Арутюн Асланян
Спасибо за высокую оценку моей работы 🏓
Зураб

Настольный теннис
Прекрасный тренер, прекрасный, скромный человек!
Арутюн Асланян
Спасибо большое за такую оценку моей работы 🏓
Настольный теннис
Толковый спец,указал на мои ошибки,отработали их.Так же помогает разбирать и анализировать записи игр, готовиться к турнирам.
Благодарю за хороший отзыв🏓

Настольный теннис
Всем рекомендую мастер своего дела! И самое главное от души подсказывает! Спасибо
Рад стараться🏓

Настольный теннис
Всё прошло успешно! На первой же тренировке отработали новые приёмы, которые с предыдущим тренером упускали из виду. Остались положительные впечатления!
Арутюн Асланян
Спасибо за положительный отзыв, рад стараться)

Настольный теннис
Тренировка прошла на отлично, рекомендую! Арутюн, внимательный, тактичный много подсказывает, все по делу. Спасибо за тренировку, будем заниматься дальше.
Арутюн Асланян
Рад, что выбрали меня, что оценили мою работу так высоко. Будем работать 🏓
Настольный теннис
Сегодня была первая тренировка! Много что нового я для себя открыл, спасибо Арутюну!!! Тренировка прошла не в принужденной обстановке. Доходчиво объяснил мои недостатки. Буду дальше с ним тренироваться
Арутюн Асланян
Спасибо за такой отзыв, рад стараться)
Мила

Настольный теннис
У нас была только одна тренировка, мне все понравилось. Арутюн все объясняет, показывает, все было понятно, есть мотивация дальше учиться играть 👍🏻
Арутюн Асланян
Спасибо за такой приятный отзыв, будем работать🏓

Настольный теннис
Тренировки очень понравились, рекомендую. Подойдет как для любителей так и для игроков продвинутого уровня. Арутюн много подсказывает, все по делу.
Арутюн Асланян
Спасибо за высокую оценку моей работы )

Настольный теннис
Провели первую тренировку.Всё понравилось.Всем рекомендую.Буду продолжать тренировки.
Арутюн Асланян
Спасибо за хороший отзыв, будем работать 🏓
Настольный теннис
Хороший тренер! Подобрал удобное время и место для занятия. Грамотно и в доступной форме все объяснил, поправил ошибки.
Арутюн Асланян
Спасибо за столь положительный отзыв🏓
Настольный теннис
Провели тренировку с Арутюном. Отрабатывали топсы слева/справа и связки на приеме подачи. Арутюн корректировал технику и объяснял ошибки, спокойно и методично. Всем рекомендую!
Арутюн Асланян
Спасибо за приятный отзыв, рад, что выбрали меня 🏓

Настольный теннис
Отличный парень. Приятно поговорить, хорош как тренер (моему другу нужен тренер) и хорош как напарник (я неплохо играю, мне так кажется). В общем будем безусловно продолжать играть дальше. Всем советую как тренера и как напарника!
Арутюн Асланян
Спасибо, рад, что вам понравилось )
Наида

Настольный теннис
Прекрасный тренер. Подобрал удобный для занятий зал, быстро выбрали подходящее время, принёс с собой достаточно много мячей, чтобы можно играть, не отрываясь от игры на сбор мячей. Объясняет очень доходчиво, акцентировал моё внимание на том, что нужно поправить после каждого удара. Большое спасибо за занятие, обязательно продолжу ходить на тренировки.
Арутюн Асланян
Спасибо вам за такой хороший отзыв, будем работать)
Владислав Юрьевич Фролов

Настольный теннис
Арутюн реально крутой тренер! Разобрал все мои ошибки, поставил удар. Буду и дальше с ним заниматься.

Настольный теннис
Отличный тренер для взрослых людей. За два часа ушатал меня полностью ;) рекомендую.
Арутюн Асланян
Спасибо за хороший отзыв)
Влад
Настольный теннис
На первом занятии скорректировали базовые движения. Всё прошло хорошо
Арутюн Асланян
Спасибо, будем работать дальше .
Андрей Васильевич
Настольный теннис
Сенсей хорош! Тезисно, кратко, понятно правит ошибки во время игры.
Арутюн, спасибо.
Продолжаем тренировки.
Арутюн Асланян
Спасибо за отзыв, работаем дальше.

Настольный теннис
Арутюн - мастер ! Пунктуальный, скромный, молодой человек. Поставил три удара мне. Буду брать уроки дальше.
Рекомендую !
Благодарю)

Приятный молодой человек.
Мастер спорта по настольному теннису, и это чувствуется по игре и комментариям по технике.
Все понравилось , планирую заниматься дальше

Настольный теннис
Опытный тренер, терпеливый, тактичный. На занятие предусмотрительно принес теннисные шарики. Порекомендовал покупку ракетки. Рекомендую для тренировок пинг-понгом.