2. Аслаева Айгуль Илдаровна

Айгуль Илдаровна Аслаева

Отзывы: Айгуль Илдаровна Аслаева

Mariia Saliutina
Турецкий язык
Айгуль - очень классная и замечательная специалистка, прекрасно знает турецкий, и с ней очень приятно общаться. Составляет презентации, много уделяет времени грамматике и разговорному навыку.

Турецкий язык
Очень очень нравится Айгуль!я пока ещё теряюсь,когда она задаёт вопросы на турецком….но все впереди.мне очень нравится изучать язык с таким прекрасным учителем!Пока занимаемся 2 раза в неделю,но кажется что скоро я захочу заниматься чаще!

Турецкий язык
Занимаемся уже практически полтора года и я счастлива, что нашла Айгюль. Грамотны подход, понимание уровня знаний ученика, выявление самых больших ошибок сразу. Уроки интересные, мы и обсуждаем погоду и рассуждаем о грядущих праздниках, и слушаем песни и играем в различные игры. Безусловно лучший специалист

Турецкий язык
С Айгуль мы занимаемся уже больше года, и могу на 100% сказать, что результат на лицо. Замечательный преподаватель. Невероятно благодарна ей за свои знания в турецком языке, за профессионализм и индивидуальный подход. Занятия проходят очень интересно, информативно и продуктивно. Все, кто хочет учить турецкий язык в радость, легко, обращайтесь к Айгуль Илдаровне.

Турецкий язык
Айгуль прекрасный репетитор, занимаемся уже два месяца и мое знание турецкого выросло с «не знаю вообще ничего» до «понимаю контекст диалога в турецком сериале и могу поговорить на простые темы». Уроки интересные, подача материала хорошая. Буду продолжать заниматься.
Irina
Турецкий язык
Нравятся занятия: используем современное пособие, достаточно разговорной поактики на уроке, доступно объясняется грамматика, профессиональная подача материала.
Большой плюс, что Айгуль живет в Турции, как и я. Заметно отличие живого языка, который используют в речи Турки сейчас.
Dr‑Soussia Tara

She is the best!

Татьяна Александровна

Эмиль Амирович

Турецкий язык
Урок проходит очень легко и динамично. Я довольна всем, совершенно. Много говорим на турецком,разбираем задания. Требовательный преподаватель, который доступно объясняет материал и направляет. Спасибо!

Айгуль