2. Ашмянцева Оксана Владиславовна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Оксана Владиславовна Ашмянцева

Эля
Английский язык
Изначально я записалась на подготовку к IELTS, но в процессе поняла, что уровень языка пока не дотягивает до нужного, и обсудив с Оксаной дальнейшие планы, решила продолжить заниматься, но уже с упором на повышение уровня.
Нравится, что репетитор подбирает программу индивидуально с учетом пожеланий и целей ученика, подмечая, что еще нужно подучить, а что повторить.
Занятия проходят интересно и со смыслом, а главное с пользой :)
Английский язык
Занятие не понравилось,педагог совершенно не умеет подстраиваться и слышать ученика.
Оксана Владиславовна Ашмянцева
Я как преподаватель знаю, что на первом занятии очень важно оценить потенциал и уровень языка студента для того, чтобы в дальнейшем добиться поставленных целей. Однако, если у студента есть определенный запрос, я иду к нему на встречу, ведь для меня важен индивидуальный подход к каждому. В данной ситуации студентка попросила поменять формат урока и начать первое занятие не по методическому алгоритму, а с нуля. Конечно, я пошла на встречу и подстроилась под нее. Была проделана работа с алфавитом и позицией гласных букв в слове, также объяснении основной роли глагола to be в языке. Но, к сожалению, по завершению урока, она всё равно осталась недовольна. Сложно оценить работу преподавателя за один урок. Обычно, как и любому человеку, студенту нужно понять специфику и методику изучения языка, чтобы делать выводы. Достаточно трудно довериться преподавателю на первом уроке. У меня есть такие примеры, когда в начале пути студенты смотрели, оценивали и проверяли, а потом привыкали и начинали получать удовольствие от процесса и общения со мной. Не может преподаватель объяснить подход и методику, определенные действия за короткий промежуток времени, тем более за один урок. Не всегда преподаватель может сразу понравиться студенту. Изучение языка и понимание как его изучать - дело не одного дня.

Английский язык
Мне очень нравится заниматься с Оксаной, рекомендую! Интересные занятия, много внимания грамматике. У меня уже наблюдается прогресс за короткий промежуток времени.
Английский язык
Готовилась с преподавателем к IELTS. Занятия проходили в приятной обстановке, объяснения понятные, все в целом прошло отлично! Спасибо!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Спасибо большое Оксане за помощь в изучении английского языка. Мне нужен английский язык для работы с сфере образования. Занятия грамотно выстроены, все аспекты языка охвачены. Рабочая атмосфера непринужденная, материал легко усваивается. Рекомендую Оксану как преподавателя английского языка и детям, и взрослым!
Ульяна
Business English
Отличный специалист, очень ответственно подходит к запросам ученика.

Английский язык
Все понравилось ,рекомендую ! Из -за большой загрузки по раб,не могу продолжить ,но как только будет возможность.,возобновлю.
Бахром

Английский язык
Готовился к собеседованию в посольстве США.
Оксана очень помогла. Спасибо.
Альбина

Английский язык
Рекомендую Оксану Владиславовну! Требовательный, внимательный , спокойный и чуткий преподаватель, хорошо знающий свой предмет. Занимаемся недавно, но уже есть прогресс. Уходит языковой барьер. Преподаватель работает в гибком графике. Всегда можно подстроиться друг под друга! Я предпочитаю занятия вживую, но когда не было возможности приехать, занятие проводилось онлайн, что очень порадовало! Не было прерывания в графике обучения!
Рекомендую !!!

Английский язык
я очень рада, что начала заниматься с Оксаной! мне нужно было найти преподавателя, который сможет помочь мне с грамматикой и также пополнит вокабуляр. сейчас начинала ощущать, как сложные для меня темы становятся понятнее и за прошедший месяц действительно удалось выучить много новых слов, которые я регулярно использую сейчас) ещё заметила, что начала уверенне чувствовать себя при общении на английском, а всё благодаря Оксане, так что искренне рекомендую 🥰
Анжелика
Английский язык
Оксана Владиславовна очень внимательный репетитор! Были обозначены задачи по обучению и цели. В меру строгая и в меру требовательная со слов сына. Урок проводится только на английском языке. Занимаемся совсем недавно. Рекомендуем 😉
Влад
Моя цель:
1) Повысить общий грамматический уровень английского языка для написания научных статей и публикаций в зарубежные журналы
2) Серьезно продвинуться в навыке понимания английской речи на слух

Что понравилось?
1) Постепенное выявление уровня языка в каждом разделе (listening, speaking, reading). Согласно текущему уровню подбирается тот или иной материал по сложности.
2) На задаваемые вопросы получаю исчерпывающие ответы
3) Креативный подход. На каждом занятии не ожидаешь, что будешь делать и каким будет материал, что для меня плюс.
4) У репетитора хорошее произношение

Рекомендации:
Прошло 3 занятия. Оксана Владиславовна полностью закрывает мои потребности в изучении языка. Планирую дальше заниматься с ней. Рекомендую.

Напутствие обучающимся:
Помните, что репетитор - это не волшебная палочка, взмахом которой можно резко выучить язык. То, насколько успешно вы будете изучать язык, зависит только от вас, от вашей проделанной работы.
Английский язык
Приятный, интересный и весёлый преподаватель.

Английский язык
Оксана Владиславовна, замечательный преподаватель! Договорились позаниматься летом, подтянуть знания. Сыну очень понравилось! Сказал, что все понятно и очень интересно! На уроки шел с удовольствием. Очень благодарны такой замечательной учительнице!

Все понравилось.

Все супер!
Оксана Владиславовна Ашмянцева
Спасибо за отзыв. С клиентом готовились к интервью.

Английский язык
Занимаюсь с Оксаной с августа 2019г. Мне, как взрослому ученику было важно, чтобы мой будущий репетитор мог быть гибким и мог адаптироваться под моё расписание и под мой темп. При начале занятий я имел цель - Upper-Int и могу смело сказать, что за 7 месяцев занятий я до него дошёл и не собираюсь останавливаться.
С Оксаной продолжаем заниматься, мне нравится ее подход - она готовится к уроку тщательно подбирая материал, уроки разнообразны и мои 1,5 часа пролетают незаметно и с удовольствием.

Английский язык
Лучше стала разбираться во временах, начала по немногу осваивать разговорный английский. Мне очень нравится репетитор👍🏻
Супрун Елена Игоревна

Английский язык
С Оксаной очень комфортно заниматься, дает информацию в понятной форме и по нужным темам. Так же имеет свою методику, которая не превращает изучение языка в унылое заучивание

Английский язык
Очень благодарна Оксане Владиславовне! За несколько уроков у ребенка появился прогресс в знаниях и заметно улучшилось произношение! И ребенок и родители очень довольны))Пунктуальна, приятна в общении:) очень рекомендую репетитора!

Разговорный английский языкОбщий английский
Оксана Владиславовна отличный преподаватель! Я пришла к ней с проблемой с разговорным английским, но позанимавшись с ней только 4 занятия мой английский уже значительно лучше. Мне всегда было сложно запоминать слова, но у неё такая методика, что мне не приходится сидеть часами специально их учить. Все как-то само запоминается. Всем рекомендую Оксану!

Английский язык
Вся информация подаётся порционно, Оксана подбираете индивидуальный материал, для разных задач. Очень нравится с ней заниматься, доступно и понятно объясняет материал.

Александр Киселёв
Английский язык
Не вникал в учебный процесс, но ребенок ходит с удовольствием.
Гуля
Камилла

Английский язык
Оксана хороший репетитор! С ней интересно заниматься.
Янжима

Разговорный английский язык

Английский язык
Отличный репетитор! Объясняет очень доступно и ребёнок заинтересовался с первого занятия! Пунктуальна!
Violetta Morozova

Английский язык
Очень повезло с Оксаной Владимировной, замечательный репетитор! Интересно скомбинированные занятия, при этом ничего лишнего - все по делу и четко подобрано под уровень ученика, много разговорной практики, приятная атмосфера на занятиях. Всем рекомендую!