2. Ашиккалиева Мулдира Хамитжановна
  3. Отзывы: Ашиккалиева Мулдира Хамитжановна

Математика, география, начальная школа

Отзывы: Мулдира Хамитжановна Ашиккалиева

Ребенку понравились занятия.
Видно что педагог готовится к каждому занятию.
Богачева Ольга

Все замечательно, отличный педагог!!! Рекомендую!!!
Дочка занималась с Мулдирой летом и часть осени математикой за 8 и 9 класс. Появилась уверенность в себе, скорость в решениях. Очень спокойная, доброжелательная преподаватель, которая объяснит все без лишних эмоций. Спасибо Вам.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Мулдира очень приятный, пунктуальный, интеллигентный преподаватель. Понятно и доходчиво объясняет материал.
Помогла моей дочери, которая совсем не понимала математику, подготовиться к ЕГЭ по базовой математике. Дочь сдала ЕГЭ на 18 баллов из 21 возможного. Это оценка 5.
Айса

Хочу отставить отзыв о прекрасном грамотном преподавателе-репетиторе и очень тактичном, ответственном и добром человеке , Мулдире Ашиккалиевой! Нам очень повезло с нашим репетитором🙌
Она достойно сумела организовать занятия для моей дочери , в настоящее время успешно окончившей 7 класс. Сумела восполнить пробелы прошлых лет обучения , а так же доступно и структурированно донести материал по образовательной программе в процессе учебного года. Результат ,благодаря занятиям в течение 2-х лет с Мулдирой Хамитжановной, очевиден : успеваемость по математике значительно возросла! У дочери выработался интерес к предмету и уверенность в себе , что немаловажно для успешности ребёнка в целом. Мы безмерно благодарны нашему педагогу за огромный вклад в обретении знаний по предмету и , главное, результат!!! С большим удовольствием продолжаем работу с Мулдирой Хамитжановной! 🌹

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный педагог. Объясняет всё понятно и доступно. Разбирали задачи по теории вероятности со второй части профильного уровня ЕГЭ.
Очень рекомендую данного преподавателя!
Мадина

Ментальная арифметика
Хочу выразить огромную благодарность Мулдире Хамитжановне за знание .Мы очень довольны, занимаемся уже второй год .Всегда в орошаем настроении ,очень коммуникабельна ребёнок обожает математику благодаря вам .Спасибо
Добрый, тактичный и внимательный педагог. Занимается с двумя абсолютно разными по характеру девочками. Обеим комфортно, понятно и интересно.

География
Хорошо знает предмет и имеет хороший подход к детям.
Нана

Повезло с репетитором, очень понравилась. Сначала занималась один ребенок, затем второй. Детям очень нравится, добрая, отзывчивая, доброжелательная.
Спасибо большое преподавателю - помогает подтягивать знания по школьной программе (алгебра и геометрия) уже 2 года! Пунктуальна и доброжелательна
МатематикаОГЭ по математике
Да, но очень плохой репетитор. Помимо того, что она нагрубила мне, так в начале манипуляциями добилась того, чтобы я ее не указала как действующего репетитора, чтобы не платить процент платформе профи.ру. (Исходя из этого, я не смогла оставить отзыв).
Мулдира Хамитжановна Ашиккалиева
Комиссия за данный заказ сайту Профи.ру была полностью оплачена. Отзыв оставлен учеником. Со слов родителей ученика - претензий к качеству проведенных занятий не было

МатематикаОГЭ по математике
Репетитор очень понравился, дочка занималась с удовольствием!

Спасибо. Дочка с удовольствием занимается, подтянули алгебру и геометрию.
Ментальная арифметика
Фируза

МатематикаОГЭ по математике
Очень доброжелательная, отзывчевая и пунктуальная.Будем заниматься еще с младшей дочерью.Рекомендую!

Прекрасный преподаватель, сумела подготовить дочь к комиссии по пересдаче Математике за 3 дня на положительную оценку. Огромное спасибо!

Эдуард

МатематикаГеометрия
География
Преподавателем очень довольны. У ребенка в школе все хорошо. Она очень интеллигентный и приятный человек. И как преподаватель тоже очень неплохой. Объясняет все досконально, сыну нравится заниматься, спасибо. Также репетитор приносит с собой различные распечатки для уроков.

Фатима
МатематикаАлгебраГеометрия
Очень, внимательная и быстро нашла общий язык с ребенком! Практически через пару занятий улучшились оценки. Обязательно порекомендую ! Очень нравиться что это все происходит дома и не надо ездить на дом, для нас это была бы проблема.
С преподавателем продолжаем заниматься. Ребенку нравится. Успеваемость повысилась немного, оценки стали лучше. У ребенка сейчас возраст такой, переходный, трудный. Сначала она не очень хотела заниматься, но потом как-то с первого занятия ей понравилось, вроде бы. Дочь даже кому-то рекомендовала ее, давала телефон преподавателя. У нас два занятия в неделю, один день занимаются геометрией, другой день - алгеброй. Преподаватель - скромная, хорошая девушка. Похоже, что им удалось найти общий язык.
Гузаль

Рузанна