2. Асеев Даниил Артемович

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Даниил Артемович Асеев

Элина

Хочу поделиться опытом.
Даниил, очень хороший специалист своего дела! Занимался с девочкой 13 лет. (3-4 месяца)
Понимающий, умеет находить общий язык с подростками.
Выражаю большую благодарность!
Результат колоссальный!
Дочка с удовольствием занимается с Даниилом. Очень спокойный, уравновешенный преподаватель. Разбирают все непонятные вопросы.
Благодарю
Алгебра
Спасибо Даниилу за занятия, сын доволен, много материала дано за короткое время, доходчиво и интересно. Будем заниматься дальше!

Даниил прекрасный репетитор. Сыну сразу он понравился, т.е. Даниил сразу нашел подход к ребенку. Обратились к нему с целью подтянуть математику. Сын после первой недели занятий почувствовал уверенность в себе по предметам алгебра, геометрия и теория вероятности, я как родитель стала спокойной. Хочу отметить, к Даниилу также обращались за помощью для объяснения решения сложных и нестандартных задач, которые прилетали срочно от преподавателя, он подключался и помогал онлайн. За это отдельное спасибо 🙏!
Всем рекомендую!
Олимпиады по математике
Спасибо Даниилу за простое объяснение олимпиадных заданий по математике и качественное проведение уроков. Ребенок с удовольствием занимается!! Рекомендую!

Физика
У сына были проблемы по физике, сплошные тройки. Начали заниматься с репетитором Даниилом, в течении трех месяцев, он так подтянул знания моему сыну, что теперь одни пятёрки. Сын занимается с удовольствием, Даниил все понятно и доходчиво объясняет. Отличный репетитор по физике, рекомендую всем.
Благодарю!

Нам очень нравится работа репетитора. Учитывая, что мальчик у нас специфический, учится в специализированной школе и коммуницировать ему тяжело с людьми. Но Даниил нашёл подход. И мало того ребёнок стал понимать то, что он вообще не понимал. Мы довольны и будем продолжать заниматься.
Большое спасибо, Анна!

Олимпиады по математике
Сын занимается второй месяц с Даниилом Артемовичем олимпиадной математикой, все отлично, занятия нравятся, смело рекомендую данного преподавателя!
Педагога рекомендую. Если у обучаюшегося что-то не сложится, он обязательно найдёт причину и постарается исправить и помочь ему двигаться дальше)
Светлана Юрьевна

МатематикаВПР по математике
Сыну очень понравился Даниил. Всё понятно объясняет.
Наталья Рябова

МатематикаОГЭ по математике
Наконец-то мы нашли идеального репетитора для сына. Даниил Артемович моментально нашел общий язык с сыном, выявил пробелы и подготовил ребёнка к тесту по алгебре. Нам всем показалось, что занятие проходило в 2 раза быстрее, чем с прошлым преподавателем. Я удивилась повышению мотивации у сына (он продолжил сам решать примеры после окончания занятия, ему стало действительно интересно), отец отметил экономию времени и средств (ведь он не особый любитель медлительных и важных репетиторов), а сын выснил, что не так страшны дроби, "как их рисуют" учителя, которые толком объяснить ничего не могут. В общем, первый час "полет нормальный". Будем дальше заниматься с Даниилом Артемовичем и пополнять данный отзыв результатами (по ОГЭ, а затем и ЕГЭ).
1900
Джамиля
Хороший специалист, рекомендуем !
Полина Позднякова

МатематикаОГЭ по математике
Все понравилось! Преподаватель рассказывает темы с интересом!
Хорошо объясняет, разборчиво, до деталей. Занимаемся подготовкой к ОГЭ. Планирую заниматься дальше!

Физика
Даниил Артемович занимался с сыном по физике и алгебре. Был терпелив и старался развить в ребенке умение рассуждать. Сын (семикласник) значительно подтянулся. Очень удобно, что во время занятий Даниил Артемович использует электронную доску. Занимались 3,5 месяца. Большое спасибо!
Большое спасибо

Большое спасибо Даниилу за помощь с математикой. Дочка занимается уже полгода, уровень подтянулся, общение комфортное. Планируем продолжать в новом учебном году.
Большое спасибо!

Гибкий и индивидуальный подход к решению поставленной задачи. Очевидный рост успеваемости ребенка.
Очень эффективный преподаватель.
И очень благодарны за его помощь.
Наталья Александровна

Выбирали преподавателя по отзывам на Профи и не ошиблись. Замечательный репетитор! Очень благодарны Даниилу Артемовичу за прекрасную работу!!
Даниил Артемович Асеев
Наталья Александровна, большое спасибо!
Альвина
Хороший, вдумчивый педагог. Умеет выстроить работу.
Жукова Елена

Геометрия
Занимаемся по геометрии и алгебре. За два месяца прошли геометрию за 7 класс. Ребёнку очень нравятся занятия с Даниилом. Очень сильный преподаватель
Большое спасибо!

Даниил очень хороший педагог. Он легко нашёл общий язык с сыном. Подтянул по математике, отлично обьясняет материал, ребёнок стал увереннее в предмете, улучшились и оценки. Даниил всегда вежлив и пунктуален. Сейчас занимается алгеброй и геометрией со старшим, и математикой с пятиклассником. Мы очень довольны. Даниил даёт нам обратную связь после каждого занятия. Особенно мне нравится, что занятия не только он-лайн, но и очные тоже есть. Преподавателя рекомендую!

МатематикаОГЭ по математике
Занимается девочка 9го класса. Готовимся к ОГЭ, Ей очень нравится педагог! Объясняет все до мелочей. Тактичен в общении! Планируем и дальше брать уроки у Даниила! Спасибо
Мой сын занимался с Даниилом Артемовичем не долго (занятия прекратили по своей инициативе). Занятия проходили плодотворно, материал объяснялся доходчиво и тщательно, сыну нравилось. После окончания каникул планируем возобновить занятия с Даниилом Артемовичем.

Физика
Сын доволен . Даниил Артёмович хорошо объясняет.
Даниил - прекрасный преподаватель, грамотный, пунктуальный. Занимался с сыном (8 класс) алгеброй и геометрией. Быстро выявил пробелы в знаниях, подготовил к контрольным работам. Спасибо большое за помощь! С удовольствием обратимся снова в случае необходимости
Спасибо, Анастасия!
Ответственный и пунктуальный молодой человек. Сразу нашёл подход к подростку, выявил слабые стороны. Результаты стали заметны достаточно быстро. Рекомендую. Заявленные услуги предоставленны полностью и отличном качестве))))
Даниил Артемович Асеев
Спасибо Даниилу! Пунктуальный, вежливый, материал дает доступным и интересным языком. Ребёнок сильно продвинулся по предмету с момента начала занятий.

Высокий уровень преподавания. Ребёнку стала нравиться математика. Спасибо
Ольга Хабарова
Мой сын учится в пятом классе, занимается с Даниилом с сентября. Контакт с ребенком был установлен сразу, пробелы в знаниях уходят, темы разбираются подробно и доходчиво!

Отличный преподователь, прекрасно и доходчиво объясняет материал. Быстро находит общий язык.

Хороший Преподаватель. Подобрал ключ к ребёнку. Подготовились к переводной контрольной по математике, подтянули базу, ребенку стало легче учится, оценки улучшились. Спасибо.
Даниил Артемович Асеев

Очень рады, что нашли такого педагога. Отлично строит занятия, структурирует знания, учит выстраивать правильный алгорит действий. С детьми отличный контакт. Мальчику подростку такой учитель просто супер! Всегда на связи, как с ребенком так и с родителем.
Жанна, большое спасибо!

Хороший, пунктуальный преподаватель

Занималась девочка 6 класс. Занятия проходили легко и с интересом. Остались очень довольны. Высокопрофессиональный индивидуальный подход к ученику.
Очень хороший репетитор, уровень ребёнка значительно вырос.
Занимались с Даниилом полгода, очень терпеливо относится к ученику, даёт возможность высказать своё мнение, показывает грамотно на допущенные ошибки. Опыт работы с Даниилом был очень благоприятным. Планируем возобновить работу с сентября.
Оксана Алексеевна

Очень понравился педагог, нашел общий язык с учеником, всегда ответственно относится к занятиям. Ребенок заметно подтянулся и хорошо закончил 5 класс.

Доброго всем времени суток! Хочу выразить благодарность Даниилу! Занятия проходили четко по времени, без задержек , учитывались все наши условия . Сын замечательно обмялся с педагогом ! Все вопросы , решались и объяснялись ! Благодаря Даниилу мы быстро догнали класс , сыну говорили пол года , догнали за 2 ,5 месяца ! Спасибо Даниил! Удачи Вам и хороших учеников ))))!

отличный специалист, сумел заинтересовать ребенка математикой.
Все понравилось. Занималась с большим интересом и удовольствием!!!
Хороший репетитор. Обьясняет коротко и доходчиво. Приятное общение. Будем продолжать заниматься

Очень понравилось последовательное и доходчивое объяснение тем. Хороший подход к изложению а также умение быстро находить общий язык. Отличный репетитор. Рекомендую!!