2. Асатрян Карен Арутюнович
  3. Отзывы: Асатрян Карен Арутюнович

Карен Арутюнович Асатрян

Сольфеджио, обучение игре на кларнете, подготовка к экзаменам

Отзывы: Карен Арутюнович Асатрян

Саксофонисты
Музыкант - огонь! Чувствует аудиторию и музыку, которую исполняет. Все остались супер-довольны!

Обучение игре на саксофоне
Отличный педагог: понятно объясняет, умеет заинтересовать, помог с выбором инструмента. Было легко договориться о времени занятий.
Рената

Обучение игре на кларнете
Здравствуйте, хочу рассказать о занятии. Сначала педагог тщательно осмотрел инструмент, рассказал о правилах ухода и сборки. Посмотрел каков инструмент в работе , как стоит ученик , как держит инструмент - преподаватель был очень внимателен. Мой сын стеснялся , но Карен Арутюнович, очень деликатно взялся за работу с ребенком. Спокойно и с улыбкой он поправлял технику игры сына на кларнете , подбадривал и советовал, записал несколько рекомендаций в тетрадь на будущее.
Стоимость занятия соответствовала моему запросу.
Всё понравилось!

Музыканты-инструменталисты
Огромное спасибо Карену за его чудесную музыку, доброжелательность и умение создать атмосферу праздника!!! Мы пригласили Карена на юбилей к моему брату (это был сюрприз), юбиляр был в восторге, с удовольствием слушал и даже подпевал. Если Вы хотите украсить свой праздник чудесной музыкой, обращайтесь к Карену!!!

Саксофонисты
Потрясающий музыкант и человек. Лёгкий в общении, услышал все наши пожелания, подготовил композиции, которые ранее не играл буквально за один день. Все гости были в восторге. Спасибо.
Александра Евгеньевна

Саксофонисты
Приятный человек , замечательный, душевный исполнитель! Создал потрясающую , теплую атмосферу праздника. Уточнил все наши предпочтения и пожелания в музыке , помог мне подобрать и исполнить песню для супруга. Мы всей семьей наслаждались вашим исполнением! Спасибо Вам большое!
Марианна

Обучение игре на саксофоне
Преподаватель прекрасный и человек добрый и открытый. Ребенок моментально поверил и занимается с радостью. Занятие пролетает незаметно, с 3 урока дочка уже пытается набрать мелодию. Будем заниматься интенсивно и дальше!

Саксофонисты
Карен выступил великолепно! 👏Гости остались очень довольны! Артист приехал заранее и выглядел очень стильно!!👌Отдельная благодарность за дудук-это конечно просто космос 🪐 🚀 !!Мы обязательно ещё поработаем вместе!🎷

Саксофонисты
100% рекомендую! Очень пунктуальный, очень ответственный и открытый! Спасибо большое Карену за теплую атмосферу, которую он создал на мероприятии. Бархатный голос саксафона слушали всем салоном с восторгом. Четкого задания я не давала, попросила играть то, что нравится и не пожалела) все хиты музыки услышала))) 5 баллов в жирным плюсом!)

СаксофонистыСкрипачи
Карен Арутюнович отработал замечательно.
Он создавал отличное настроение нашим гостям.
С точки зрения организаторов-все четко, быстро и профессионально.
Спасибо ему ОГРОМНОЕ!
Рената

Саксофонисты
Всё отлично, быстро договорились по организационным моментам и наслаждались блестящим музыкальным исполнением! Благодарим!
Саксофонисты
Супер профессионал. Круто выглядит, круто играет, энергичен, обаятелен, пунктуален! Гости довольны!

Скрипачи
Отличный музыкант и прекрасный человек ❤️
Все прошло эффектно, позитивно и чётко 👍🏻

Саксофонисты
Профи своего дела! Пунктуальный ! Чувствует аудиторию.
Восхищены выступлением!
Всё замечательно, Карен и его коллектив выступили на отлично!Спасибо за работу!
Rafael Bilalov
Саксофонисты
Качественно выполнил свою работу. Поднял настроение гостям. Большое спасибо! Большим плюсом является наличие кларнета, в дополнение к саксафону.

Скрипачи
Великолепно! 1000% не пожалеете, если выберите творчество Карена на Ваше мероприятие! Человек с необыкновенной харизмой, энергетикой, талантом и мастерством!
Все гости и молодожены остались в полном восторге от игры на саксофоне, дудуке и кларнете! С легкостью сработался с двумя ранее не знакомыми ведущими.
Будем еще при возможности приглашать Карена на мероприятия!
Елена Кузнецова

Обучение игре на саксофоне
Очень позитивный преподаватель! Много уделяет времени деталям. Начала учиться с нулевого уровня, и не заметила как начала играть произведения. Занятия интересные, очень много узнала нового. Продолжаю обучение. Преподавателя всем рекомендую!

СаксофонистыСкрипачи
Оперативно! Зажигательно! Дружелюбно! Очень красиво!!!

Саксофонисты
Карен потрясающе выступил на юбилее. Разнообразный репертуар. Играл на саксофоне, кларнете, дудуке. Все гости в восторге! От всей души рекомендую Карена.

Обучение игре на саксофоне
Профессионал своего дела ! Отлично ладит с детьми , замечательно доносит материал ! Советую !

Духовые ансамбли
Профессионалы! Отработали отлично! Все задачи выполнены безукоризненно! Решение всех организационных вопросов и пожеланий заказчика также не вызвало никаких проблем! Полное понимание и профессионализм! Спасибо за работу!
Саксофонисты
Все прошло отлично) задумка мероприятия удалась) спасибо большое Карену за музыкальное сопровождение)

Саксофонисты
Огромное спасибо Карену! хотела сделать имениннице особенный подарок- музыкальное поздравление. Карен приехал заранее, привез аппаратуру колонку и что то еще. очень доброжелательный, стильный и аккуратный и главное потрясающий музыкант! Я ранее тоже заказывала услуги саксофонистов коллегам и друзьям с профи, но он реально лучший из лучших. он играл с такой душой, энергией, что даже мужчины пооткрывали рты. бесподобно!. и хотя мы договаривались на 10 мин. выступление, от себя он подарил имениннице еще несколько композиций. спасибо Карену , буду Вас приглашать еще. теперь только Вас:))

Саксофонисты
Карен встретил наших женщин-коллег божественной игрой на саксофоне и радовал всех длительное время. Маэстро!

Саксофонисты
Очень качественно, задорно, репертуар почти не ограничен. Саксафон+кларнет, почти человек-оркестр! Браво, Маэстро Карен
Данияр

Обучение игре на саксофоне
Настоятельно рекомендую Карена Арутюновича! Педагог проффесионал своего дела.

Обучение игре на саксофоне
Решила осуществить мечту мужа и Карен мне помог в этом непростом деле, а именно помог определиться с выбором саксофона, приехал на день рождение и сделал музыкальное поздравление. Сейчас Карен занимается с супругом обучением игре на саксофоне Муж в восторге.
Марианна

Саксофонисты
Спасибо огромное Карену за потрясающий вечер в нашем ресторане. Гости Вас вспоминали на следующее утром и рассказывали с восторгом в глазах как им понравился вечер живой музыки😍 Вы проявили заинтересованность и очень надеюсь что в будущем мы с Вами еще обязательно поработаем!

Саксофонисты
Хотим выразить благодарность талантливому молодому музыканту со светлой душой за высокий профессионализм, многогранность и богатство репертуара. С поставленной задачей создания праздничного настроения именинницы Карен Арутюнович справился блестяще. Рекомендуем данного музыканта на любые мероприятия.

Огромная благодарность

Саксофонисты
Чем можно удивить юбиляра в его замечательный день? Живой музыкой! Звучанием божественного саксофона и не менее прекрасного кларнета. Вот именно такой сюрприз сделала на мой юбилей моя жена, моя вторая половинка. Сказать что я был удивлён, это мягко сказано. Я был поражён! Особенно невероятным исполнением Карена как современных композиций, так и старых известных, таких как Джо Дассен. Я люблю джаз. И вот такой прекрасный подарок сделала моя жена не только мне, но и всем гостям праздника. Карен был просто на высоте. Он не просто зажёг, он сделал так что наши души развернулись и до конца вечера мы пребывали в прекрасном настроении. Спасибо Карену за его талантливое исполнение. Посоветую ли я его друзьям? Однозначно! Мой искренний рекомендасьён всем кто желает получить неизгладимые впечатления от прекрасной музыки!

Саксофонисты
Мне и моим гостям очень понравилось качественное исполнение Карена, популярный репертуар, и разнообразие музыкальных инструментов. Пот всей нашей любви к саксофону и виртуозному владению им Кареном, композиции на кларнете понравились даже больше.

Подготовка в музыкальную школуОбучение игре на кларнете
Замечательный педагог. С первого занятия нашёл контакт с ребёнком. Грамотно, интересно и доступно объясняет сложные для ребёнка моменты в игре на кларнете. Очень доброжелательный. Дочка занимается с удовольствие. Есть очевидный прогресс. Продолжаем заниматься у преподавателя! Рекомендую!!!!

Обучение игре на саксофоне
Прекрасный музыкант и человек, замечательный преподаватель!
Выше всяких похвал, от души рекомендую!
Спасибо, Карен джан!)

Саксофонисты
Просто потрясающе! всем очень понравилось, никого не оставил равнодушным)

Очень понравилось выступление Карена.Гости были в восторге!Профессионал своего дела.Имеет высшее музыкальное образование.Превзошел все ожидания.Будем рекомендовать всем!Помимо профессионализма очень приятный молодой человек.большое спасибо !!!
Саша

Духовые ансамбли
Все прошло замечательно, Карен собрал отличную команду, сыграли профессионально и очень атмосферно. Парень в восторге)

Пианисты и клавишникиСаксофонисты
Прекрасный музыкант и человек! Исполнил все композиции вне своего репертуара, который были заказаны, да еще как исполнил!
Игра Карена завораживает, видно, что человеку по-настоящему нравится то, что он делает.

От всей семьи благодарим Вас за предоставленные услуги!
Сулейман

Лучший в своём деле!! Отличная работа , все гости были довольны, профессионал!!
Спасибо большое 😊
Джума

Саксофонисты
Только слова благодарности и восторга, можно написать Карену!
Долго выбирали музыканта на свадебный вечер, просмотрев и пообщавшись с Кареном, не сомневаясь сделали выбор. И не прогодали, это оказался тот случай, когда превзошли все наши ожидания.
Карен, спасибо за атмосферу, за настроение которое вы излучаете музыкой, за чувство такта и умение так тонко чувствовать аудиторию! Настоящий человек-аркестр, браааво!!!

Обучение игре на саксофоне
Если у друга есть мечта, то как не в день рождения ее исполнить? Мой друг мечтает научиться играть на саксофоне, который ему и был преподнесён на день рождения. Я искал преподавателя, чтобы провести с другом первый тестовый урок. Карен предложил приехать к нам на дачу (140 км от Москвы), где мы праздновали день рождения, и дать небольшой концерт, продемонстрировав на что способен саксофон, после которого провести тестовый урок. Какой это был концерт!!! Мы получили незабываемое удовольствие от игры Карена, это было что-то невообразимо прекрасное, было непонятно как так вообще можно владеть инструментом (нет, инструментами, так как Карен менял саксофон и кларнет, причём иногда посередине песни...)) в итоге: незабываемый праздник для всей семьи и, как потом выяснилось, для всех соседей )), а друг сразу воодушевился на обучение! Спасибо огромное! Будем надеяться увидеть Вам снова!

МузыкаПодготовка к музыкальным конкурсам
Филипп

Скрипачи
Изначально мы искали скрипача, но посмотрев видео выступления Карена, решили выбрать его.
Карен - настоящий профессионал своего дела.
Он прекрасно чувствует публику и подбирает соответствующий репертуар, а качество исполнения - на высоте.
Мы очень рады, что выбрали именно Карена, он подарил нам прекрасный перформанс в день рождения нашей семьи.
Благодарим и рекомендуем!

Саксофонисты
Всё очень понравилось.Гости были в восторге.Очень пунктуальный молодой человек, приятный в общении и профессионал своего дела.Спасибо большое👏🥳
Переведенцева Людмила
Саксофонисты
Хочу выразить благодарность Карену за приятный вечер. Всем моим друзьям очень понравилось. Все наши пожелания были учтены, мы получили истинное удовольствие. Отдельное спасибо за возможность фото сессии! Если выберете Карена, то Ваше мероприятия обязательно пройдет успешно!

Саксофонисты
Профессионал своего дела, замечательный музыкант и очень светлый и открытый человек. Добрая энергетика исходит от Карена. Чувствуется с какой любовью он относится к своему делу, играет от всей души! Рекомендую!
Давид Авакян

Все отлично !
Марсель

Обучение игре на саксофоне
Занимаюсь по мере возможности с Кареном уже месяц, он всегда на связи и помогает во всех вопросах.

Обучение игре на кларнете
Карен очень чуткий, добрый преподаватель, умеет найти подход к ученику. Являясь востребованиям музыкантом, он вдохновляет учеников своими выступлениями - очень приятно посещать концерты с его участием!

Музыка
Прекрасный преподаватель, в меру строгий, с юмором, творчески подходит к преподаванию! Прекрасно играет на фортепиано, кларнете, ребенку очень нравилось заниматься!
Оксана Алексеевна

СольфеджиоЭкзамены по музыке
Готовимся к выпускным экзаменам в музыкальной школе. Отличный преподаватель, ребёнок доволен, результат от занятий есть, продолжаем заниматься. Рекомендую!

Обучение духовым музыкальным инструментам

Подготовка в музыкальные вузыОбучение игре на саксофоне
Молодец

Ян

Давид
СольфеджиоЭкзамены по музыке

Обучение игре на кларнете

МузыкаОбучение игре на поперечной флейте

Обучение игре на кларнете
Человек - солнце!!! И при этом, профессионал высочайшего класса, прекрасно владеющий своим делом! Результат: ребенок сдал зачет по специальности на 5! Большое спасибо преподавателю! С удовольствием продолжаем заниматься.
Сольфеджио
Мы занимались с преподавателем Кареном Арутюновичем до лета, все было хорошо. Он нашел контакт с ребенком, вовремя приходил, помогал Софье восполнять пробелы в знаниях по сольфеджио. В целом мы остались довольны сотрудничеством.