1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Асан Аятжан

Отзывы: Асан Аятжан

Лера

Большой теннис
С каждым ударом ощущается прогресс. Хочу сказать большое спасибо тренеру! Все тренировки продуманы. Я как фанат планирования, просто тащусь когда все последовательно.

Большой теннис
отличный тренер, занятия проходят интересно, прогресс есть !
Eugenie

Большой теннис
Обычно пишу только злые и гневные отзывы) но тут простите, понравилось все. Ставлю 10 из 10 !
Иса

Очень крутой подход к работе !! Рекомендую 💯
Асия
Большой теннис
Все понравилось! Жан очень внимательный тренер! Рекомендую !

Я очень доволен! Рекомендую специалиста
Большой теннис
Жан очень грамотный специалист. Указал на ошибки в технике, попробовали различные упражнения, чтобы их исправить. У меня не все получалось с первого раза, Жан смог найти способ объяснить так, чтобы в итоге стало понятно, как нужно правильно. Особенно понравилось, что тренер не только говорит, как нужно делать, но и объясняет, зачем это с точки зрения игры и физического самочувствия. Не могу не отметить профильное образования специалиста.
Также очень помогли короткие видео, которые тренер записывал на занятии, позволили посмотреть на ошибки в технике со стороны.
Катерина Туйсина
Большой теннис
Мы с коллегами искали тренера для занятия в группе. У всех уровень «никогда не держал ракетку», кроме меня. Учитывая прошлый опыт и возможность сравнить с работой других тренеров, однозначно могу рекомендовать Жана для тех, кто только знакомится с теннисом.

Понравились все упражнения, некоторые раньше даже не встречала.

В качестве рекомендации, а точнее идеи для улучшения групповых занятий, могу предложить: после демонстрации упражнения, делить народ на пары, в которых они это упражнение выполняют, а за собой оставлять функцию контроля и корректировки движений.
Большой теннис
На занятии Асан объяснял терпеливо, понятно и спокойно. Подкорректировал ошибки в технике игры и даже поснимал видео, чтобы можно было посмотреть на отработку элементов со стороны.

Большой теннис
Тренировка прошла замечательно, поработали на технику и немного поиграли, был с товарищем оба получили равное внимание и Жан четко подмечал все наши ошибки. Спасибо 🤝

Большой теннис
тренировка пролетела незаметно, Жан много времени уделил постановке правильной техники (на это у нас и был запрос), показал много эффективных и разноплановых упражнений. мы занимались вместе с подругой, при этом время и внимание было уделено каждой: была как индивидуальная, так и парная работа.
очень полезно, что в процессе тренировки мы несколько раз записывали видео, чтобы была возможность посмотреть на свою технику со стороны и скорректировать недостатки.
на тренировке максимально позитивная и комфортная атмосфера, Жан хорошо объясняет все детали, отвечает на вопросы и очень мотивирует продолжать заниматься!
спасибо за тренировку!
Зоя

Большой теннис
Прекрасный тренер, профессионал в своей работе. Тренировки проходят в веселой и легкой обстановке , при этом сохраняется строгость делового подхода. Нравится что тренер связывает теорию и практику, благодаря этому, понимаешь, зачем то или иное движение необходимо выполнять. Жан требует выкладываться на максимум 😄, это хорошо, так как я очень ленюсь. Буду продолжать заниматься и рекомендовать!

Большой теннис
Большое спасибо Жану за тренировку! Вежливый, пунктуальный, терпеливый. Очень толково все объяснял, давал разноообразные задания. Помог подобрать площадку для занятия. Однозначно рекомендую.

Большой теннис
Хочу сказать огромное спасибо Жану за проведенную тренировку. У нас была сплит-тренировка (взрослый и подросток), и несмотря на разный возраст, разные способности, Жан грамотно распределил время и внимание на каждую из нас. И мы ушли с УЖЕ своими первыми результатами. Будем заниматься дальше с Жаном!
Vladislav
Большой теннис
занятие было идеальным, захотелось продолжать изучать теннис )
Баур

Большой теннис
Отработали удары слева , убрали много ошибок в движениях

Большой теннис
Отличный тренер! Всё подробно объяснил и показал.
Климент

Большой теннис
Хороший тренер со своим не стандартным подходом, хорошо подвгиались и продуктивно прокачала скилл техники удара

Я очень довольна!
Жан четко объясняет технику, каждое движение. Мне, как новичку, это было особенно актуально. Также хочу выделить качественную разминку, поэтапное развитие тренировки и, в целом, усложнение упражнений с ростом уровня.
Жан действительно подстраивается под игрока и все ведет очень индивидуально:)
Рената

Большой теннис
Это моя третья тренировка по теннису, и первая с ним, и просто топ! Ходила-искала тренера и вот нашла! :)

Мне очень понравилось что тренировка была продумана и поэтапная. Очень хорошо размялись в начале, потом фокус был на отработке ударов с разных подач. Чувствуется приятная усталость в теле, и наблюдался прогресс уже в течении первой тренировки- всё как я люблю!

Приятно удивила готовность тренера продолжать тренировку чуть больше часа чтобы доработать приёмы.
Большой теннис
👍Я очень и очень довольна тренировкой Занималась впервые и мне как новичку все объяснялось настолько доступно что у меня начало сразу получаться 🙏🏽Действительно подход профессиональный к тренировке Я однозначно рекомендую и буду заниматься с тренером дальше 👍
Большой теннис
Все понравилось. Тренировка с Жаном была информативная, атмосфера комфортная.
Дает много полезных упражнений.
Поработали над ударом слету, обратили внимание на ноги, потренировали технику подачи, немного поиграли с дальней линии.
Заметил несколько важных заученных ошибок.
Асан Аятжан
Спасибо большое🙏🏽 очень приятно было видеть полную самоотдачу тренировке до последней секунды