2. Малахова Анастасия Дмитриевна
  3. Отзывы: Малахова Анастасия Дмитриевна

Анастасия Дмитриевна Малахова

Химия, органическая химия, общая химия

Отзывы: Анастасия Дмитриевна Малахова

Занимался биохимией для медицинского,
очень хорошая подача с подробным объяснением. Преподаватель прекрасно понимает все что связано с медицинской биохимией и не только.
Химия
Благодарю за быструю помощь и подход к ребенку! за несколько занятий восстановили пробелы. У ребенка появился интерес к химии и сохраняется до сих пор, даже после завершения занятий. Спасибо вам за ваш труд!!!

Биохимия
Настя отличный специалист!! Знает предмет на все 100% и отлично в нем ориентируется, разбирали билета для экзамена, все понятно и доступно! Результатом довольна, спасибо огромное Насте!
Сюзанна

Биохимия
Очень советую Анастасию как репетитора, замечательно объясняет материал, все понятно и наглядно

Биохимия
Осталось очень довольна!!!!! Меньше за месяц подготовилась к экзамену, сдала на положительную оценку, Анастасия Дмитриевна объясняла все очень простым языком!!!!!!
Настя
Биохимия
Потрясающий преподаватель! Для занятий учел все пожелания и мои пробелы , помог разобраться в предмете! Для занятий использовалось много материала из разных источников , так же было отправлено много дополнительных материалов! Анастасия очень внимательная, добрый и отзывчивый преподаватель , что немало важно!

Биохимия
Я учусь на втором курсе лечебного дела и мне, как и всем студентам, нужно было сдавать экзамен по биохимии, была «каша в голове» , вроде что-то знаю, а вроде бы и не очень, и боялась что экзамен не сдам…. Но, благодаря Анастасии Дмитриевне за короткий срок я смогла подготовиться к экзамену, разобрать все темы, в которых были пробелы, и сдать экзамен на «хорошо», что мне и нужно было) Прекрасное объяснение, интересные и понятные конспекты, и подготовка на уровне! Не замечала как бежит время на наших занятиях! Спасибо большое!! Кому предстоит сдавать биохимию рекомендую Анастасию Дмитриевну, она и правда профессионал своего дела!

Подготовка к экзаменамБиохимия
Занятия проходили спокойно, материал объяснили доступно)
Сдала экзамен по биохимии на 5!

Биохимия
Отличный репетитор! Мне нужна была помощь в биохимии и я долго не могла найти подходящего специалиста, но Анастасия Дмитриевна смогла все грамотно объяснить за короткое время!
Приятно, что Анастасия Дмитриевна изучила всю информацию заранее и на занятие уже всегда был необходимый материал из 5-ти разных источников!
Очень рекомендую!
Алевтина
Химия
Все понравилось! Анастасия объясняла темы доступно и интересно, подтянули и оценки, и знания по органике. От занятий получала удовольствие. Всем рекомендую!)

Химия
Анастасия, прекрасный репетитор. После занятий с Настей, дочь стала приносить только "5". Быстро усвоила и поняла материал. Надеюсь, что и летом и на следующе й учебный год продолжим работать с Анастасией!
Ульяна

Биохимия
Преподаватель отлично подготовила к экзамену по Биохимии
У меня была пересдача на красный диплом.
Все прошло успешно
Все понравилось, хорошо подготовила
Биохимия
Очень быстро договорились, все материалы для подготовки скинули, спасибо.

ХимияОГЭ по химии
Самые, самые потрясающие впечатления! Как, человек и педагог. Классный подход к ребёнку. Всё замечательно. Интересная и хорошая подача материалов. Приходила с планшетом и всё, что за день мы проходили, дублировала нам в телеграмме.

ХимияЕГЭ по химии
Анастасия Дмитриевна-замечательный репетитор,который даёт все необходимые знания с понятными и интересными объяснениями,раскрывая предмет(химию) со всех сторон. На её уроках всегда позитивная атмосфера,поэтому приятно заниматься. Анастасия помогает ставить и,самое главное,достигать целей(на отлично сдавать экзамены) и всегда поддерживает. Всем рекомендую!)
Биохимия
Нормально всё. Дочка не жаловалась.

Биохимия
Шикарный преподаватель, который сможет найти подход к каждому, объяснение тем на высшем уровне!
Elina

Биохимия
Очень довольна! Преподаватель очень понимающий, помогла с биохимией. У неё и знания на высоте, и человеческие качества. Первый раз вижу такого отзывчивого и грамотно подходящего к своей работе человека!
МатематикаОГЭ по математике
Алия
Физиология
Занимались перед коллоквиумом по физиологии, занятие прошло хорошо, репетитор понятно объясняет

Биохимия
Очень понравилось занятие! Анастасия Дмитриевна в очень доступной и понятной форме объяснила тему моего предстоящего коллоквиума. Спасибо большое!

Анастасия Дмитриевна быстро нашла общий язык с дочерью. За небольшое количество занятий ребенок почувствовал уверенность при ответах у доски и при выполнении контрольных работ. Будем продолжать заниматься.
Василиса

Патологическая физиология