2. Арутюнян Арсен Юрикович
  3. Отзывы: Арутюнян Арсен Юрикович

Арсен Арутюнян

Юридическая консультация, строительная экспертиза, нормативно-правовая экспертиза

Отзывы: Арсен Арутюнян

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
приехал вовремя, принял работу быстро, объяснил от начала до конца, как и что делать во время приемки квартиры, у меня не было лишних вопросов, сопровождал во всех непонятных моментах, рекомендую

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Спасибо Арсену! Приехал на объект заблаговременно, документы оформил четко, все обосновано!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Договорились о встрече за один день до приемки квартиры в новостройке.
Арсен приехал вовремя, подробно рассказал, как проходит приемка.
Сама приемка проведена очень тщательно, со спец. оборудованием.
Все замечания застройщик обещал устранить в ближайшее время.
Без профессиональной приемки нам бы не удалось зафиксировать все эти замечания.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Хороший специалист заказывали у него приемку квартиры.
1) Пунктуален был на объекте вовремя, как договаривались.
2) Провел замеры квартиры на кривизну стен и полов. Тепловизором проверил все окна. Также проверил соответствие всем нормам.
3) Помог также указать застройщику на несоответствие нормам.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все отлично . Нашли все замечания . Все зафиксировали . Рекомендую .

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все быстро и качественно, встретились даже раньше
Сюзанна

Экспертиза ремонта
Понравилось что вовремя приехал, всегда быстро отвечал на все вопросы и пожелания
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Арсен приехал вовремя на объект, провел тщательный осмотр, выявил ряд недостатков, был всегда на связи. Рекомендую.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Арсен был вовремя, вежлив в диалоге. При осмотре обнаружил ряд проблем, в частности несколько окон под замену. По итогу можно с уверенностью сказать, что благодаря Арсену, я сэкономил значительную сумму денег. Всем рекомендую.
Никита Павлов

Все понравилось. Рекомендую
Всё как договаривались.
Арина Зыкова
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Заранее сообщила о времени, специалист согласился. Договорились обо всем, на первый взгляд друг друга поняли. Однако в день приемки, ЗА ПОЛЧАСА, специалист сказал, что у него накладка и просил перенести на час. Отказалась, безответственно и непрофессионально с его стороны
Отказался от приемки квартиры меньше чем за 24 часа

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Хочу поблагодарить Арсена за оказанную помощь! Приехал заранее, очень быстро и качественно все посмотрел, составил перечень замечаний. Также хотел бы поблагодарить за предоставленную небольшую консультацию касательно дальнейшей работы с застройщиком. Однозначно рекомендую!
Эдуард

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Всё четко! Арсен был на объекте за 15 минут до назначенного времени, помимо выявления всех недочетов помогал разбираться с документами, спасибо Арсен! Рекомендую
Луценко Игорь
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Работы выполнены тщательно. Даже незначительные замечания были выявлены и отражены в отчёте.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. Договорились на 16:00, В 16:00 написал, что будет через 40 минут, по телефону сказал, что будет быстрее. По итогу в 17:00 сказал что будет еще через еще через 30 минут. Сорвал приемку квартиры.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Пользовались услугами Арсена по приёмки квартиры в новостройке. Все очень понравилось. На объект специалист приехал заранее, все объяснил, показал. Рассказал все тонкости и обязанности не только застройщика, но и УК. Оперативно подготовил всю необходимую информацию для подписания акта. Работой остались очень довольны. Всем рекомендую данного специалиста.

Отличный специалист.
Всегда был на связи , очень подробно все объяснил.
Написал понятный акт, что не так в квартире.
Однозначно рекомендую к сотрудничеству)
Спасибо большое)
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Приехал вовремя, все понятно и четко. Объект попался хороший, так что деньги заплатил за свое спокойствие :)

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Всегда был на связи, приехал вовремя со всем необходимым оборудованием. Провел тчательный осмотр всей квартиры, составил акт для застройщика.
Все сделал качественно и профессионально. Большое спасибо!
Елена Лебедева

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Специалист профессионально выполнил свою работу. Мне, как клиенту, информацию о выявленных недостатках в ходе осмотра и их устранении изложил понятным языком. Так же проконсультировал при подписании договора о приеме квартиры.
Нареканий к работе специалиста нет, рекомендую как грамотного профессионала.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Рекомендую. У Арсена полный комплект необходимого инструмента (нивелир, анемометр, тепловизор и др) и умение им пользоваться. Все досконально просмотрел и как отразил в дефектной ведомости и приложению к акту.
Все хорошо, отличный специалист
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Всё отлично. Большое спасибо Арсену. Рекомендую всем данного специалиста.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Оперативно выехали на объект!
Работа выполнена на отлично!
Доходчиво разъяснено !)
Остались очень довольны, сразу же посоветовали друзьям !
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Мы принимали 1-комн. квартиру у застройщика. Арсен приехал вовремя, около минут 40 проводил работы в квартире специальным оборудованием, потом нам рассказал какие есть проблемы у квартиры, прислал все замечания на вотсап, что было очень удобно. В общем работой Арсена довольны, застройщик устраняет нам замечания.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Перед выбором этого специалиста начитался отзывов, что он может в последний момент перестать брать трубки. Подумал, что хороших отзывов тоже довольно много и меня это не коснётся. Но это оказалось именно так. В день приемки я звонил несколько раз, но трубку сбрасывали. За 15 минут до приемки я получил смс, что мастер не приедет. Не выбирайте этого специалиста, он вас также подведёт
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Работа выполнена качественно и в срок! Благодарю за дополнительные консультации ! Всем рекомендую !!!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Очень грамотный специалист, разъяснил показал что и как! Советую
Анка

Строительная экспертиза
Вежливый, пунктуальный, сделал всё быстро и в оговоренный срок.
Natalia
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Мастер приехал вовремя. Вежливый. Все замечания по делу, отработал оперативно.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Первый раз пользовался услугами приемщика. Так как все познается в сравнении, трудно сказать насколько хорош данный мастер.
Но то, что указано в анкете - чистая правда. Все услуги были произведены. Так же специалист проконсультировал на тему дальнейших действий.
В целом, доволен.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Специалист прибыл вовремя, внимательно проделал измерения во всей квартире, составил список недоработок, которые мы передали заказчику. При нем был весь набор заявленных приборов. Рекомендую вызывать подобного мастера, потому что легко упустить детали самому. Мастер не смог выполнить всю работу, из-за возникших у меня проблем.
Арсен Арутюнян
Станислав, благодарю за высокую оценку моих услуг. Если я ещё буду Вам полезен, обращайтесь, с удовольствием помогу!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Рекомендую всем Арсена для приемки квартир в новостройках. Качественно подходит к делу, всегда приезжает во время, подстраивается под внештатные ситуации, хорошо консультирует и помогает.
Михаил Шахнович

Приехал вовремя. С задачей справился. Рекомендую
Камиль
Оперативно, достаточно профессионально!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Не верно указал информацию о себе, забыл указать самые важные пункты:
1. Приехав на объект он скажет что уже идёт и перестанет отвечать на звонки.
2. Откажется от исполнения заказа прямо перед адресом заказа, на который уже почти доехал (с его слов).
3. Никак и нигде не прокомментирует свои действия и причину отмены, хотя телефон доступен и тут в сети на сайте.
4. Опаздывает и это мелочи были бы, если б действительно доехал.

Как итог, я с маленьким ребёнком доехала, команда от застройщика ждала тоже этого приёмщика чтобы уже на объекте обо всём договорится, но так «кинуть» когда уже Вовсю идёт время заказа это НОНСЕНС.
Такого на профи.ру не встречала, высшая степень пренебрежения договоренностями и сроками.

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ у него ничего если не хотите терять время. Такое ощущение что он в субботу просто дома (лёжа в кровати) рассказывал сказки по телефону о том что едет и вот «уже на месте».
Арсен Арутюнян
Если бы Вам действительно требовались мои услуги, то Вы бы явились на встречу у дома на улице, как мы и договаривались, а не предложили бы мне по телефону поискать Вас в доме, предварительно узнав у прохожих где Вы живёте.
Виктория М
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
В день приёма кв я ждала застройщика в офисе заселения, Арсен ждал у дома. Сидели так около часа, когда пришло время смотреть кв, Арсен сказал, что уехал на другой объект. Предупреждений никаких не было, о лимите по времени тоже не договаривались.
В итоге приняла кв как есть. По словам других жителей, застройщик принимал и устранял все возможные недочеты сразу.
Я теперь могу составить акт о недочетах (тк есть гарантия год на отделку) но через претензию и суд, тк подписала все документы. Это дольше, пока не посмотрит кв судебный эксперт, начинать делать ремонт не могу.
Вывод - как Арсен работает в процессе осмотра кв, я не знаю. Но сама ситуация говорит мне о его безответственности.
Арсен Арутюнян
Полностью согласен с отзывом. С моей стороны было абсолютно безответственно простоять 1,5 часа на морозе у подъезда, слушая по телефону Ваши претензии в адрес застройщика. Теперь, видимо, пришла моя очередь) Большое спасибо!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Арсен, видно сразу специалиста с большим опытом работы. Дал очень много дельных советов и надеюсь на плодотворную дальнейшую работу.
Всем советую !!!
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все замечательно, оперативно, качественно сделанная услуга

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Хорошо всё осмотрел, проверил проводку и прочее, необходимая аппаратура присутствует, ещё и советом помог.
В общем всё отлично !
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Вежливый, ответственный молодой человек. Работу знает на отлично.
Андрей Владимирович
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Прекрасная работа по приёмке квартиры. Всё сделано быстро и чётко.

Профессионал своего дела

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Щепетильное отношение, вплоть до мелочей. Помог выявить недостатки, объективно выделив из них существенные. Планирую принимать объект после устранения выявленных замечаний обязательно с участием Арсена.
Арсен Арутюнян
Благодарю за высокую оценку моего труда!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Все прошло хорошо! Специалист приехал вовремя, быстро сделал свою работу, все замечания выслал дополнительно сообщением и обсудил все недочёты с менеджером. Очень рекомендую. Спасибо!
Арсен Арутюнян
Благодарю Анна, в Вашем случае есть перспектива по взысканию денежной компенсации с застройщика за некачественный ремонт квартиры. Если будет желание, обращайтесь, с удовольствием Вам помогу.
Таисия
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Скрупулезная работа на приемке квартиры с отделкой от застройщика.
Арсен Арутюнян
Спасибо, если потребуются юридические услуги по взысканию денежной компенсации с застройщика за некачественный ремонт квартиры, обращайтесь, с этим вопросом тоже смогу Вам помочь.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Проверил все откалиброванными приборами, указал на существенные отклонения, которые застройщик с малой долей вероятности возьмется устранять. В дальнейшем планируем с Арсеном обращаться в суд и взыскивать сумму по неустраненным замечаниям.
Арсен Арутюнян
Здравствуйте, Илья! Благодарю за высокую оценку моих услуг. Абсолютно верно при покупке квартиры в новостройке, в которой имеются строительные дефекты, потребовать от застройщика денежную компенсацию, так как Закон гарантирует качество квартиры на 5 лет с момента получения долгожданных ключей. Исходя из перспективы и судебной практики с застройщика будут взысканы:
1) убытки за допущенные строительные дефекты;
2) неустойка за неисправление строительных дефектов в срок;
3) неустойка за неудовлетворение застройщиком досудебной претензии в добровольном порядке;
4) компенсация морального вреда;
5) судебные издержки;
6) штраф 50% от суммы, присуждённой судом в Вашу пользу.
Айман
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Профессионал! Никогда бы не нашел тех нарушений, которые он нашел!
Юлия Дорофеева

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Делали приемку квартиры в Тушино! Арсен все грамотно измерил и указал на незначительные недостатки! Спасибо большое, рекомендую!

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Очень компетентный специалист. Советую.

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Арсен Юрикович, показал себя как высококвалифицированный специалист. Свою работу произвел четко, тщательно и по делу. Нам самим очень сложно было бы найти все недочёты при приемки квартиры и оформить дефектную ведомость. Дал четкие пояснения и ответил на все интересующие вопросы. Спасибо большое за помощь! И в дополнение к предыдущему отзыву, приехал за 40 минут до назначенного времени

Контроль ремонта
Хороший специалист, рекомендую.
Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Нам понравилось работать с Арсеном. Свою работу выполнил на отлично, произвёл осмотр квартиры, выявил недостатки, помог с оформлением акта замечаний. Однозначно можем его рекомендовать!
Стелла
Приёмка квартиры от застройщика
Ненадежный специалист! Очень сильно меня подвёл! Договорились встретиться на приемку квартиры. Для меня это было очень важно, так как первый опыт , и я девушка, соответсвенно требовалась помощь грамотного специалиста , к чему в общем-то я и прибегла используя этот сайт. И прочитав отзывы. Но в итоге , за час до встречи этот самый специалист , отменил заказ, ничего не объясняя . В результате - потраченное мое время , и деньги на оформление доверенности у нотариуса (по просьбе СК), и конечно же полное разочарование . Так что имейте ввиду, что полагаться на него не стоит .
Станислав Токарев

Технический надзор
Арсена, спасибо за помощь! Ответственно подошел к работе. Помог принять работу ремонтной бригады, зафиксировать недочеты, а также выявить где был завышенной объем работ.

Приёмка квартиры от застройщика
Спасибо большое Арсену за работу. Квалифицированный специалист и приятный человек. Очень помог в приемке квартиры. Без него мы бы не заметили много недочетов.

Приёмка квартиры от застройщика
Арсен, спасибо большое за помощь в приемки квартиры! Все недочеты и замечания были выявлены, дополнительно получили рекомендации и консультации. Рекомендую Арсена как надежного и ответственного специалиста.
Приёмка квартиры от застройщика
Специалист приехал вовремя, все замерил, порекомендовал, какие исправления необходимо провести. Специалист был учтивым и внимательным. Не все спец инструменты получилось испытать, в связи с теплым климатом и начальной фазы сдачи квартир. В целом мы остались довольны проведенной работой, и готовы рекомендовать специалиста
Aidar

Приёмка квартиры от застройщика
Арсен приехал во время, выполнил свою работу качественно с инструментами, объяснил все тонкости и нюансы, вообщем всем рекомендую
Приёмка квартиры от застройщика
Хороший специалист, буду рекомендовать друзьям! Принимали квартиру от застройщика. Арсен пунктуальный, приехал со всем необходимым оборудованием. Большое спасибо, Арсен!
Приёмка квартиры от застройщика
Спасибо Арсену за помощь! Выявил недостатки, на которые я бы не обратила внимание. Проконсультировал и рассказал как правильно должны быть исправлены недочёты отделки

Приёмка квартиры от застройщика
Очень компетентный парень .Всё по делу, мы в восторге !
Антон Татищев

Приёмка квартиры от застройщика
Отлично выполнил свою работу. Был всегда на связи. Нашёл те дефекты, которые мы не смогли бы найти самостоятельно.

Все по делу

Технический надзор
Пунктуальность, тщательный подход, объяснения и рекомендации на будущее.
Сергей Викторович
Просили выполнить замер конструкции на промышленном предприятии. Условие заказчика - необходимо было сделать замер рано утром.
Арсен все выполнил. Созвонился с заказчиком, договорился по времени. Дополнительно сделал фотографии.
Техническое обследование зданий
Ахмед

Приёмка квартиры от застройщика
Спасибо Арсену! Помог с приёмкой квартиры. Всё было четко и по делу.
Максим Мещеряков

Приёмка квартиры от застройщика
Арсену спасибо большое за проведенный осмотр квартиры в новостройке. Все критичные для нас замечания выявлены, а также были даны рекомендации по устранению. Мы остались довольны.

Приёмка квартиры от застройщика
Арсен, отличный специалист! При приемке квартиры обратил внимание на все недочеты, сделал все необходимые замеры. Вежливый, внимательный, приятно работать с таким мастером.

Замер мебели

Приёмка квартиры от застройщика
Всё отлично. Мастер отзывчивый, всё сделал как надо. Нареканий нет.

Замер мебели
Всё отлично! Работа выполнена качественно, тщательно и в срок) Мастер вежлив и коммуникабелен. Мои рекомендации!
Экспертиза ремонта
Технический надзор
Спасибо мастеру за работу! Всё проверил, отметил важные моменты, дал несколько дельных советов.
Строительная экспертиза
Мы приехали в назначенное время к дому. Мастер не подъехал, на звонки не отвечает.

Технический надзор
Спасибо за работу.Выявили недочеты и зафиксировали их.

Строительная экспертиза
Плюсы: Клиент ориентированный и компетентный в своей профессиональной области
Описание: Профессионально оказал услуги по приемке квартиры в новостройке в качестве строительного эксперта. Дополнительно проконсультировал по предоставленным к подписанию документам и дальнейшим шагам в ремонте
Айварс
Технический надзор
Сделал всю работу как договорились
Всё ок

Технический надзор
Ответственный и последовательный профессионал!
Галина Ерофимовна
Технический надзор
Арсен Юрикович все выполнил о чем договаривались, дал рекомендации, оплата как договаривались.
Пунктуален, вежлив. Был со своими инструментами. Предоставил все документы. Когда возникла необходимость в дополнительных документах, все оформил и предоставил без возражений.