2. Арутюнова Маргарита Романовна
  3. Отзывы: Арутюнова Маргарита Романовна

Маргарита Романовна Арутюнова

Русский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Маргарита Романовна Арутюнова

ЕГЭ по русскому языку
Готовилась с Маргаритой к ЕГЭ не целый учебный год, но результат - 95 баллов!! У меня уже была определенная база, Маргарита очень помогла мне все вспомнить и понять. К ЕГЭ в голове было всё разложено по полочкам. Маргарита - преподаватель, с которым хочется заниматься, но, конечно, многое зависит и от вашего настроя, нужно выполнять все домашние задания, и успех обеспечен!

Спасибо за подготовку!

ЕГЭ по русскому языку
Маргарите огромное спасибо за отличную работу! Наши уроки доставили мне удовольствие и хорошие воспоминания) За время занятий у меня значительно повысились знания, Маргарита помогла разораться со всеми тонкими моментами экзамена ЕГЭ. Благодаря ее помощи я смогла достичь поставленных целей. Отличный результат - 81 балл. Большое спасибо за профессионализм, мотивацию и поддержку!
Самира

ЕГЭ по русскому языку
Интересные и эффективные занятия. Были проработаны все ошибки в написании сочинения в формате ЕГЭ по русскому.
Результат - максимальные баллы за развëрнутую часть.
Даяна Аманова
Прекрасный преподаватель !
Готовились к ней к огэ.
Занимались с ней не так много как хотелось бы,так как сама начала поздно подготовку .
Но за такое короткое время я повысила свои знания не только к огэ, (написала изложение просто идеально ),но и в целом свою грамотность.
Любила очень наши занятия с ней , так как они проходили очень интересно .
Сдала огэ на 4
Огромная благодарность !

Русский язык
Прекрасная подача материала, разбор всех непонятных моментов, подобранное домашнее задание для отработки тем. За учебный год подготовилась к ОГЭ по русскому языку именно благодаря Маргарите! И результат этой работы на лицо - 32 балла! Спасибо большое!!! ✨
ОГЭ по русскому языку
Научила писать сочинения и изложения. Повысилась успеваемость. На ОГЭ не хватило 1 балла до 5. Занятия были 1 час/нед
Дочери нравилось заниматься.
ОГЭ по русскому языку
(Отзыв сына, который готовился к сдаче ОГЭ)
Прекрасный учитель!
Помог подготовиться на нужный балл! Рассказывает все понятно и доступно, по каждой теме всегда много материала и тестов для решения.
Всем советую !

ОГЭ по русскому языку
Очень хороший преподаватель. Я занималась весь год в группе ещё с 1 девочкой. Занятия были очень интересными. Недавно пришёл результат ОГЭ - 31 балл из 33. Вообщем, всем советую этого преподавателя.
Медина

ЕГЭ по русскому языку
Заниматься с Маргаритой одно удовольствие! Объяснение всегда четкое и максимально понятное, а ещё у Маргариты очень красивые конспекты🫶 У меня было очень много пробелов по русскому, поскольку в школе преподавали не очень хорошо. Но за 4 месяца у меня значительный прогресс, и в декабре я написала пробник на 85 баллов) Результат по ЕГЭ же 97)

ЕГЭ по русскому языку
Очень понравилось заниматься с Маргаритой Романовной!
Готовились к егэ практически с нуля. Если я что-то не понимала на занятиях или на пробниках, то в любое время могла обратиться за помощью. И результат экзамена отличный (97!!)

ОГЭ по русскому языку
самый лучший репетитор, который у меня был,она хорошо объясняла тему и все задания по огэ ,которые у меня не получились,советую однозначно!!!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень нравится репетитор, как человек, и как специалист. Она интересно рассказывает, пробует новые техники преподавания. К ученику у неё индивидуальный подход.

ГВЭ-9 по русскому языку
Все хорошо прошло.

Русский язык
Спасибо Маргарите , у сына 7ой класс, много пропусков было , подтянули предмет!
Русский язык
Задача - подтянуть ребенка в короткие сроки для прохождения собеседования - решена.
Хороший баланс между объяснением правил и практическими заданиями. Понятные объяснения, комфортный и хорошо организованный формат удаленной работы.
При необходимости продолжить, будем продолжать с Маргаритой.
Спасибо :)
Русский язык
Маргарита очень ответственный человек, вкладывает душу в преподавание любимого предмета. Большое ей спасибо за восполнение пробелов в знаниях моего сына.

Русский язык
Спасибо огромное! За короткое время подготовили к экзамену, доступно объяснив все сложные темы)
Русский язык
Спасибо Маргарите за помощь! Дочке нужно было подготовиться за короткий срок к школьному зачету. Занятия были очень продуктивные, мы остались довольны. Рекомендуем.
Русский язык
Отличный репетитор. Справляется с поставленной задачей на 5). Рекомендую !)

Русский языкОГЭ по русскому языку
Плюсы: Все понятно и доходчиво обьясняет. Быстро установлен контакт с ребенком, позитивный настрой на занятиях.
Минусы: Нет
Описание: Всё прошло отлично, преподаватель понравилась, подтянула нас по предмету(ОГЭ по русскому на 5)
Севара
Русский язык
Она очень хорошая девушка, общительная и очень хорошо учить. Знает свое дело. Удачи в дальнейшем деле спасибо тебе большое. Я много научилась от тебя.