2. Артёмов Евгений Васильевич
  3. Отзывы: Артёмов Евгений Васильевич

Евгений Васильевич Артёмов

Математика, высшая математика, математический анализ

Отзывы: Евгений Васильевич Артёмов

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо большое Евгению Васильевичу за его работу, дочка ходила на занятия по профильной математике подготовка к Егэ в течении года, результаты в школе по математике улучшились намного, появился интерес к предмету и понимание. Сдала Егэ на высокий балл, лучше всех в классе. Очень рекомендую Евгения Васильевича всем как супер специалиста!
МатематикаОлимпиады по математике
Занимаемся недавно, уроки проходят активно, всё нравится! Ребёнок стал сам лучше разбираться в школьной математике
Высшая математика
Евгений - спокойный , компетентный репетитор , очень рад , что выбрал его .
Была поставлена практически невыполнимая задача и совместными усилиями смогли ее выполнить всего за неделю .
Всем советую обращаться именно к Евгению
Матвей
МатематикаОлимпиады по математике
Всё нормально. Честно, я только 3 занятия пробыл, поэтому особо ничего не могу сказать..

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Евгений Васильевич за месяц очень помог сыну при подготовке к ЕГЭ! Те задачи, на которые ставился упор на занятиях, сын решил на экзамене на максимальный балл! Занимались дистанционно, всё очень понравилось!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Евгений Васильевич очень помог сыну в подготовке к ЕГЭ по математике, сын написал на 88 баллов! Решали преимущественно задачи из второй части, Евгений Васильевич тщательно объяснял трудные моменты, всегда проверял и разбирал домашнее задание. Большое спасибо!

МатематикаОГЭ по математике
Евгений спасибо Вам огромное. Всего за 6 занятий найти к подростку подход и научить математике настолько, что бы ребенок пересдал ОГЭ. Браво. Удачи Вам.
Dmitri Korneev

МатематикаОГЭ по математике
Сын занимался с Евгением около 2-х месяцев. Подготовка к ОГЭ по математике. Была твёрдая 4, все пробные экзамены писал тоже на 4. Экзамен сдан на 5! Результат говорит сам за себя! Многие задачи, которые в последствии и попались на экзамене, сын не встречал ни в школе ни в сборниках. Благодаря Евгению он смог решить их! Спасибо огромное за работу! До встречи в следующем учебном году!

Хороший специалист,все прекрасно и доступно объясняет.Очень довольны.

Математический анализ
Евгений прекрасный репетитор. Очень помог дочке разобраться с мат.анализом и линейной алгеброй. Дочь учится в МГУ, первый курс, на удаленке учиться сложно. Спасибо огромное, благодаря Евгению дочь сдала оба экзамена.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Евгений понравился всей нашей семье и главное сыну. Они легко нашли общий язык. Евгений компетентный в своей области молодой человек, воспитанный, культурный. Знание предмета и умение его донести-вот одно из главных качеств педагога, которые несомненно есть у Евгения. Его успешная учёба в лучшем ВУЗЕ страны МГУ, является примером и образцом для его учеников и в частности для моего сына тоже. Мы очень рады, что нашего ребёнка готовит к егэ именно он.
Евгений Васильевич занимается с моим сыном, подростком 12 лет. Взаимопонимание есть. Пунктуальный педагог. Работаем недолго , изменений по успеваемости пока нет. Надеюсь, положительный результат будет.
Евгений Васильевич доступно объяснил непонятные темы из высшей математики!
Евгений Васильевич понятно объясняет материал, очень понравилось с ним заниматься