2. Арсякова Наталья Александровна
  3. Отзывы: Арсякова Наталья Александровна

Наталья Александровна Арсякова

Литература, начальная школа, русский язык

Отзывы: Наталья Александровна Арсякова

Инга
ЗРРРазвитие речиЛогопеды-дефектологи
Лучший логопед.
Стелла

Русский языкОГЭ по русскому языку
От всей души хочется выразить огромную благодарность Наталье Александровне за существенный вклад знаний моему сыну по русскому языку. Она профессионал в своем деле и очень замечательный человек. Все занятия проходили в доброжелательной атмосфере. Объяснение материала на легкоусваемом языке. Постоянный контроль за выполнением домашнего задания. Наталья Александровна умеет организовать, вовлечь в учебный процесс и закрепить знания. Занятия всегда проводились точно в назначенное время. Была всегда на связи. В итоге ребёнок сдал ЕГЭ на твёрдую четвёрку (83 балла). Очень рады, что моего ребёнка к ЕГЭ готовила Наталья Александровна, потому что она можно несёт ответственность за результат. Искренне Вам благодарны.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Занимались один раз, профессиональные качества оценить не могу. После занятия Наталья Александровна позвонила мне, и вот тут я задумалась. Разговор был в стиле, я вам говорю один раз и больше мы к этому вопросу не возвращаемся. После этого разговора я более внимательно почитала отзывы, и странно, что отзывы за 2021 год были в самом конце, там я и прочитала о схожих ощущениях.
все понравилось

ОГЭ по русскому языку
Наталья Александровна, замечательный педагог, сразу нашла подход к ребёнку. Я заметила, что у сына появилась самодисциплина. Огромное ей спасибо
Дисграфия
Все хорошо, но заниматься не получилось
Логопеды
Очегь странная особа. Пару раз не смогли позаниматься, т к ребёнок уезжал. Так она нас послала и прекратила заниматься. Со старшей дочкой в течение нескольких лет занимаються репетиторы, но такое впервые отношение вижу.

ЛитератураЕГЭ по литературе
Начала заниматься подготовкой к литературе за 6 месяцев до экзамена, в итоге 94/100! Уроки всегда были очень интересные и эффективные, очень довольна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Наталья Александровна очень доброжелательный преподаватель, смогла заинтересовать моего сына, он занимается с удовольствием!

Русский языкЛогопедыОГЭ по русскому языку
Очень благодарна Наталье Александровне! Сильный педагог, профессионал! Помогла подготовиться дочери к ОГЭ русский и литература. Результатами оценок очень довольна!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Огромное спасибо Наталье Александровна за её работу! Отлично подготовила к ОГЭ и подтянула сыну русский язык. Результатами экзамена довольны. Грамотный и заботливый педагог! Всегда на связи с родителями и учеником. Сын стал более уверен в знаниях благодаря поддержке и наставлениям Натальи Александровны.Планируем продолжать работать с ней дальше и так же успешно сдать ЕГЭ !

Русский языкОГЭ по русскому языку
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Александровне за подготовку сына к ОГЭ!!! Ещё в прошлом году мы вытягивали годовую оценку с двойки на тройку, а в этом году он написал ОГЭ на 5, и в аттестате будет 5ка!!! Только человек с огромным опытом, профессионализмом и любовью к детям мог за 7 месяцев занятий поднять уровень знаний ребёнка практически с нуля до максимума!!! Я однозначно рекомендую Наталью Александровну как великолепного специалиста и считаю, что она просто совершила чудо, о котором мы в начале года даже мечтать не могли! Безусловно, кроме профессионализма преподавателя для такого успеха необходимо и желание самого ребёнка учиться, работать и принимать те знания, которые даёт учитель! Если ребёнок не хочет учиться, никакой профессионализм преподавателя не поможет...И в этом плане сын не подвёл, справился! Ещё раз огромное спасибо Вам, Наталья Александровна, за Вашу работу!!! Вы однозначно Педагог с большой буквы!!!
Элина
ЕГЭ по литературе
Мы не довольны работой этого специалиста! Мы занимались литературой.
В начале работает с учеником хорошо, а дальше абсолютно не заинтересованна в результатах. Возможно, Наталья Александровна не знает программу ЕГЭ или просто не хочет, что был ребенок сдал хорошо экзамен. Возможно мстит за однократный пропуск.
Не рекомендую выпускникам.

Начальная школаРусский язык
Наталья Александровна сразу нашла общий язык с сыном. Ребёнок занимался с удовольствием, подтянули русский язык и в целом грамотность речи, умение пересказывать.
Русский языкОГЭ по русскому языку
Занимаемся недавно, но положительная динамика уже есть: пробник огэ по русскому языку дочь написала на 4. Наталья Александровна - активная, позитивная, легкая в общении, быстро нашла общий язык с ребёнком, всегда на связи, всегда предоставляет информацию о ходе занятий, успехах. Очень приятный человек и грамотный репетитор.

Логопеды-дефектологи
Отличный специалист,ребёнку комфортно заниматься. Рекомендую!!!

ЕГЭ по литературе
Ульяна

Русский язык
Спасибо огромное репетиру за вовлечённость ребёнка в предмет!

Русский язык
Наталья Александровна не просто репетитор, а еще и замечательный педагог и воспитатель. Наталья Александровна за лето не только помогла ликвидировать пробелы в знаниях, но и привила сыну навыки образовательной деятельности. Наталья Александровна помогла сыну зауважать образование, а мне, как родителю, объяснила важные принципы воспитания и организации учебного процесса. У нас был очень сложный случай - отставание по по программе на два учебных года, проблемы с посещением занятий. За лето эти проблемы были решены, и сын наверстал упущенное, что казалось невозможным, а главное - готов к занятиям в новом учебном году и чувствует себя уверенно. Сын теперь использует приобретенные навыки анализа текста и ведения конспекта в обучении по другим гуманитарным предметам самостоятельно, и я считаю это сверх-результатом, помимо подготовки по русскому языку и литературе.

Огромное человеческое спасибо!

Подготовка к школеЛогопеды
Заниматься с Натальей Александровной нам понравилось. Мы занимались подготовкой к школе. Ребенок достаточно сложный, много проблемных моментов. Наталья Александровна нашла подход к нему, заинтересовала. Прекратили занятия из-за переезда.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Добрый день! Сын готовится к ОГЭ и итоговому собеседованию по русскому языку с Натальей Александровной. Очень доволен! Наталья Александровна излагает материал в доступной, систематизированной форме, сложности предмета объясняет понятно в доброжелательной, уважительной атмосфере. Педагог пунктуален, тактичен, всегда готов к компромиссу, если возникает необходимость переноса занятия. Недавний пробный ОГЭ написан на "4", что лично я, как мама, считаю хорошим результатом, ведь впереди еще несколько месяцев занятий. Надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество! И, конечно, рекомендую - Арсякову Наталью Александровну!

Русский языкИтоговое сочинение
Наталья Александровна, огромное Вам спасибо! Сын сдал егэ на 86 баллов - это позволило ему поступить в Бауману, как он и хотел 🤣! Парадокс, конечно, но я Вам очень благодарна! И Вы не только его многому научили - я у Вас многому научилась! Мы с Сашей до сих пор подкалываем друг-друга «Жизнь прожить - не поле перейти», - гласит.... - это мы Вас цитируем🤣. И «Кот и Ангел»!!!... Мы Вас очень любим! Желаю Вам супер учеников - таких, которые достойны учиться у Вас!💖
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Пришлось отказаться от занятий, чувствовали раздражение, нервозность по отношению к нам . В такой атмосфере заниматься сложно. Мои просьбы к преподавателю расценивались ,как критика. Сыпались обвинения в ответ. На недопонимание тем ребенком была раздражительна, но на то и дан репетитор ,чтобы обьяснить. Отличникам репетитор не нужен!! Попыталась с преподавателем что то изменить, но в ответ получили только негатив. Неприятно , но переживем .

ЛитератураЕГЭ по литературе
Очень понравился репетитор. За короткий срок достаточно продуктивно поработала. Набрали неплохие баллы по Егэ.
Svetlana

ЛитератураЕГЭ по литературе
Наталья Александровна готовила моего сына к ЕГЭ по литературев течение учебного года- экзамен сдан на 97 баллов из 100. Очень опытный преподаватель, прекрасный, доброжелательный и пунктуальный человек. И, как итог, отличная подготовка к экзамену. Спасибо, Наталья Александровна, успехов Вам во всех Ваших начинаниях! Я бы поставила 5++ , но такой оценки нет)))
Виктория Георгиевна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Подготовка к ОГЭ. Оценка - 5 (35 баллов). Результат, на который даже и не надеялись. За три месяца еженедельных занятий Наталья Александровна научила всему, что оказалось необходимо для достижения такого результата! Занятия очень комфортные, никакого ненужного напряжения, всё очень доброжелательно, чётко, логично, понятно. Уровень ученика до начала занятий - на 3/4. Вероятно, Наталья Александровна может научить грамотно писать и говорить на нашем непростом языке каждого, если только он не отчаянно сопротивляется.
Ольга Владимировна

Елена Владимировна, Нина Сергеевна

светлана
Русский языкИтоговое сочинение
Нам все очень понравилось. Великолепный педагог. Если я кому-то буду рекомендовать репетитора по русскому языку, то такую как Наталья Александровна. Она очень внимательная, корректная, веселая, позитивная. Все только хорошее. Итоговый зачет написали на пятерку, все плюсы. У нас не совсем подготовка к ЕГЭ, у меня дочь в экстернате учится, и у нее билеты по литературе, они сейчас готовят билеты по литературе.
Сюзанна
Русский языкИтоговое сочинение
Хорошая, приятная женщина. Дала достаточное количество аргументов. Мне все понравилось. Нужно было написать итоговое сочинение. Мне пригодились аргументы, а один я использовала и шла на экзамен с уверенностью. Она позитивная, в меру требовательная, очень хорошая.

Русский язык
Замечательный репетитор! Ребёнку очень нравится заниматься, результат достигнут. Стоимость услуги соответствует. С радостью порекомендую всем.
Русский язык
Педагог хороший, знающий, требовательная она. Мы не нашли с ней общего языка. Она какая-то очень нервная: «Я сказала, это единственно правильное». У нас мальчики такие спокойные, делают то, что от них требуется. Результат нас не очень устроил. Мне казалось, что надо заниматься по-другому. Эффективности не хватило.
Юлия Владимировна

Ольга Владимировна

Русский язык
Прекрасный педагог.Очень хорошо объясняет материал. Позитивный человек. Дочь очень довольна. Мы занимаемся совсем не долго,но уже заметен результат.
Подготовка к школе
Наталья Александровна занималась подготовкой к школе. Задача была научить ребенка читать, развивать технику чтения, чтобы быстрее он читал, текст брал объемный, но педагог решила, что нужно в комплексе заниматься, читали 15 минут, потом другие задания делали, распределяли на все время. Брали что-то из окружающего мира, изучали гласные, согласные, ударения, но мы это и так проходим на других занятиях. Ребенок не жаловался, нормально занимался. Но у меня именно цель другая была, чтобы читали, беседовали по поводу прочитанного, пересказывали, меня это больше интересовало. Но в принципе педагог нормальный. Той цели, которую я ставила, мы не достигли. Но были еще и субъективные факторы, например, по времени не получалось. В общем, все хорошо, ребенок был доволен.
Елена Петровна

Русский язык
Репетитор нам помогла, спасибо, результатом мы довольны, получили 72 балла. Я не знаю, как организован был сам процесс, но сыну нравились занятия, уровень знаний возрос значительно, научились писать сочинение, все отработали.

Любовь Петровна
Любовь Петровна

Галина Владимировна
ЛитератураРусский языкЕГЭ по русскому языку
Требовательный, знающий свой дело репетитор. Хорошо она с ребёнком позанималась. ЕГЭ написали на 72 балла. Хотели лучше, но всё зависит от ребёнка. Она на дом давала читать рассказы, писать что-то. У неё своя методика. Ребёнок сказал, что в школе они занимаются по-другому. Она более доступно ему всё объясняла.
Натали

Дина

Отличный учитель!
ЛитератураРусский языкОГЭ по русскому языку
Татьяна Павловна

Натали

Галина Владимировна
Марина, Дмитрий

Русский языкЕГЭ по русскому языку
ЛитератураЕГЭ по литературеЕГЭ по русскому языку

Русский язык
Мы с Натальей Александровной занимались до конца учебного года, и наша успеваемость по русскому языку повысилась до "5". Гриша сказал, что стал гораздо лучше понимать русский язык, лучше писать тесты. Мне понравилось, что Наталья Александровна всегда подстраивалась под наши изменения в графике, т.е. строгой привязки к времени не было.
ОГЭ по математике

Анжела

Людмила Михайловна
Сергей Борисович

Ульяна

Баконина Наталья
Русский язык
У сына были пробелы в знаниях по русскому языку, поэтому мы решили воспользоваться услугами репетитора. Наталья Александровна полностью устраивает Дениса, он спокойно занимается. Занятия проходят насыщенно, мальчик пишет сочинения, диктанты, повторяет правила грамматики и закрепляет их упражнениями. Благодаря репетитору Денис много пробелов в знаниях восполнил и стал получать "четверки".
Марина Владимировна

Русский язык
Наталья Александровна - замечательный специалист! Мы очень довольны сотрудничеством. Она - позитивный человек, профессионально работает, сын занятиями и общением доволен. Сейчас у Игоря повысился уровень знаний, он стал лучше писать сочинение, будем дальше готовиться к ГИА.

Айшан

Анна Владимировна