2. Боровая Татьяна Евгеньевна
  3. Отзывы: Боровая Татьяна Евгеньевна

История, история России, всемирная история

Отзывы: Татьяна Евгеньевна Боровая

ЕГЭ по истории
Отличный специалист, профессионал своего дела, нацеленный на результат. Всегда на связи с учениками и их родителями. Готова ответить на любые вопросы касательно обучения. Дочь после занятий с преподавателем изменила оценку по предмету на 5 , и сдала ЕГЭ на хороший балл. Занятия очень продуктивные, запоминающие интересно построены. Результат работы становится заметен практически сразу. Молодой специалист легко нашла общий язык с дочерью и заинтересовала в обучении. Даже после окончания обучения продолжила общение и интересовалась сдачей ЕГЭ, поступлением и тд. Дочь осталась очень довольна совместной подготовкой с преподавателем. Я очень благодарна за отличную работу этому педагогу и готова рекомендовать ее всем своим знакомым. Спасибо Вам, огромное!!!!❤❤❤
Татьяна Евгеньевна Боровая
Спасибо большое за отзыв и за Вашу помощь как родителя! Желаю успехов в дальнейшей учёбе 🤗

ЕГЭ по истории
Татьяна Евгеньевна просто невероятный репетитор у которого мне нравилось абсолютно все. У нее очень классный подход к занятиям, который помогает запомнить больше, лучше и быстрее.
Для меня было важно, чтобы уроки проходили эффективно и позитивно,и Татьяна Евгеньевна справилась со своей задачей на 100%. Не было сильной нагрузки во время занятий, они проходили быстро, весело и продуктивно
Отдельного внимания достоин всеми любимый Сева, который своим присутствием разбавлял обстановку))🥰

Так же, хочу отметить удобство платформы, на которой выполняются домашние задания. Все разложено по полочкам, все по порядку, выполнять задания одно удовольствие)

Так что, всем будущим выпускникам от души советую Татьяну Евгеньевну😊
Татьяна Евгеньевна Боровая
Спасибо большое за отзыв и за работу от меня и от Севы ❤️ больших успехов тебе в дальнейшей учёбе!
Айтан

лучший преподаватель! 🥺💗
мне не передать всю благодарность словами. обратилась я к Татьяне, когда у меня было 0 знаний по истории. (без преувеличения)
мы смогли за год пройти тот материал, который ранее мне казался невозможным.

к каждому свой подход, всегда объясняла если было что-то непонятно. входила в положение, могла подобрать удобный график. всегда была на связи. домашнего задания всегда было много, но это для вашего же блага!!

я никогда не пожалею, что выбрала именно этого учителя. она и научит и поддержку окажет)
спасибо ещё раз, Татьяна, вы не только прекрасный учитель, а ещё и человек!✨♥️

хочу оставить советы тем, кому предстоит сдавать экзамен.
•делайте домашнее задание!! его много, но оно того стоит
•давайте себе время отдохнуть, если видите, что не вывозите и выгораете.
•ЕГЭ-не конец света. Берегите своё физическое и моральное состояние)❤️‍🩹✨
на этом все. ещё раз спасибо, Татьяна!♥️
и удачи тем, кому предстоит сдавать моментами трудный, но очень увлекательный экзамен ✨♥️
Большое спасибо 🤗 огромных успехов тебе! Мы проделали большой путь

ЕГЭ по истории
Татьяна, спасибо большое Вам за подготовку Ани к ЕГЭ по истории, результат экзамена получился хороший. Все занятия очень интересно организованы, много теоретического материала, практических заданий. Аня поступила на бюджет, это отличный результат!
Татьяна Евгеньевна Боровая
Спасибо за работу в течение учебного года! Желаю больших успехов Ане!

ЕГЭ по истории
хочу выразить огромную благодарность Татьяне за прекрасную подготовку к ЕГЭ по истории!
я пришла в сентябре абсолютно без знаний и без особой тяги к изучению истории,однако буквально после первого занятия я так влюбилась в этот предмет
уже после нового года я была полностью погружена в историю и только о ней и говорила:)
на занятиях всегда было очень комфортно,а главное безумно интересно,как на практической части урока,так и на теоретической
ЕГЭ я сдала на 87 баллов,за что очень благодарна Татьяне,ведь сама я бы точно так не подготовилась
в будущем я так же планирую продолжать изучать историю!
без сомнений могу сказать,что моим лучшем преподавателем была и будет Татьяна!
спасибо огромное за Ваш огромный труд и любовь к ученикам!❤️
Татьяна Евгеньевна Боровая
Спасибо за тёплые слова! Ради таких историй хочется работать ещё больше и лучше 🤗 Успехов в твоих начинаниях!

ИсторияЕГЭ по истории
Татьяна - замечательный преподаватель! Работа во время занятий всегда была плодотворной, весь материал ЕГЭ прошли дважды. Теоретические уроки, практика, повторение организованы на высочайшем уровне! Занятия проходили в комфортной атмосфере, Татьяна всегда проявляла чуткость в отношении своих учеников. Любовь Татьяны к своему предмету ощутима, что очень располагает к подготовке именно с ней. Преподаватель крайне доброжелательна, ответственна, однозначно нацелена на результат!)
Благодарю Татьяну за её труд! ЕГЭ по истории сдала на 100 баллов!
Татьяна Евгеньевна Боровая
Спасибо за тёплые слова 🤗 и большое спасибо за упорный труд, желаю больших успехов ❤️

ЕГЭ по истории
Я безумно благодарна, что время подготовки я провела именно с этим преподавателем. Благодаря четко структурированной подаче материала, вся информация остается в памяти на долго, что очень важно для высоких баллов на экзамене. Уроки проходили очень интересно, а также Татьяна создавала уютную и спокойную атмосферу во время занятий. Поэтому я конечно же рекомендую выбрать именно Татьяну для преодоления этого непростого периода, как подготовка к экзамену
Татьяна Евгеньевна Боровая
Спасибо за отзыв и за упорную работу❤️ желаю больших успехов!
Лиза

ЕГЭ по истории
Это самый лучший мой выбор! всем сдающим советую Татьяну как своего репетитора по истории😊 Уроки будут приносить не только пользу, но и приятные моменты, веселье, а главное ты влюбишься в этот предмет) Например как я!! Даже после окончания школы и сдачи всех экзаменов, история остаётся важной частью моей жизни) И это только благодаря Татьяне!!
Татьяна Евгеньевна Боровая
Большое спасибо за отзыв! Мы проделали долгий путь) Желаю теперь возвращаться к истории в своё удовольствие!
ИсторияЕГЭ по истории
замечательный преподаватель! умеет быстро и грамотно объяснить любую тему, очень интересно слушать. каждое занятие записывала и присылала мне в вк, прикрепляла к видео презентации по теме урока. я смогла быстро освежить в своей памяти эпоху СССР, сделано это было буквально за месяца 1,5 до экзамена. после каждого занятия мне отправлялось приличное количество домашнего задания, что позволяло систематизировать всю информацию в голове. однозначно рекомендую))

ИсторияЕГЭ по истории
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне ! Это самый лучший, понимающий репетитор , который очень ответственно подходит к подготовке к экзамену ❣️На протяжении всего года я получала огромную поддержку , мотивацию , что очень ценно 😍
Благодаря этому , я смогла получить 78 баллов на экзамене , которым я очень рада .
Но ,так как присутствуют все необходимые материалы , качественная проверка домашних заданий , проработка ошибок , есть возможность сдать экзамен и на максимальное количество баллов 💯
Я очень рада , что тогда выбрала именно этого репетитора . У меня появилась невероятная любовь к истории ❤️До сих пор скучаю по тем уютным занятиям, после которых поднималось настроение ☺️🥹🤧
Спасибо огромное !!!!💖😍❣️
Татьяна Евгеньевна Боровая
Спасибо большое за такой отзыв и за работу на протяжении всего учебного года ☺️
Элеонора

ИсторияЕГЭ по истории
большое везение, что я нашла именно Татьяну!) За полгода до ЕГЭ ударило в голову, что пора бы начать готовиться, зашла на профи в поисках репетитора, и, о чудо, набор в ноябрьскую группу! После экзамена могу с уверенностью сказать, что этот человек подготовит вас к ЕГЭ на максимальный балл, а в подарок привьет вам любовь к истории, потому что презентации просто шикарные, много информации, не скучные, как у многих репетиторов, с картинками, запоминалками и иногда мемами))
Есть записи занятий, если вы не успели, разные дополнительные материалы, сериалы, статьи и все возможное. График занятий без проблем подстраивается под вас, индивидуальные занятия - ю ар велкам) Формат домашних заданий удобный и очень мне полюбился, домашки тоже интересные, объемные, проверка всегда быстрая, на занятиях есть разбор ошибок.
Я думала, что за такой короткий срок невозможно подготовиться к такому сложному экзамену, но, оказалось, возможно всё.
Выражаю огромную благодарность за классные полгода подготовки, новые знакомства, а главное - за новые знания.
Татьяна Евгеньевна Боровая
Спасибо большое за отзыв и за упорную работу эти нелегкие полгода 😊
Александр Сергеевич Макаркин
ИсторияЕГЭ по истории
Прекрасный преподаватель. Готовился к егэ, все подробно и интересно рассказывает. Получил 81 балл только благодаря ей. Ни сколько не пожалел, что обратился именно к Татьяне
Татьяна Евгеньевна Боровая
Спасибо за работу и отзыв! Желаю успехов в дальнейшей учёбе😊
ЕГЭ по истории
Огромное спасибо Татьяне за то , что помогла влюбиться в историю и набрать такое большое количество баллов . Спасибо за поддержку и приятные эмоции во время обучения на протяжении 2 лет .
Татьяна Евгеньевна Боровая
Спасибо за упорный труд на протяжении практически двух лет! 96 баллов это замечательный результат! Полностью заслуженный!
Андрей Азаров

История
Хороший человек и прекрасный преподаватель
Татьяна Евгеньевна Боровая
Большое спасибо за отзыв! Желаю успехов в дальнейшей учёбе!

ЕГЭ по истории
Хочу от всей души поблагодарить Татьяну Евгеньевну за её невероятный труд и самоотдачу! Она помогла влюбиться в историю и по-настоящему учиться с удовольствием. Вся информация была представлена в виде удобных и понятных авторских презентаций. Конечно, вся подготовка сопровождалась объемными домашними заданиями, постоянными дополнительными заданиями по каждому блоку, а также частыми дополнительными занятиями, как групповыми, так и индивидуальными! Татьяна Евгеньевна всегда была готова помочь каждому из своих учеников, если кому-то сложно давалась тема. За 9 месяцев Татьяна Евгеньевна помогла мне подготовиться с нуля на 83 балла и этим результатом я очень горжусь! Будущие выпускники должны быть готовы ОЧЕНЬ много трудиться и учить огромное количество информации, но результат стоит своих усилий!! Спасибо Татьяне Евгеньевне за помощь и поддержку на протяжении всей подготовки, а также во время экзаменов!!!
Татьяна Евгеньевна Боровая
Спасибо за твой упорный труд! Больших успехов!

ИсторияЕГЭ по истории
Я чрезвычайно рада, что готовилась к важному егэ 2021 именно с Татьяной Евгеньевной!
Более профессионального, ЧЕСТНОГО, дисциплинированного и ответственного репетитора Вы не найдёте нигде!!! Она более чем серьёзно подходит к своему делу.
Когда я начинала с ней заниматься, мои знания в истории были на нуле. Более того, я просто ненавидела этот предмет!
Но после полуторогодового курса с Татьяной Евгеньевной я не только получила целых 96 баллов на ЕГЭ, но и полюбила историю!
У Татьяны есть свои авторские пособия, с помощью которых запоминание материала будет проходить легко и интересно. Она подробно объясняет алгоритмы выполнения сложных заданий второй части и исторического эссе.
Также можно отметить, что обучение не ограничивается онлайн-уроками, а продолжается объёмными домашними заданиями, своевременное выполнение которых помогает достичь желаемого результата.
От всей души рекомендую Татьяну Евгеньевну к сотрудничеству!!!!!
Татьяна Евгеньевна Боровая
Огромное спасибо за отзыв и за результат!

ИсторияЕГЭ по истории
Огромную благодарность хочу выразить Татьяне Евгеньевне!!
Она самый прекрасный учитель, человек и друг.Татьяна Евгеньевна всегда с пониманием и трепетом относилась к своим деткам) Я с нетерпением ждала каждое занятие, так как они были безумно интересными, позновательными, а также весёлыми. За весь год я ни капли не пожалела, что выбрала такого прекрасного репетитора. И я настоятельно рекомендую тем, кто на данный момент в поисках репетитора по истории, свою Татьяну Евгеньевну!♡
Татьяна Евгеньевна Боровая
Спасибо, Юля! Больших тебе успехов!
Лина

ИсторияЕГЭ по истории
10 из 10, прекрасный человек и прекрасный учитель.💛 Она показала, что изучение истории может быть интересно, потому что сама любит историю. Формат занятий очень понравился. Рекомендую💯
Татьяна Евгеньевна Боровая
Спасибо, Лина! За отзыв и за работу. Больших успехов тебе!
Евгения Демуровна
История России

Всемирная история

Севил

ИсторияЕГЭ по истории
Я занималась с Татьяной Евгеньевной полгода подготовкой к ЕГЭ по истории. Занятия проходили интересно и познавательно, буквально с нуля, и хорошо подняли мой уровень знаний по истории. К сожалению из-за смены предметов для сдачи экзамена, продолжить заниматься нет возможности.
Татьяна Евгеньевна Боровая
Спасибо за упорный труд на протяжении нескольких месяцев. Успехов в подготовке к экзаменам!

ИсторияЕГЭ по истории
Очень благодарна Татьяне Евгеньевне! Я никогда не испытывала любви к истории. Но занятия с Татьяной подарили мне возможность постичь ту сферу науки, к которой я никогда не тяготела. Мой путь начинался с нуля, и я не могла бы подумать, что смогу достичь столь высокого результата за год! Таня всегда была рядом, отвечала на любой вопрос. Каждодневные домашние задания помогали усваивать огромный материал в кратчайшие сроки, помогли закрыть все нужные темы. Конечно, моя заслуга в том, что я сдала экзамен на 100 баллов, но без Татьяны Евгеньевны я не сделала бы этого. Спасибо большое за путь, пройденный вместе со мной.

История
Татьяна Евгеньевна лучший репетитор, с которым я работал. Подача материала имеет четкую структуру, вне занятий каждый день идёт работа. Татьяна требовательна, но вся эта работа идёт на результат ученика. Мой балл 94 и я очень благодарен Татьяне за помощь в подготовке. Отдельным плюсом выделю то, что Татьяна переживает за учеников и их результат, легко находит общий язык и от этого подготовка становится только легче и увлекательней. За помощью по истории рекомендую обращаться только к Татьяне Евгеньевне!

ИсторияЕГЭ по истории
Очень благодарна Татьяне Евгеньевне за помощь в подготовке к экзамену. Мой балл 98, хотя в начале мои знания по истории были нулевыми. Сама подготовка проходила систематизировано и структурировано, занятия были очень увлекательными (в процессе обучения я все больше погружалась в предмет, увлекалась им). Также Татьяна всегда нас поддерживала, помогала в решении любых возникших вопросов. Огромное спасибо преподавателю!!
Татьяна Евгеньевна Боровая
Спасибо за отзыв и за результат!

ИсторияЕГЭ по истории
Гениальный преподаватель. Четкая, продуманная, структурированная система подготовки. Занятия интересные, насыщенные, интенсивные. Используются разнообразные формы подготовки. Татьяна Евгеньевна работает на результат, в ребят вкладывается ежедневный труд. Дочь занималась очень много. Наш результат - 85 баллов
Татьяна Евгеньевна Боровая
Спасибо вам за упорную работу!

ИсторияЕГЭ по истории
Занятия с Татьяной Евгеньевной - это то, чего нам будет очень не хватать. Нет такой оценки, какой можно оценить то, что она дала моей дочери. В результате дочь, начав заниматься с уровня "полный ноль в истории" сдала ЕГЭ на 83 балла. Все занятия и задания продуманы, много времени уделяется повторению, всё систематизировано, что очень дисциплинирует. Но самое главное, это вера в учеников, поддержка, искренняя заинтересованность в успехах детей. Огромная благодарность Татьяне Евгеньевне от всего сердца.
Татьяна Евгеньевна Боровая
Желаю успехов вашей девочке!
Viktoria

ИсторияЕГЭ по истории
Готовилась с Татьяной к ЕГЭ по истории. Остались исключительно положительные впечатления!
Занятия проходят с красочными авторскими презентациями; Татьяна объясняет всегда доступно, все материалы предоставляет; достаточно требовательна, что только на пользу, если есть цель достичь высокого результата. Репетитор всегда на связи по любым вопросам.
Нельзя не отметить искреннюю веру репетитора в своих учеников. Татьяна всегда подбадривает и настраивает на успех.
Собственно, успех не заставил себя ждать - мой балл 96. Очень довольна и таким высоким баллом, и тому, что довелось поработать с замечательным преподавателем.
Большое спасибо!