2. Аристова Надежда Борисовна

Надежда Борисовна Аристова

Сольфеджио, фортепиано, теория музыки

Отзывы: Надежда Борисовна Аристова

Фортепиано
Моей целью было разучить несколько произведений из программы. Несмотря на то, что эта цель не была полностью достигнута (ввиду недостатка времени с моей стороны), Надежда очень помогла мне в этом процессе, за что ей большое спасибо!
МузыкаФортепианоПодготовка в музыкальную школу
Нина Ивановна
Фортепиано
Работали мы с Надеждой Борисовной нормально. Занятия она не пропускала, приходила всегда к нам вовремя, ребёнок ходил с удовольствием. В целом у меня никаких замечаний к репетитору нет. Единственное, мне кажется, что в силу молодости Надежда Борисовна ещё не обладает чёткой структурированной программой обучения, нет последовательности как таковой. Но если для маленького ребёнка, который только хочет узнать, что такое музыка и как ею заниматься, она станет подходящим репетитором. Мы с педагогом готовились к поступлению в музыкальную школу. Я даже думаю, что мы можем продолжить с этим же педагогом дальнейшие занятия в этом учебном году, как только станет ясным расписание, и появится побольше времени у ребёнка.
Сольфеджио
Сейчас у нас временный перерыв в занятиях с Надеждой Борисовной. Будем заниматься дальше, как только утрясется расписание в школе. Впечатление о педагоге у меня прекрасное. Надежда Борисовна - компетентный специалист. Она прекрасно нашла с ребенком контакт, сразу же вошла к нему в доверие. И объяснения даются на высоком уровне. Сольфеджио становится с ней ребенку понятным.
Валентина Ивановна
ФортепианоПодготовка в музыкальную школу
Екатерина Викторовна - очень хороший педагог по игре на фортепиано. Внуку шесть лет. Репетитор так заинтересовала его занятиями, что он сам записывает в свою тетрадь ноты, какие-то свои знаки. Слава уже может играть двумя руками, знает, что такое прима, терция, кварта, форте, крещендо.
МузыкаСольфеджиоФортепиано
Мы продолжаем заниматься с Надеждой Борисовной. Самое главное следует отметить, что Надежда Борисовна хорошо знает свое дело (как сольфеджио, так и сам предмет) и умение ладить с детьми. Считаю, что эти два критерия очень важны в выборе специалиста по музыке. А моему ребёнку очень комфортно работать с Надеждой Борисовной.
Людмила Николаевна
Фортепиано
Мы очень рады, что есть такая компания, где нам уже второй раз подбирают отличного педагога по музыке. Александра учится в школе по классу фортепиано. Надежда Борисовна оказывает ей большую помощь в разборе трудных произведений, дает профессиональные советы, контролирует постановку рук. Мы довольны сотрудничеством с репетитором и компанией.
Мариам
Мария Юрьевна