2. Архипова Татьяна Борисовна
  3. Отзывы: Архипова Татьяна Борисовна

Татьяна Борисовна Архипова

Начальная школа, подготовка к школе, развивающие методики

Отзывы: Татьяна Борисовна Архипова

Александр Великовский

Развивающие методикиОбучение чтениюОбучение счёту
Татьяна Борисовна, очень классный педагог.
За не большой срок занятий виден огромный прогресс. Детям очень нравятся занятия, очень охотно выполняют домашние задания. Сейчас учимся читать. Будем продолжать занятия. Спасибо большое)

Начальная школа
Замечательный педагог с Большой буквы! Всегда понктуальна, вежлива, с ребенком всегда найдет общий язык,терпелива,знает толк в своем деле.После каждого занятия обязательно консультировала родителей и давала нужный совет.К сожалению наши занятия вынуждено были прекращены,но мы обязательно к ним вернёмся, через некоторое время.Буду советовать всем!!!

Начальная школаНачальная школа ХХI века

Развивающие методикиПостановка звуков
Мы занимаемся с преподавателем именно развивающими занятиями. Мне все очень нравится. Продолжаем занятия, ребенок уже неплохо читает. Она в меру мягкая и в меру строгая, как я и хотела. Ребенок активный, и педагогу удается его стабилизировать на занятиях, при этом она его хорошо переключает. Успехи налицо. Математику мы учим по Петерсон, всяческие прописи, разные для развития моторики. Очень много она материалов с собой приносит, это и логические игры, и различные тактильные на развитие моторики, понимания, внимания. Покупаю книжки для чтения, все остальное преподаватель приносит с собой. Ребенку интересно, ему нравится, он занимается с удовольствием.

Марина Викторовна

Отличный педагог!

Подготовка к школе
Отличный педагог, быстро и качественно готовит к школе.
Маретта

Подготовка к школе
Очень хорошее впечатление. Просто золотой человек. Такая ответственная, такая умничка. Исключительно хорошая. Терпеливая, внимательная, грамотная. Мы очень довольны.
Мы в первый класс пошли, и у нас все нормально. Хорошо подготовила. За короткое время начали читать. Использовала дополнительный материал. Мало того, его учила и меня учила. Я вместе с ними садилась, чтобы потом могла дублировать все, что они учили. Они пошли в школу в Ингушской Республике. Их взяли в сильнейшую гимназию, которая входит в 500 лучших школ России. И из этой гимназии мы уже пятерки приносим благодаря Татьяне Борисовне.
Начальная школаДислексия
Все отлично. Педагог нас хорошо подтянула, она нашла подход к ребенку. Занималась с дочерью русским языком, результаты занятий есть. Знания подтянулись, оценки повысились, ребенок стал вникать что и как. Преподаватель учит именно учиться. Нам очень понравился педагог. Педагог с ребенком занималась по своей методике, но и затрагивали школьную программу, делали домашние задания. Преподаватель доброжелательная, дочери нравилась. Она спокойная, в меру строгая, это тоже очень важно, требовательная.

Севара
Подготовка к школе
Татьяна Борисовна опытный педагог, занимается с дочкой пару месяцев, а результат уже очень хороший. Продолжим работать дальше.

Начальная школа
Татьяна Борисовна нам очень понравилась. Она сразу нашла подход к ребенку, заинтересовала ее. Нашей дочке очень не нравится учиться и делать уроки, от этого и умения мало, но с появлением Татьяны Борисовны все изменилось, у ребенка появилось ярое желание учиться и это только после первого посещения педагога. Очень добродушная и приятная в общении педагог. Всем советуем. Ждем следующей встречи.
Надежда Николаевна
МатематикаНачальная школаРусский язык

МатематикаНачальная школа
Начальная школа
Работа репетитора нравится, ребёнок с удовольствием занимается
Начальная школа
Отзывчивый, внимательный, профессиональный педагог по предметам начальной школы. Интересно проводит занятия, объясняет доходчиво. С Кириллом хорошее взаимопонимание. Занятия проходят успешно, педагог объясняет понятно, все необходимые материалы дает в полном объеме. Есть прогресс не только в знаниях сына, но и в оценках. Сейчас у нас пауза, но планируем возобновить сотрудничество.
Анжела

Подготовка к школеЛогопедыЗПР