2. Милюхина Анна Витальевна
  3. Отзывы: Милюхина Анна Витальевна

Литература, русский язык, филология

Отзывы: Анна Витальевна Милюхина

ЕГЭ по литературе
Анна Витальевна, прекрасный преподаватель ! Много внимания уделяется анализу и написанию сочинений, что играет ключевую роль в хорошей сдаче экзамена по литературе. Очень структурировано и понятно объясняются все ошибки в работе. Хочу выразить отдельную благодарность за индивидуальный подход и обратную связь❤️

ЕГЭ по русскому языку
Очень рекомендую заниматься с Анной Витальевной! Благодаря нагрузке домашними заданиями и выжиманием всего времени из занятий у меня получилось поднять балл с 60 до 83 всего за полтора месяца!
ЕГЭ по литературе
спасибо большое, Анне Витальевне за подготовку к ЕГЭ по литературе.
с нуля меня подготовили к очень высокому результату (на экзамене получила 96 баллов)
Аниса

ЕГЭ по литературе
Анна Витальевна прекрасный, знающий преподаватель! Благодаря занятиям с ней дочь сдала литературу на 96 баллов! Спасибо Вам огромное за труд, терпение и вложенные знания!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Так сложились обстоятельства, что готовиться к ЕГЭ по русскому языку с Анной Витальевной дочка начала с марта месяца. За столько короткий период Анна Витальевна очень сильно подтянула наши пробелы и научила писать сочинение. Хотела бы отметить грамотную подачу материала и индивидуальный подход к ребенку. Педагог, который любит своё дело и болеет душой за ученика. Требовательная, так как заинтересована в результате. В итоге, дочка - высокобалльница!!!
Бесконечная благодарность!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕГЭ по литературе
Я занималась литературой с Анной Витальевной месяц до экзаменов 2 раза в неделю. Пробники до этого сдавала на 50-60 баллов. Готовилась с октября в онлайн-школе, читала произведения и учила теорию, но с сочинениями были большие проблемы. То 2/6, то 3/8. В общем, баллов теряла много, не было понимания в структуре, уже и не надеялась на хорошую оценку. Анна Витальевна в начале спросила меня о всех моих проблемных местах, слабых сторонах, чтобы подтянуть их. Весь месяц я писала много сочинений, пробников, мы разбирали все мои ошибки, закрывали пробелы. Как преподаватель она ответственная, требовательная, действительно готовит к высоким результатам, заниматься было комфортно (хотя я не самый социальный и коммуникабельный ученик), благодаря занятиям в итоге я сдала литературу на 100 баллов, что раньше казалось заоблачным и невозможным!
Соня

ЕГЭ по литературе
Анна Витальевна отличный преподаватель! Она заинтересовывала меня литературой, поэтому занятия с ней были комфортными. Понятно рассказывает, а также подробно разбирает каждое задание из ЕГЭ. Благодаря её объяснениям, поддержке, я сдала ЕГЭ по литературе на 91 балл!

ЛитератураЕГЭ по литературе
С Анной Витальевной дочь начала заниматься подготовкой когда до ЕГЭ по литературе (профиль) оставалось меньше месяца. Так уж получилось у нас. По оценкам были твёрдые пятёрки, но школьная программа - это одно, а ЕГЭ очень отличается от того, какой формат знаний дают в школе. Занимались по 2-3 раза в неделю, по 1,5-2 часа. Анна Витальевна серьёзно и требовательно подходит к занятиям и домашним заданиям, при этом смогла быстро установить контакт с дочерью. После каждого занятия, предоставляла мне обратную связь: над чем работали, что разбирали, какая динамика. Сразу стало понятно, что репетитор ответственная и работает на результат.
Как итог - дочь сдала литературу на 100 баллов!!!
Для всех нас - это большая победа и мы благодарны Анне Витальевне за высокий уровень подготовки и максимальный балл!
Рекомендую данного специалиста!

ЛитератураОГЭ по литературе
Хороший подход к ученикам, и безусловно прекрасная ответственность к работе♡♡
Dmitry

ЕГЭ по русскому языку
У меня была подготовка к экзамену в дополнительный день, были пробелы в сочинении, но подтянули мое непонимание за короткий период. На выбор было несколько репетиторов, но остановился на Анне Витальевне, она не только высококлассный педагог, но и привила любовь к предмету, и это сделал человек за 4 занятия!!
И вот, я поступил куда хотел, во ВШЭ!! Анна Витальевна оставила очень тёплое воспоминаете о подготовки к ЕГЭ, которое оказалось совсем не таким, как рассказывали об этом учителя в школе.

ЛитератураЕГЭ по литературе
Анна Витальевна помогла мне сдать литературу на 91 балл. Занятия проходили в приятной, комфортной атмосфере, было очень интересно узнавать много нового о литературе. Очень советую этого преподавателя!

ЕГЭ по русскому языку
Анна Витальевна занималась с сыном один месяц непосредственно перед экзаменом ЕГЭ по русскому, за несколько занятий улучшился результат примерно на 20 баллов, получили 80, огромное спасибо! Очень рекомендуем!
ОГЭ по литературе
Подготовка к ОГЭ по литературе. Граммотный специалист с четкой и ясной подачей материала. Нам очень понравилось)

ЛитератураЕГЭ по литературе
Анна Витальевна самый лучший учитель в мире.
Помогла мне не только сдать, но и полюбить предмет. Рекомендую всем, не пожалеете.
Тимофей

ЕГЭ по литературе
Никогда бы не подумал, что смогу сдать литературу на такие высокие баллы, я пришел с нулевыми знаниями, но Анна Витальевна смогла подготовить меня на максимум, спасибо вам большое!!!
Анна Витальевна Милюхина
Спасибо! Была рада помочь!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Позанималась с Анной Витальевной всего одно занятие. Конечно продолжу изучение русского с ней. Учитель все доступного объясняет. Надеюсь , что с Анной смогу хорошо сдать экзамены

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Анна - это самый лучший репетитор по русскому языку и литературе! Наши занятия начались в середине января 2019 года, до егэ оставалось полгода. Весь 10 и половину 11 класса я не занималась русским языком абсолютно, в школе преподаватель не давал никаких знаний, хотя я всегда любила этот предмет. После первых же занятий с Анной я поняла, что это репетитор не для галочки, а тот, кто хочет дать детям огромное количество знаний, привить любовь к своему предмету! Занятия проходили быстро, но плодотворно. Объём материала большой, но это даже лучше! Если Вы хотите подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы, то от всего сердца рекомендую Анну! Это лучшее, что случалось со мной в мире репетиторов!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Спасибо Анне за подготовку к ОГЭ.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занимался с Анной 1 год. До того как пришел к ней знаний по русскому почти не было. Конечно я знал как читать и писать, но с правилами все было совсем тяжко. Другие репетиторы не справлялись. Анна очень хороший человек и профессионал своего дела. За год с ней я достиг огромных успехов, начал понимать предмет. Благодаря ей я поступил в Финансовый университет!!!
Эльвира Игоревна

Елена Анатольевна
ЛитератураРусский языкОГЭ по литературе

Литература
Оксана Владимировна

Марина Николаевна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Анна Витальевна - очень хороший преподаватель: знающий, последовательный, доброжелательный, справедливый. Очень помогла нам при подготовке к ЕГЭ по русскому языку. Большое спасибо за терпение и умный подход, за полученные знания.
С удовольствием можем порекомендовать её тем, кто нуждается в помощи по русскому языку и литературе.

Литература
ЛитератураРусский языкОГЭ по литературе
Алсу, Оксана
ЛитератураОГЭ по литературе
Русский языкОГЭ по русскому языку
Экзамен сдали на четыре, хотя планировали хотя бы тройку. Занимались немного, буквально месяц, очень хорошо все получилось.