2. Арчакова Тамара Владимировна
  3. Отзывы: Арчакова Тамара Владимировна

Начальная школа, подготовка к школе, Школа России

Отзывы: Тамара Владимировна Арчакова

Начальная школа
Впечатления от занятий с Тамарой Владимировной замечательные! Она очень четко определяет слабые места в учебной деятельности ребёнка и с этим занимается!Очень легко находит общий язык с детьми и даёт им уверенность в учебе, за что за отельное Вам спасибо! Будем обращаться ещё!
Марианна

Начальная школа
Очень долго и тщательно подходили к выбору репетитора!
Тамара Владимировна замечательный педагог и психолог, сумела найти подход к моему супер активному ребёнку . Заинтересовала и увлекла .
Успеваемость стала значительно расти ,появился интерес к учебе ,стал более внимательный ,всегда тянет руку а не просто присутствует на уроке , как было ранешь .
Спасибо Вам Тамара Владимировна

Отличный репетитор, очень довольна

все отлично

Начальная школа
Тамара Владимировна исключительный педагог: профессиональный, чуткий, безгранично любящий детей. Владеет разнообразными методиками, благодаря чему находит подход к каждому ребенку, даже в тех случаях, когда стандартные методики не работают.
Тамара Владимировна лучшая!!!

Начальная школаПодготовка к школе

Анна Васильевна

Сабина

Подготовка к школе
Впечатления самые наилучшие. Педагог нашла подход к ребенку. Она была внимательна, терпелива очень грамотно, тактично и спокойно доносит знания, невероятное терпение и « умение» обьяснить материал. У меня есть с чем сравнить).
Очень рекомендую Тамару Владимировну !
Тамара Владимировна Арчакова
Спасибо большое, Вам, Сабина! С Тимерланом было очень приятно работать! Смышленый, добрый, отзывчивый ребенок! Хорошего и легкого вам дальнейшего обучения!

Начальная школа
Спасибо большое, Тамара Владимировна, при необходимости, теперь только к Вам!!!!

Подготовка к школе
Ребенок очень ждет следующее занятие - Тамара Владимировна сразу нашла к нему подход.
РКИ