2. Арбузова Валентина Владимировна
  3. Отзывы: Арбузова Валентина Владимировна

Валентина Владимировна Арбузова

Математика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по математике

Отзывы: Валентина Владимировна Арбузова

МатематикаОГЭ по математике
Добрый день! Валентина Владимировна! Спасибо вам за подготовку к экзаменам! Занятия были насыщен теоретически и и практическими заданиями, закрепляющими знания, дающие понимание, развитие логики. Замечательная подготовка! Спасибо за общение и ваш профессионализм!

Занимаемся!

Геометрия
Всё хорошо, занятия ребёнку понравились.

Алгебра
Очень неплохая. В приниципе, нам всё понравилось. Она толковая, ребёнок всё понял.
Анна Викторовна
МатематикаОГЭ по математике
Валентина Владимировна - опытный педагог. Мы благодарны ей за то, что помогла наверстать упущенное за несколько лет. Дочь поверила в свои силы и хорошо сдала ОГЭ.

Евгения Петровна

Очень профессиональный и конструктивный подход. Преподаватель нацелен на результат, а не на трату времени. Дочь в восторге от то, что теперь не боится идти на урок!

МатематикаОГЭ по математикеАлгебра
Майя

МатематикаОГЭ по математике
Все отлично. Педагог нам очень помогла. Ребенок за короткий срок подтянулся. Все пробные ОГЭ написал на четверки, при этом на твердые четверки, не хватало одного или двух баллов до пятерки.
Андрей Александрович
МатематикаЕГЭ по математике

Светланп

МатематикаОГЭ по математике
Отзывы замечательные. Есть результаты. Они работают по программе девятого класса, готовятся к ОГЭ. Преподаватель пунктуальная, ответственная, ребенку очень нравится.