2. Апреутесей Анна-Мария Юрьевна

Анна-Мария Юрьевна Апреутесей

Математика, информатика, элементарная математика

Отзывы: Анна-Мария Юрьевна Апреутесей

ОГЭ по математикеАлгебраГеометрия
Замечательный преподаватель. Для моей дочери было важно, чтоб ее слышали и хотели наладить контакт, только в этом случае учеба будет продуктивной. Готовились к ОГЭ, сдали на 4, но самое главное, что ребёнок был уверен в своих силах. Я довольна. Спасибо большое.
МатематикаОГЭ по математике
Благодаря занятиям с Анной-Марией дочь без проблем сдала экзамен ОГЭ по математике и вступительный экзамен в физико-математический класс. Дочери понравились уроки с педагогом, быстро нашли контакт друг с другом.

Алгебра
Анна-Мария Юрьевна, как педагог очень нас порадовала! Да и дочери как-то сразу пришлась по душе, т.с. на одной волне с ребёнком.
Анна-Мария Юрьевна очень внимательный и ответственный педагог. В школе результатом очень мы довольны. Спасибо большое,
Анне-Марии Юрьевне!

МатематикаОГЭ по математике
Отличный педагог, расположил ребёнка (мальчика) к себе с первого урока. Ответственный, пунктуальный, внимательный, тактичный. Раскладывает все по полочкам и всегда готов идти на встречу пожеланиям. Мы довольны преподавателем.

МатематикаОГЭ по математике
Пока еще рано говорить о результате, мы недавно занимаемся, но хорошую оценку уже успели получить.
Стоимость услуги-дороговато
Да, я бы порекомендовала.