2. Апевалова Светлана Вячеславовна
  3. Отзывы: Апевалова Светлана Вячеславовна

Математика, физика, начальная школа

Отзывы: Светлана Вячеславовна Апевалова

Хочу сказать большое спасибо Светлане Вячеславовне за занятия с дочкой в течение учебного года и подготовку к экзаменам по математике. Светлана Вячеславовна грамотный педагог, смогла найти к ребёнку подход и значительно подтянуть уровень знаний, при этом уже в 8м классе стали разбирать задания ОГЭ, это поможет в следующем учебном году. Надеюсь, что продолжим занятия, спасибо.
Светлана Вячеславовна Апевалова
Елена, спасибо за отзыв. Буду рада продолжить занятия с Настей.
Федор

Алгебра
Светлане Вячеславовне, хочу выразить огромную благодарность ! Отлично подтянули оценки, результат был виден с первых занятий. Ребенок учится в 7 классе «Математическая Вертикаль».
Планируем и дальше с Вами заниматься дальше!
Пётр
Начальная школа
Светлана помогала с домашними заданиями моему сыну весь третий класс.

До того, как мы обратились к репетитору, сын не мог самостоятельно делать домашние задания из-за несобранности и постоянной потери концентрации.

Присутствовал на некоторых занятиях Светланы с моим сыном - всё по делу, понятно объясняет и держит ребёнка в тонусе, хорошая учебная атмосфера.

Будем заниматься и дальше, т.к. делать домашние задания дома слишком сложно.
Светлана Вячеславовна Апевалова
Пётр, спасибо за отзыв. Буду рада продолжению занятий с Сережей.
Лев‑Николаевич
Дружелюбный, опытный, терпеливый педагог. Вытянула дочь на четверку в году.
Светлана Вячеславовна Апевалова
Лев, спасибо большое вам за отзыв! Было приятно работать с Лидой. При необходимости готова продолжить заниматься.

Светлана занималась с сыном 4-классником весь учебный год. За это время он научился не только понимать материал, но и мыслить правильно: не торопиться, правильно читать задания. Сын стал увереннее чувствовать себя на письменных контрольных, получает хорошие оценки. Преподаватель объясняет терпеливо, доходчиво, нам было комфортно. Спасибо огромное!
Светлана Вячеславовна Апевалова
Елена, спасибо большое за отзыв. Было очень приятно работать с Алексеем. При необходимости обращайтесь. Я всегда готова помочь.
Спасибо Светлане Вячеславовне за проделанную работу. Мы перешли из обычной школы в физико-математическую №444 в 5 класс. Не успевали за уровнем и темпом класса. За 3,5 месяца занятий ребенок смог нарастить скорость решения задач и самое главное - понимание сути и алгоритма при их решении.
Светлана Вячеславовна Апевалова
Екатерина, спасибо за отзыв. Было приятно работать с Игорем.
Спасибо Светлане за подготовку к ОГЭ в сжатые сроки, все прошло хорошо.
Светлана Вячеславовна Апевалова
Екатерина, спасибо за отзыв!

ОГЭ по математике
Светлана, спасибо за подготовку Олеси к ОГЭ. У нас отличный результат благодаря вам. Вернёмся к вам снова с ЕГЭ.

По результатам занятий в 6 классе дочь поступила на математическую вертикаль. Будем продолжать заниматься. Спасибо, Светлана Вячеславовна!
Светлана Вячеславовна Апевалова
Максим Владимирович, спасибо за отзыв. Буду рада продолжать заниматься с Капой.
Света

прекрасный учитель, объясняет все хорошо. мне нужно было подготовиться к устному экзамену по геометрии в 8 классе, в итоге подготовили 20 билетов за достаточно небольшой срок и я сдала экзамен на 4. в 9 классе буду подготавливаться со Светланой к огэ!
Светлана Вячеславовна Апевалова
Света, спасибо за отзыв! Буду рада продолжать работать с тобой.

Начальная школа
Замечательный учитель, провела с нами весь учебный год, помогая со всеми уроками пятикласснице. Умеет найти с подростком общий язык, мотивировать на выполнение домашних заданий.
Светлана Вячеславовна Апевалова
Галина, спасибо за отзыв! Буду рада и дальше продолжать работать с Ксюшей.

Начальная школа
Светлана Вячеславовна отличный педагог.
Ребёнок пропустил несколько занятий по математике и дальше, как снежный ком, не понимал следующие темы.
Светлана помогла разобраться и вывела на результат «отлично».
Елена, спасибо за отзыв.

Начальная школа
Светлана Вячеславовна, очень доброжелательный и отзывчивый педагог. Всегда пунктуальна, вежлива и спокойна. Хорошо объясняет материал. Мой сын с удовольствием занимался математикой. Я однозначно рекомендую данного специалиста. Спасибо Вам большое!
Светлана Вячеславовна Апевалова
Ольга, спасибо большое за отзыв!

Прекрасное знание материала. Умение донести знания до ребёнка. Пунктуальность. Доброжелательность.
Светлана Вячеславовна Апевалова
Галина, спасибо большое за отзыв!
Начальная школаПодготовка к итоговому тестированию
Блвгодвря занятиям со Светланой Вячеславовной - у ребенка появились в школе успехи по русскому и математике.
Светлана Вячеславовна Апевалова
Екатерина, спасибо за отзыв! Будем продолжать работать с Алексеем.
Наталья Балабаева

Обучение чтению
Светлана Вячеславовна, лучшая!!! Спасибо за подготовку моего сына (6 лет) к 1 классу. Уже со второго занятия у нас стали видны результаты, очень хорошо стал читать. За 3 месяца мы поднялись очень высоко. Математика, письмо, чтение на "5"! Очень опытный педагог, отличные взаимоотношения с ребенком! Мы к Вам обязательно вернёмся 🤗 Спасибо!

Светлана Вячеславовна, отличный педагог отзанимались год и будем продолжать .Великолепнно преподаёт предмет и находит общий язык с детьми .Очень довольны!
Подготовка к школе
Светлана Вячеславовна прекрасный специалист. Она прекрасно и в полном объеме подготовила моего сына к школе. Спасибо большое вам за это!
Светлана Вячеславовна Апевалова
Надежда, спасибо большое за отзыв. Было приятно работать с Егором. Успехов ему в школе!
Лия Мардеева

Начальная школа
Светлана Вячеславовна, очень ответственный педагог, четко следует заранее проговоренному плану, учитывает пожелание родителей. Ребенок доволен, материал осваивает быстро и с интересом занимается. (начальная школа 2кл).
Светлана Вячеславовна Апевалова
Лия, спасибо за отзыв. Буду рада продолжать заниматься с Жасмин и в следующем учебном году)

Подготовка к школе
Очень хороший педагог. Дети возвращались от Светланы Вячеславовны всегда довольные, с массой новых впечатлений) Занимались с удовольствием. Рекомендую!
Светлана Вячеславовна Апевалова
Татьяна, спасибо за отзыв!
Мальвина

Начальная школа
Светлана Вячеславовна замечательный Учитель, профессионал своего дела и что очень важно - умеет создать тёплую, дружелюбную атмосферу обучения. Моей дочери она очень помогла подтянуть знания по всем предметам начальной школы и особенно по математике и английскому. Дочь стала с большим удовольствием учиться, успеваемость повысилась. Занимались примерно 2,5 месяца пока близкие родственники не могли нам помогать в связи с пандемией и надо сказать, что бабушка, которая теперь делает уроки с дочерью, сразу заметила улучшение знаний благодаря добросовестным стараниям Светланы Вячеславовны. Также добавлю, что Светлана Вячеславовна всегда пунктуальна, организованна, напоминала заранее о планируемых встречах. Мне очень понравилось наше сотрудничество и в случае необходимости планирую обращаться только к этому Учителю.
Светлана Вячеславовна Апевалова
Евгения, спасибо за отзыв! Мне было приятно работать у вас. При необходимости обращайтесь, буду рада помочь.

Начальная школа
Светлана с первого занятия показала профессионализм, терпение и системность, нашла подход к детям, разработала индивидуальные траектории по достижению целей. Будем заниматься дальше на постоянной основе!
Светлана Вячеславовна Апевалова
Екатерина, спасибо за отзыв. Будем стараться и достигать поставленные цели.
Нигар
Долго не могла найти подходящего репетитора, Светлана помогла и разобрала со мной темы углубенной математики 9 класса по учебнику Мерзляк. Спасибо.
Светлана Вячеславовна Апевалова
Спасибо за отзыв. Всегда рада помочь.
Аркадий
Занятия прекратили, репетитор резко повысила ценник с 1700 до 2500 руб/час
Светлана Вячеславовна Апевалова
Анна (мама мальчика), перед тем, как начать работать с Давидом, вы не раз говорили мне, что уже не один репетитор уходит и отказывается от занятий. Мы с вами решили попробовать позаниматься. Мы провели с мальчиком 3 пробных успешных занятия, в ходе которых я поняла, что мальчик не настолько безнадёжен, что с ним необходимо работать по направлению привития любви к учёбе, самоуверенности в учёбе, восполнить большие пробелы в знаниях. В силу непростого характера ребенка и некоторого сформированного негативного отношения к учёбе, мы обговорили, что для исправления существующих проблем потребуются дополнительные усилия, поэтому обсудили увеличение стоимости, мы договорились увеличить стоимость занятия на 300 рублей, после чего вы решили прекратить занятия - это ваше решение. Я всегда готова к диалогу с вами. Если что, обращайтесь.