2. Антонова Ольга Владимировна
  3. Отзывы: Антонова Ольга Владимировна

Ольга Владимировна Антонова

Подготовка к школе, обучение дизайну, ИЗО

Отзывы: Ольга Владимировна Антонова

Обучение живописи
У нас краткосрочное общение было в летний период, было всего несколько уроков. Дочка моя была очень довольна. Это мне и надо было. Педагог помогла ей с каким-то проблемами, что-то у нее не получалось. Репетитор ей объяснила, рассказала, помогла. Мои просьбы, все, что я хотела от преподавателя на тот момент, она как-то смогла объяснить ей. У дочки были проблемы с тем, что она никак не могла рисовать акварелью начать, потому что они густыми красками рисовали до этого. И вот вся эта проблема была устранена. Как-то сумела найти она ключ к ребенку.

Анжела
Психология
Мы играли. Мы просто играли, специалист приносила песочек, они игрались. Мы хотели игровую терапию особого плана, но у нас не получилось – мы только пару раз встретились, а потом просто ушли в садик. Меня интересовала игровая терапия особо специализированная. Ольга – хороший специалист, но мы хотели не просто играться, а конкретно по психологии, по проблемам, по поведенческим вопросам игровая терапия нам нужна была. Она играла много, умеет общаться с детками, найти общий язык. Специалист всегда готовилась к занятиям, приносила игрушки, всегда продумывала всё, старалась что-то придумать. За два занятия я заметила, что она ответственная.
Ева
Обучение рисованию
Во-первых, каждый раз она опаздывала. На 15-20 минут стабильно, а вчера она опоздала на 40 минут. Наши занятия с часу сократились до 40 минут, потому что ей нужно было бежать к следующему ученику. Очень большой вопрос к образованию. Она рисует очень посредственно. Как обычный человек, явно не как преподаватель.
Злата

Обучение лепкеОбучение рисованию
Всё прекрасно! Интересные, хорошие она уроки даёт. Что-то рисуем, лепим, какие-то групповые занятия бывают. Сначала она всё объясняет, под каждый урок у неё своя музыка. Она очень приятная! Детям очень нравится.
Елена, Михаил
Севиндж