2. Антонова Людмила Дмитриевна
  3. Отзывы: Антонова Людмила Дмитриевна

Людмила Дмитриевна Антонова

Биология, подготовка к экзаменам, ботаника

Отзывы: Людмила Дмитриевна Антонова

Ира
Замечательный преподаватель!
Однако по времени проведения занятий, мы к большому сожалению, не смогли прийти к наиболее удобном варианту.
Желаем Людмиле Дмитриевне успехов!
Светлана Юрьевна
БиологияЕГЭ по биологии
Дочь сдала биологию и поступила в Первый мед. на бюджет. Спасибо)
Анита

БиологияЕГЭ по биологии
Людмила Дмитриевна, лучший репетитор! Сдали ЕГЭ на 93 балла. Спасибо Вам большое!
Ева

БиологияЕГЭ по биологии
Весь материал объяснялся доходчиво и понятно, без какого-либо давления. Было приятно посещать занятия. Основное, что нужно делать - выполнять домашнее задание. От этого зависит результат сдачи экзамена. Спасибо большое!
Филипп

Биология
Преподаватель взялась за нестандартную задачу, за что ей огромное спасибо!

БиологияОГЭ по биологии
Хороший, профессиональный педагог. Глубокое знание предмета и внимательное отношение к ребенку. Подготовила дочь к сдаче ОГЭ по биологии. Помогла систематизировать знания и устранить пробелы. Результат - уверенная 5 на экзамене и желание заниматься биологией дальше.
Людмила Дмитриевна Антонова
Спасибо за отзыв! Удачи вам!
Ирина Константиновна

БиологияДВИ по биологии
Отличный преподаватель, знает и любит свой предмет, контактный, четко формулирует цели и задачи. Не "давит" , учит самостоятельно мыслить и ориентироваться в предмете. Спасибо большое!

БиологияЕГЭ по биологии
Людмила готовила меня к сдаче ЕГЭ. И скажу сразу: она прекрасный репетитор.
У меня было много учителей биологии : мне есть с чем сравнивать. Людмила смогла заинтересовать меня, обьяснить именно так, чтобы было понятно. Она объясняла материал, нужный для ЕГЭ. Старалась не давать то, что может меня запутать, ведь главная цель - сдать хорошо экзамен. И у нас всё получилось.
91 балл. Всего 4 ошибки. Тестовая часть выполнена идеально, а во второй есть недочеты. Я благодарна ей за труд. Вместе мы смогли добиться отличного, на мой взгляд, результата.
Экзамен по биологии - один из труднейших экзаменов. Подготовка к нему требует серьезных стараний. С Людмилой вы сможете подготовиться и сдать на хороший результат.
Людмила Дмитриевна Антонова
Спасибо за отзыв! И за ответственную работу. Мне тоже было очень приятно работать. Удачи вам!
Оксана Ивановна

Биология
Замечательный преподаватель и человек. Рекомендую для подготовки к магистратуре МГУ, если кто-то надумает. Все материалы есть, в специфике вопросов предмета для экзамена своей направленности, разбирается отлично. Так же может порекомендовать преподавателей с других направлений. Перенос занятия тоже возможен.

Алёна Александровна

ХимияБиологияЕГЭ по химии
Екатерина Викторовна

БиологияОГЭ по биологии
Спасибо Вам, замечательный и хороший педагог! ОГЭ сдал на "4".
Севиндж, Максим

Екатерина Викторовна
Чинара

Нина Владимировна

Чинара
БиологияЕГЭ по биологии
Она хорошо подготавливает меня к экзамену, приходит всегда вовремя, не опаздывает. Приходит со своими наработками, не с готовыми тестами, сама их составляет. Ответственный педагог. Присылает по почте все возможные варианты по какому-либо заданию. Я их решаю. Потом преподаватель сама их разбирает, приходит на занятия, и если были ошибки, она их поясняет.

Биология
Выражаю слова благодарности Людмиле Анатольевне! За 4 дня оперативно и добросовестно помогла сыну подготовиться к экзамену. Очень внимательный педагог, чувствующий первоначальный уровень подготовки ученика что соответсвенно определяет тактику проведения занятий. Спасибо!!!