2. Итунин Антон Александрович
  3. Отзывы: Итунин Антон Александрович

Антон Александрович Итунин

Информатика, программирование, подготовка к экзаменам

Отзывы: Антон Александрович Итунин

Обучение Java
Антон специалист с обширными знаниями и умением их доносить. Есть своя программа. Терпелив, есть терпение объяснять даже простые вещи и понятно отвечать на тупые вопросы. Несолько месяцев занимался по Java+Spring,
скорее всего продолжу заниматься. Рекомендую.

Антон просто супер!!!

Профи в Spring!
Dilyara
Обучение Spring
С репетитором занимался муж, все прошло хорошо. Вроде бы специалист понравился, но больше добавить не могу, в этой области не специализируюсь. Все хорошо!

Всё в порядке, спасибо!

Обучение Java
Хорошо подаёт материал, практикующий профессионал, корректный и терпеливый. Очень помог с проектом.
Обучение SQL

Специалист высокого уровня. Очень доступно объясняет материал, даёт домашние задания. Если в процессе выполнения возник вопрос или что то не работает, то Антон поможет найти причину и решить проблему, очень быстро отвечает на сообщения. Ментор пушка!

Очень хороший специалист

Обучение Java
Очень хороший преподаватель, замечательно разбирается в материале и, что очень важно, умеет его давать ученику.

Программирование
Отличный, терпеливый репетитор, все доходчиво и понятно объясняет.
Ваис

ПрограммированиеОбучение Javascript

Обучение Java
Отличный преподаватель, качественно об ъясняет темы за короткий срок

Информатика
Преподаватель на уровне, уже полгода занимаемся. Задаёт домашние задания очень серьёзные, да и выстроил программу индивидуальную для сына. Идут по плану. Прогресс на лицо, даже на каникулах сын занимается.
Елена Юрьевна

ФизикаОГЭ по физике
МатематикаИнформатикаЕГЭ по математике
МатематикаЕГЭ по математикеАлгебра
К сожалению, я не могу оценить репетитора, так как я его не видела. Отзыв от дочки, что репетитор нормальный.
Ярослав

Физика
Мы довольны работой, сыну очень нравится заниматься с Антоном. Сдали вступительный экзамен на хорошо.
ФизикаОГЭ по физике
Замечательный специалист!