2. Антипова Светлана Викторовна
  3. Отзывы: Антипова Светлана Викторовна

Светлана Викторовна Антипова

Начальная школа, подготовка к школе, логопед

Отзывы: Светлана Викторовна Антипова

Логопеды-дефектологи
Светлана Викторовна с первых же минут нашла подход к моему ребенку. Занимаемся больше месяца и уже виден результат работы.
Светлана Викторовна большой профессионал, умеющая найти индивидуальный подход к ребенку, будем продолжать и дальше заниматься с логопедом!!

Начальная школа
Светлана Викторовна отличный специалист! Быстро нашла подход к ребёнку. Занятия проходят очень интересно, ребенку нравится. Результат видно сразу. Очень ответственная и пунктуальная.

Логопеды-дефектологи
Светлана Викторовна – замечательный педагог! Профессионал своего дела! Занятия проводит очень интересно, в доброжелательной обстановке, быстро находит подход, умеет заинтересовать и замотивировать ребенка на занятиях. Положительная динамика налицо.

Логопеды
Очень довольна работой Светланы Викторовна! До сих пор продолжаем занятия! Дочка занимается с удовольствием.

Логопеды
Светлана Викторовна отличный специалист!
Быстро нашла подход к ребёнку.
Хорошо мотивирует интерес к занятия.
Очень ответственная и пунктуальная.

Логопеды
Светлана Викторовна по моему мнению отличный специалист. Всё стало получаться быстро, уроки интересные и разнообразные. Ребёнок не простой, но она быстро нашла к нему подход.

Логопеды
Очень ответственный, внимательный специалист, со знанием своего дела! Однозначно рекомендую!

Логопеды
Отличный специалист. Ребёнку легко общаться, быстро нашли общий язык.
Результат был уже после первых я занятий.

ЛогопедыПостановка звуков
Очень понравилась работа Светланы Викторовны. После нескольких недель занятий ребенок начал правильно произносить звуки. Очень пунктуальный и ответственный специалист, который умеет найти подход к детям.

ЛогопедыПостановка звуков
Хочу сказать огромное спасибо Светлане Викторовне! Замечательный специалист! Профессионал своего дела! Занималась логопед ей с моим сыном и дочкой( возрастом 6 и 4 года). У сына были проблемы с буквой Р, а у дочки отставание в речевом развитии. Через 1.5 месяца плодотворных занятий у сына стало получаться говорить Р, а у дочки запустилась речь и построение предложений! Педагог отлично находит общий язык с детьми, на занятиях всегда интересно, а главное, Светлана Викторовна все подробно все объясняет родителям( для работы с детьми дома), родители всегда могут присутствовать на занятиях, что немаловажно! Будем ещё не раз обращаться к Светлане Викторовне и рекомендовать ее своим знакомым и друзьям!

Развивающие методикиОбучение чтению
Однозначно 10 баллов из 10. Профессионализм,подход к детям на высшем уровне!

Логопеды
Первый раз в жизни столкнулась с выбором логопеда и остановила поиск на Светлане Викторовне. Она ПРОФЕССИОНАЛ своего дела!!! Быстро находит общий язык с ребёнком, все доходчиво объясняет что к чему и как правильно заниматься дома. Ребёнок не говорил в 3.5 года, результат был уже на 2-3 занятие, приносил домой новые слова, менее чем через полгода его уже остановить, болтает все подряд. Спасибо большое за Ваш труд и терпение!

ЛогопедыДизартрия
Профессионал своего дела!!!! Отличный педагог,очень рада,что нам встретился такой специалист

Начальная школа
Белла

Развивающие методики
Мы занятиями очень довольны. Преподаватель потрясающий! Ребенок начал заниматься в мае и уже в августе научился читать. Насколько я понимаю, она использует определенный набор материалов, учебников, пособий в соответствии со схемой обучения, которую она для ребенка разработала. Помимо техники чтения, она и математикой с ним занимается - достаточно успешно, я считаю. Рекомендовала, что нужно приобрести для занятий: счетные палочки, специальные методички. Видно, что человек - профессиональный преподаватель, учитель младших классов. Подход к занятиям системный, т.е. на каждый урок у нее есть подготовленный, расписанный план занятий, и она ему следует. Я считаю, что такой системный подход - это замечательно! Учитель пунктуальный, всегда можно договориться о режиме занятий. После занятий всегда рассказывает о том, что они сегодня делали, что она увидела, что получается или не получается. После каждого урока она дает домашнее задание, говорит, на что нужно обратить внимание. Мы в восторге!