2. Аннушкина Ольга Николаевна

Прекрасный преподаватель.
Афанасьев
Афанасьев Роман

Ольга Николаевна великолепно справилась с подготовкой сына к ОГЭ
Пунктуальный и порядочный человек, сумела найти подход к ребенку и заинтересовать предметом. Спасисбо. Будем обращаться еще.

Ирина Алексеевна
МатематикаОГЭ по математике

Ольга Николаевна благополучно "подтянула" Полину по математике. С помощью этого репетитора девочка стала более уверенно писать контрольные работы по математике, конечно, не на "5", но на "4". Считаю, что со своей задачей педагог справился. Теперь у ребёнка учёба стабилизировалась, да и в общении у них проблем не возникало.
Елена Владимировна
МатематикаОГЭ по математике
С педагогом мы уже перестали заниматься. Ольга Николаевна нам не подошла, так как стоял вопрос подготовить ребёнка к ОГЭ по математике, особенно упор сделать на геометрию. На занятиях было много лишней информации, начиная с того, как создавалась математика. Целый час сын получал эту информацию, а оставшееся полчаса она выполняла с Игорем домашнее задание. Нам не подошёл её метод работы.
Нонна Алексеевна
Сафина Наталья
Ольга Николаевна - хороший преподаватель по математике. Мне понравилось, что она сразу установила контакт с сыном, а это очень важно и правильно выполняет свои обязанности. Благодаря занятиям Григорий стал намного лучше понимать школьную программу и восполнил много пробелов в знаниях.

Ольга Владимировна, Мария Михайловна — бабушка
МатематикаЕГЭ по математике
Ольга Николаевна, спокойная и тактичная женщина, нашла подход к дочери, Тщательно разбирает непонятные темы и у нас теперь твердая 4))
МатематикаОГЭ по математике
На данном этапе работы по подготовке к ГИА по математике у Ольги Николаевны нас все устраивает. Занятия проходят в хорошей атмосфере, дочь довольна и отзывается о преподавателе положительно. Окончательный отзыв можно будет составить, исходя из баллов за экзамен, но мы надеемся на хороший результат.
Ольга Викторовна
Шафак Гусеновна