2. Анненская Алёна Константиновна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Алёна Константиновна Анненская

Галя

Английский языкОГЭ по английскому языку
Все понравилось! РЕПЕТИРОР СУПЕР! Ребенок набрала 8 из 10 баллов в лицей при ВШЭ. В прошлом году было 4 балла. Лучше я не знаю учителя!

Английский язык
Почти год занимались и дальше будем продолжать,ребёнку очень нравится и преподаватель и сам предмет,я тоже рада что мы нашли Алёну Константиновну.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Английский языкTOEFL
Понравился подход к работе. Была разработана индивидуальная программа, выстроенная по нашему желанию
Алексей Валентинович

Елена Владимировна

Английский язык
Нам нравилось. Очень серьёзный подход. Она очень спокойная. Работа была очень продуктивная. Мы по школьной программе просили не заниматься. Мы занимались по индивидуальной методике с отработкой грамматики. Я не могу сказать, что были видимые результаты, потому что у нас задача чуть-чуть другая. Мне хотелось, чтобы ему систематизировали грамматику. Систематизация произошла. У ребёнка и так в школе хорошие оценки.

Ксения Ивановна
Даниил Барсуков

Английский язык
Замечательный преподаватель, значительно улучшила уровень владения языком. За почти полгода смогла объяснить множество вещей, которых раньше не понимал в языке. Благодаря Алёне Константиновне и её методике я безошибочно написал письменную и устную часть, сдав экзамен на 98 баллов. Буду рекомендовать этого репетитора любому, кто желает успешно сдать экзамены.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Спасибо Profi за подбор специалиста. Алена Константиновна не только мастер своего дела, но и прекрасный человек, что очень важно для педагога.
Результата ЕГЭ у нас еще нет, но я уверена, что балл будет достаточно высоким - сама владею английским и могу оценить степень владения им дочери. После занятий с Аленой Константиновной количество ошибок в речи дочери значительно уменьшилось, появилась уверенность в себе и - главное - желание общаться на языке Шекспира )).

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Начала готовиться к ЕГЭ по английскому в 11 классе, для поступления нужен был максимально высокий балл. Алёна Константиновна значительно улучшила мой первоначальный уровень, тщательно исправляя все мои ошибки и подробно разъясняя непонятные мне грамматические темы. Результат - 96 баллов. Я бы порекомендовала этого репетитора всем, кто готов прилагать усилия, чтобы сдать экзамен успешно.
Илья Альбертович

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Английский языкЕГЭ по английскому языкуДВИ по английскому языку

Инна Борисовна
Анатолий Анатольевич