2. Анисимова Екатерина Николаевна
  3. Отзывы: Анисимова Екатерина Николаевна

Екатерина Николаевна Анисимова

Литература, русский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Екатерина Николаевна Анисимова

Эдуард

Русский язык
Очень ответственный репетитор,сыну очень понравилась методика преподавания.

Спасибо большое!!!!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Мне все понравилось😄! Это самый лучший репетитор, который у меня когда либо был. С ней можно не только говорить о правилах русского языка и литературы, но и поговорить по душам. Все понятно объясняет. Я сдала ОГЭ по русскому (36 баллов) и по литературе(29 баллов) на 5!!!!🤩 Сейчас я с лёгкостью могу написать хорошее сочинение без ошибок. Я всем советую этого репетитора!!!! 😊

Мила Анатольевна

Фируза

Сергей Леонидович

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Русский языкОГЭ по русскому языку
Ожидали получить 4 по ОГЭ по русскому языку, а получили 5! Прекрасный учитель, доброжелательный человек, очень приятная в общении. За один год подтянули русский за 9 классов практически с нуля :) Интересная методика, ребенок занимался с удовольствием, объясняет все доходчиво. Екатерина Николаевна, спасибо Вам большое от мамы и Ксении!

Русский язык
Екатерина Николаевна занималась с моими детьми, 4 и 7 класс, русским языком. Я очень довольна тем уровнем, который был достигнут благодаря усилиям Екатерины Николаевны. Дети смогли успешно сдать вступительные экзамены по русскому и литературе в другую (очень сильную в академическом смысле) школу. Поэтому цели наши были достигнуты. Занимались с Екатериной Николаевной с октября 2017 г. по май 2018 г. С удовольствием порекомендую, очень сильный и опытный преподаватель и приятный человек!

Русский язык
С Екатериной Николаевной смогли намного улучшить знания по русскому языку, благополучно сдали экзамен и все это удалось сделать педагогу всего за месяц подготовки. Прошли почти всю программу 7 класса за месяц. Екатерина Николаевна очень приятная женщина, дети занимались с удовольствием. Рекомендуем друзьям.

Русский язык
очень довольна работой преподавателя. Екатерина Николаевна - отзывчивый, чуткий человек и отличный педагог. Как мы без неё раньше были, ума не приложу ) . рекомендую.
ЛитератураРусский язык
Я не в восторге. Нет энтузиазма, стремления выучить ребёнка. Человек приходил и просто отсиживал своё время. Меня не устроила такая работа. Занимались с ней полгода. Я нанимала её, чтобы улучшить успеваемость ребёнка по русскому языку, но ничего не изменилось. За полгода никаких результатов. Она вполне милая, приветливая, нормально разговаривает. Как к человеку у меня к ней претензий нет, а как к профессионалу – да.
Олег Юрьевич
Русский языкЕГЭ по русскому языку