2. Анисимова Анастасия Николаевна
  3. Отзывы: Анисимова Анастасия Николаевна

Анастасия Николаевна Анисимова

Начальная школа, русский язык, подготовка к школе

Отзывы: Анастасия Николаевна Анисимова

Русский язык
Спасибо Анастасии! Понравился индивидуальный подход к ребенку, понравился материал, способ подачи, жаль не занимались с начала года, думаю достигли бы еще лучших результатов ! Выражаем благодарность за терпение!

Начальная школа
Анастасия Николаевна занималась с сыном около 2 месяцев. Она сразу нашла подход к ребенку. Объясняя материал, педагог использовала разные формы работы, что благоприятно сказалось на качестве усвоения информации. Анастасия Николаевна очень грамотно подбирает материал для отработки пробелов в знаниях. Благодаря Анастасии Николаевне ребенок начал заниматься математикой с удовольствием! Спасибо.
Элья

Начальная школа
Мы очень довольны Анастасией Николаевной. Ребёнок с удовольствием занимается и улучшает свои оценки!
Спасибо!!

Начальная школа
Замечательный учитель! Успеваемость у ученика заметно подтянулась, особенно по математике. Я довольна занятиями. Всем рекомендую преподавателя!

Начальная школа
Очень хороший репетитор! Очень ответственно готовится к каждому уроку, доброжелательная, позитивная. Успехи у нас небольшие.

Начальная школа
Отличный специалист! Легко находит подход к ученику!
Очень рекомендую!
Алевтина
Начальная школа
Нам очень нравится наш Домашний учитель Анастасия Николаевна!) Отношение как к русскому языку, так и к математике заметно улучшились. Раньше вообще не хотела дочка учиться, домашние задания выполнялись с огромным трудом. Сейчас же занимается с удовольствием! Нравится, что часть заданий проходит в игровой форме, с добротой и на простом спокойном языке 🙏🏼 Дочка даже спрашивала, можно ли не ходить в школу, а заниматься с Анастасией Николаевной😄 Мы во 2м классе, занимаемся 1 раз в неделю

Начальная школа
Сегодня состоялось первое занятие с Анастасией! Всё прошло так, как я себе это и представляла! Довольны очень, что посчастливилось найти отличного педагога! Общий язык с ребёнком нашла мгновенно. По тому, как Анастасия преподносила материал, сразу видно, что человек с образованием. Всё грамотно и по делу.
Мы очень довольны! С нетерпением ждём следующее занятие!
Начальная школа
Анастасия очень доброжелательная, отзывчивая и пунктуальная. К каждому занятию готовит новый интересный материал по теме. Индивидуальный подход с учётом особенностей развития и характера сына. Занимается с удовольствием.
Майя

Начальная школа
У нас сегодня проведено первое занятие! Нам очень понравилос с Анастасия Николаевна, будем продолжать!
Ольга Сергеевна
Начальная школа
Анастасия Николаевна очень ответственно относится к своей работе. Она спокойный и доброжелательный человек. К каждому занятию готовит наглядный материал и его тщательно отрабатывает с ребёнком. Внуку нравятся занятия. Он ждёт встреч с педагогом. Надеемся что и Анастасие Николаевне пригодится в будущем опыт работы с непростым учеником. Спасибо! Будем продолжать сотрудничать.

Начальная школа
Замечательный преподаватель. Анастасия Николаевна сразу же нашла подход к ребёнку, составив план по учебному маршруту. Очень внимательно отнеслась к заметкам родителей. Все доступно и понятно объясняет, профессионально замечая, когда именно ребёнку необходимо немного отдохнуть. Замечательный учитель!

Начальная школа
Моему сыну 7.5 лет. Занятия по всем предметам "эффективной началки" второй класс. Сыну очень нравится-Анастасия разработала план занятий специально для него, ему не скучно и за 60 минут он не устает, ждет занятий!
Начальная школа
Ребенку понравилось всё! А самое главное, ребёнку понравилось учиться и делать то, что раньше вызывало нежелание и нытьё.