2. Анисимов Антон Викторович
  3. Отзывы: Анисимов Антон Викторович

Антон Викторович Анисимов

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Антон Викторович Анисимов

Медицинский английский
Хороший специалист, занятия были по медицинскому английскому с уклоном в генетику. Разбирали базовые понятия, а также перевод, пересказ мед. статей и составление собственного текста.
Антон Викторович Анисимов
Спасибо вам за работу! Круто, что в медицине есть такие талантливые специалисты 🙏

Английский язык
Антон Викторович, профессионал своего дела! Коммуникабельный, современный, открытый. Уровень преподавания и метод преподнесения материала великолепен. Все понятно и доступно объясняет. Ребёнок отзанимался 2 занятия и в полном восторге, ему интересно на занятиях и я увидела результат который поразил. Не ошиблась при выборе репетитора! Спасибо большое!!!
Английский язык
Дочь была категорически против изучения языка,ссылаясь на то,что он ей не даётся вообще.После пробного занятия с Антоном,сразу сказала,что хочет заниматься,ей стало интересно .

Английский язык
Детям очень понравился педагог Антон. Есть выработанная система обучения. Понятный подход и интересное изложение материала. Будем продолжать идти к результату
алиса
Английский языкЕГЭ по английскому языку
провели бесплатное занятие, все рассказали, объяснили, ответили на вопросы, преподаватель заинтересован в обучении, очень понравился подход! планирую заниматься
Симонкова Екатерина Дмитриевна

Английский язык
Отличный педагог, заинтересованный в результате.
Начала подбирать репетитора дочери 11 лет на занятия с сентября, Антон В. отозвался, предложил определенную систему «как преподнести» занятия ))) Сработало на 5+! Сначала я сомневалась, что будет заниматься. Но дочка , которая говорила, что не люблю английский, зачем он мне нужен - настаивала на занятиях на каникулах, и даже в период поездки на море - не прервала занятия!) мне кажется это хороший показатель. Обучение проводится на специально разработанной платформе, домашние задания на закрепление результата. На уроках они общаются , разбирают материал, читают комиксы - результат уже виден. Спасибо!

Английский язык
Прекрасный преподаватель , ребенок заинтересовался изучением языка , а он у меня подросток , так что считаю это победа 👍🏻
Антон Викторович Анисимов
Спасибо! У Никоса серьезный талант к языкам! Уверен, скоро мы его раскроем и заговорим на Английском 🎯
Макар

Английский язык
На первом занятии получил только положительные эмоции. Уже в конце занятия уверенно использовал новые выученные фразы, что вызвало у меня самого удивление.
Антон Викторович Анисимов
Макар, у вас талант к языкам! Уверен, через 2-3 месяца русский язык полностью пропадет с занятий, вы увидите, что с нуля можно дойти до разговорного языка быстро. Иностранец, который был у нас на уроке - даже не поверил, что это было ваше первое занятие 😅
Абдул‑Малик Гадаев

ЕГЭ по английскому языку
Я готовлюсь к егэ, очень удобная платформа для занятий. Пока что все проходит отличное 👍!!
Спасибо, Малик! Уверен, вы получите отличный результат на экзамене ⚡

Английский язык
Все просто отлично! Я врач, и одна из моих целей это подтянуть медицинский английский. Антон прекрасно с этим справился! Общение интересное и живое, на слух произношение преподавателя очень понятное (что на мой взгляд очень очень важно). Однозначно рекомендую! Вы точно не пожалеете!
Антон Викторович Анисимов
Елизавета, вы огромный молодец! Ваше упорство точно приведет вас к цели 🎯
Ян

Английский язык
Обратился к Антону за помощью при подготовке к IELTS. Работа продуктивная, платформа, на которой идет работа - очень удобна для выполнения заданий и тренировки грамматики и словарного запаса. Рекомендую
Спасибо за отзыв! Ян, вы супер талантливый ученик 🏆

Английский язык
Отличный преподаватель. Приятный , легкий плюс работает в отличной программе , которая дает возможность видеть и контролировать успехи . Я в восторге . От души рекомендую
Антон Викторович Анисимов
Анастасия, спасибо Вам за отзыв! Вы замечательная семья, очень рад помогать Вам с английским!

Английский язык
Я обратился к Антону с целью подготовки к экзамену по английскому(приближенный к IELTS) в своем университете. Пробные занятия прошли в очень хорошей, спокойной атмосфере, преподаватель попросил заранее пройти тест, проверяющий уровень языка, а на занятии понятно и четко объяснил стратегию подготовки к экзамену. От занятия остались только положительные впечатления, практически весь урок прошёл на английском языке, что очень важно. После первого занятия я понял, что экзамен IELTS сдам на высокий балл, на нем я узнал много новых слов, а также мне очень помогли советы Антона по выполнению ряда заданий, как текстовых, так и устных. Очень понравилось, что мы сразу вступили в интенсивную работу по изучению языка( учитывая, что до этого у меня был большой перерыв в изучении Английского), я сразу почувствовал эффект, вспомнилось много слов, которые из-за длинной паузы забыл. Антон показал себя, как замечательный преподаватель, который заинтересован в прогрессе своих учеников, с ним легко и просто взаимодействовать на протяжении всего урока!

Английский для программистов
Провели первый пробный урок на образовательной платформе. Объясняет все понятно и интересно. Договорились заниматься дальше.
Юлия, у Вас огромный потенциал! Будем работать над вашим разговорным языком 💪
👍🏻

Английский язык
Очень хочу написать слова благодарности Антону Викторовичу!!! Сегодня был первый урок с моим сыном!! Ребенок совершенно не хочет учиться, от репетиторов отказывался , НО СЕГОДНЯ ПРОИЗОШЛО ЧУДО ЧУДНОЕ!!!! Мой сын после занятия в таком восторге от занятия и от преподавателя!!! Антон Нашел подход к нашему ребенку у которого характер просто жесть!!! Я посмотрела видео занятия, очень интересный подход и метод !!! Думали начать занятия с сентября, но сын потребовал начать занятия немедленно 🫣🙏🙏😍. В общем дорогие родители , если вам было и есть так же сложно как и мне с учебой ребенка, то пожалуйста Антон это тот человек, который будет замечательным преподавателем и хорошим другом для вашего ребенка!!! Спасибо огромное, прям гора с плеч!!!👍👍👍👍👍
PS. Если бы Антон был репетитор по всем предметам, боюсь пришлось бы забрать к нам домой его жить😂
Антон Викторович Анисимов
Ольга, Вова очень крутой парень 🤞 С ним легко и приятно заниматься Английским! Уверен, скоро мы будем болтать в основном именно на этом языке. А вы очень осознанная и понимающая мама, всегда приятно работать с такими семьями 🙏
Французский язык
Договаривалась с одним человеком, а занятия ведет другой человек.
Антон Викторович Анисимов
Спасибо большое за отзыв! В нашем созвоне я предупредил вас, что на ваше время у меня нет окон, поэтому я предложил вам занятия с моим коллегой, носителем французского языка. Он ждал вас на занятии, но вы так и не появились. Ситуация оказалась очень неловкой, тк я представил вас как хорошего студента, желающего подтянуть язык. Надеюсь, вы нашли другого преподавателя. Успехов с французским!

Испанский язык
Подход, уровень преподавания и клиентоориентированности на 5+
Спасибо за Ваш отзыв! Наталья, с Вами приятно работать
Сюзанна

Антон - классный!
Профессиональный СОВРЕМЕННЫЙ педагог!
Выбрала его в качестве репетитора по французскому языку для своего 11 летнего сына.
Безупречен в организации учебного процесса, позитивный, лёгкий. Дает конструктивную обратную связь.
В первый же урок пригласил носителя языка, чтобы сын отработал выученные фразы - это просто восторг как для меня, наблюдать за учебным процессом, так и для сына - получить новый новый опыт!
Настоятельно рекомендую! :)

Французский язык
Очень довольна преподавателем. Я начала изучать французский с нуля. Спустя 1,5 месяца я знаю много правил и могу строить предложения и диалоги. Занятия проходят в интересной форме, присутствует юмор, что способствует быстрому освоению материала. Я рада что выбрала именно языковую школу Антона Анисимова.

Английский язык
Понравилось всё. Помешала пандемия.
Элина

Английский языкTOEFL
Замечательный репетитор!
Антон Викторович Анисимов
Спасибо огромное! Будем плодотворно работать )
Английский языкIELTS
Елена Валерьевна