2. Анищенко Марина Геннадьевна
  3. Отзывы: Анищенко Марина Геннадьевна

Марина Геннадьевна Анищенко

Литература, русский язык, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Марина Геннадьевна Анищенко

ЛитератураЕГЭ по литературе
О Марине Геннадьевна и результате её труда можно говорить только в превосходных степенях и восторженных словах! Она талантливый педагог, обладающий энциклопедическими знаниями учитель, интересный, эрудированный и приятный в общении человек.
Это тот случай, когда реальность многократно превосходит все ожидания! Ребенок получает знания, причем на любых глубинах, занятия проходят интересно и в дружелюбной атмосфере.
Изначально целью занятий была успешная сдача ЕГЭ по литературе. В процессе занятий добавились цели: написание итогового сочинения по литературе и устранение пробелов по русскому языку у моей дочери. Итоги занятий: итоговое сочинение - "плюсы" по всем критериям, ЕГЭ по литературе 90 баллов, по русскому - 94 балла, поступление в желаемый ВУЗ.
Занятия с педагогом можно посоветовать без исключения всем категориям учеников: от желающих успешно сдать ЕГЭ по русскому языку как обязательный экзамен, до желающих углубленно изучать русский и литературу и подготовиться к внутреннему профильному экзамену по этим дисциплинам в ВУЗе.
Большая благодарность Марине Геннадьевне за ее труд!

Литература
Результат ОГЭ на экзамене по литературе - отлично!
Мирослава

ЛитератураОГЭ по литературе
Марина Геннадьевна за учебный год дала такое количество знаний моей дочери, которое она не получила за 4 года в школе. Результат превзошел все наши ожидания! Я сама с большим интересом слушала уроки, когда была такая возможность.
Стоимость соответствует результату.
Всем своим знакомым я рекомендую Марину Геннадьевну. Она учитель от Бога.
Отзыв моей дочери:
Я ждала каждого занятия с Мариной Геннадьевной! Преподаватель привила мне любовь к литературе и познакомила с великолепными произведениями. Занятия не ограничиваются на русской литературе, а выходят за международные рамки, что очень мотивирует к прочтению всего, что задает репетитор.
Из-за такого метода теория оказывается безумно интересной и остается в голове навсегда.
Никогда не занимаясь литературой, я сдала этот предмет на пять после года занятий с преподавателем. Я очень рада, что мы нашли Марину Геннадьевну!

ЛитератураЕГЭ по литературе
Это просто не репетитор, а космос !!! Спасибо огромное этой бесподобной женщине !!!!!!!! Профессионалу с большой буквы ! И чудесному человеку!!! Безгранично благодарны!!!!

Ольга Сергеевна

ЛитератураРусский языкЕГЭ по литературе

Литература
Углубленные знание по литературе и заинтересованность ребенка-отличный результат, не представляю, что кто-то смог бы сделать это лучше Марины Геннадьевны! Педагог с большим опытом и огромным багажом знаний, умеет заинтересовать и дает толчок к личностному развитию ребенка. Рекомендую!
Надежда Николаевна
Фискова Елизавета Алексеевна
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хорошие впечатления. Помогла подготовиться к экзамену. Сдали на четыре. Очень контактная, очень развитый человек. Ничего плохого не могу сказать, только положительное. Чуткая, терпеливая, понимающая, хорошая преподаватель.

Русский язык
Марина Геннадьевна, отличный педагог! Могу оставить только восторженные отзывы о занятиях с ней. Сын с нетерпением ждет прихода преподавателя и занимается с удовольствием.

ЛитератураРусский язык
Великолепно, замечательно! Марина Геннадьевна – уникальный человек, у нее общемасштабный подход к образованию ребенка. Здесь не только русский язык и литература, она дает культуру в массы на уровне, понятном ребенку. У нас таких педагогов еще не было. Мне, взрослому человеку, безумно интересно. И я присутствую на занятиях вместе с сыном. А он уже начал записывать занятия на диктофон, чтоб была возможность прослушать еще раз. В школе у мальчика средний балл по русскому языку – 2,83, но результат контрольной работы – по эссе подняли балл с 7 до 23! Хотя занималась с ним Марина Геннадьевна около двух месяцев. Видимо, за счет масштабности подачи материала у ребенка в голове что-то там произошло. За 2 месяца он прочитал: «Ромео и Джульетта», «Новеллы» О. Генри, выучил всех муз, уже затронули мифы древнегреческие. К каждой встрече Марины Геннадьевны ребенок готовится: приводит в порядок не только себя, но и квартиру. Два часа занятия он просто не замечает, хотя обычно устает через полчаса. Мы счастливы, что познакомились с Мариной Геннадьевной! Это преподаватель культуры!

Русский язык

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Марина Геннадьевна- замечательный педагог,профессионал своего дела, увлеченный преподаванием и умеющий увлечь за собой ученика. Очень приятный в общении человек, пунктуальный и ответственный. Видно, что преподаватель ориентирован на результат,что ученик ей интересен. С сыном нашла общий язык сразу,между ними сложились хорошие отношения.Он занимается с удовольствием,ждет её занятий. Со мной на контакте, что очень важно. Мы рады,что выбрали этого педагога. Обязательно будем рекомендовать своим друзьям этого специалиста.Результатом очень довольны!Спасибо Вам огромное! Оцениваем на 5++