2. Аниканова Кристина Игоревна
  3. Отзывы: Аниканова Кристина Игоревна

Кристина Игоревна Аниканова

Информатика, программирование, подготовка к экзаменам

Отзывы: Кристина Игоревна Аниканова

ИнформатикаОГЭ по информатике
Кристину Игоревну попросили разобрать некоторые пробелы в информатике для подготовки к ОГЭ. Занятия прошли очень результативно!Ребенок доволен и стал более уверенно себя чувствовать перед сдачей ОГЭ. Объясняет доходчиво, разбирали все нюансы, которые могут быть на экзамене.Отвечает на любые вопросы, поддерживает! Рекомендую 100%
Спасибо ей огромное от души!))Буду рекомендовать её своим друзьям.

Обучение Python
Занятия с Кристиной Игоревной помогли мне подготовиться к сдаче экзамена. Информация была очень хорошо подана и структурирована. Вначале я занималась просто, чтобы сдать, а потом мне очень понравилось! Спасибо большое преподавателю!

Хочу выразить огромную благодарность Кристине Игоревне за работу с моим сыном! Взяв в начале года ученика с посредственными знаниями по предмету, вы смогли добиться отличных результатов! Отличный педагог и человек! Мой ребенок всегда с удовольствием с вами занимался. У вас получилось не только прекрасно его подготовить, но и по настоящему заинтересовать своим предметом.
Сегодня пришли данные по ОГЭ по информатике - оценка 5!
Огромное человеческое спасибо!!!
Очень рекомендую!!!

Программирование
Кристина Игоревна очень хороший специалисть. Доходчиво объясняет материал. Всегда на связи, всегда можно согласовать время. Дочка очень довольна! Подтянули программирование в школе только благодаря Кристине Игоревне! Тактичный, приятный в общении человек!

ОГЭ по информатике
За четыре занятия перед ОЭГ с практически нулевых знаний, Кристина Игоревна подняла до твердой четверки 13 баллов из 18 возможных. Огромное спасибо!!!

ОГЭ по информатике
Огромное спасибо Кристине Игоревне, очень помогла с огэ по информатике!
Галина Михайлова

ОГЭ по информатике
Спасибо огромное Кристине. За 6 занятий смогла подготовить сына к ОГЭ. Сын получил твёрдую 4 на экзамене, при этом были очень слабые знания до начала занятий с Кристиной, в школе кое-как натягивали на 3. Будем продолжать заниматься. Рекомендую!

Информатика
Пробел в знаниях по информатике восстанавливали с Кристиной Игоревной всё лето 2021 г. С сентября начали готовиться к огэ по этому предмету. Сегодня пришел результат - 5 за экзамен (18 баллов из 19) и поступление в IT-класс. Очень рекомендую педагога.

ИнформатикаОГЭ по информатике
Спасибо большое Кристине Игоревне за занятия! За короткое время подготовила дочь к ОГЭ по информатике. Набрали высокие баллы на экзамене! А ещё дочь получила бесценные знания, которые ей пригодятся в будущем!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Спасибо огромное Кристине, помогла с огэ по информатике, подготовила за два месяца, очень ей благодарны!

Программирование
Быстро нашла подход к ребенку.

Информатика
Очень профессиональный, ответственный и доброжелательный преподаватель. После одного занятия сразу чувствуется результат.
Кристина Игоревна Аниканова
Спасибо! Приятно работать с мотивированными учениками, которые стремятся получить больше знаний)

Обучение Python
Преподаватель очень понравилась и как специалист в программировании, и как дружелюбный контактный человек.

Программирование
В целом всё хорошо. Экзамен сдали на "отлично".
Информатика
Профессиональный подход к преподаванию. Материал был подан понятно и структурировано. Ребенку очень понравилось. Все пробелы были ликвидированы в очень корткий срок. Вежливый и очень приятный в общении человек.

Обучение Python
Кристина Игоревна прекрасный специалист, все понятно и доступно объясняет. Помогла мне подготовиться к экзамену по Python с нуля, за очень короткое время!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Кристина Игоревна сильный специалист,знающий своё дело объясняет доходчиво

Программирование
Всё нормально, всё хорошо, сейчас на каникулах.

Информатика
Кристина Игоревна, отличный специалист, который строит методику преподавания от ученика. Я занимался с Кристиной Игоревной повышением компьютерной грамотности, и преподаватель смог трудные вещи объяснить простым языком, что я считаю самым важным.
Ксения Федотовских
Информатика
Кристина Игоревна подготовила моего молодого человека за 2 недели к вступительным экзаменам в вуз. Вчера сдал. 88 баллов. Спасибо большое!!!

Информатика
Огромное спасибо за проделанную работу. Работать вместе - одно удовольствие. Всю программу информатики прошли довольно быстро, отработали все задания, даже больше. Считаю, что подготовилась на все 100%. При необходимости буду повторно обращаться и советовать всем знакомым! :))
Отлично обьясняют.

Информатика
Преподаватель дочери нравится. Все грамотно и доступно объясняет.

ОГЭ по информатике
Сыну очень понравился репетитор, узнал много нового, понял недопонятое, разобрали материал. Будем продолжать работать
Информатика
Кристина очень хорошо объясняет, её предложенные решения задач очень актуальны и главное после занятия не остаётся вопросов. Все объяснения очень доступны даже для человека, который мало понимает в предмете информатика, умение объяснить сложное просто одно из главных качеств преподавателя. Кристина обладает всеми основными качествами преподавателя. Большое спасибо, было очень приятно работать с настоящим специалистом.

ЕГЭ по информатике
Прекрасный специалист. Начала заниматься подготовкой в конце марта, имея за пробники 70-75. К концу апреля выросла уже на 10 баллов. Кристина Игоревна готовилась к каждому занятию, подготавливала задания как для общего повторения, так и для индивидуального. Задания подбирались из разных источников разного уровня сложности. Каждое непонятное задание было объяснено подробно, иногда предлагались разные подходы к решению. К тому же была возможность написать вне занятия, что-то спросить и попросить ещё задания - всегда был довольно быстрый ответ. Поскольку до Кристины Игоревны наткнулась на очень некомпетентного репетитора, осталась крайне довольной. Очень рекомендую, за 4 месяца удалось прекрасно подготовиться, занимаясь всего лишь раз в неделю.
Информатика
Кристина Игоревна нам очень помогла. Быстро и грамотно все объяснила и подготовила ребёнка к вступительным экзаменам . Разобрала с ребёнком задания повышенного уровня, которые у сына вызывали сомнения. Кристина Игоревна прекрасно знает предмет. 5 баллов
Милена

Замечательный отзывчивый специалист!
В очень короткие сроки помогла качественно выполнить задание!
Очень благодарна!

Информатика
Очень благодарны Кристине Игоревне. Попросили ее подтянуть ребенка для сдачи переводного экзамена по профильной информатике. За месяц занятий 2 раза в неделю было сделано невозможное. Ребенок стал разбираться в предмете и экзамен был сдан на 5. До этого были сплошные тройки.

Кристина Игоревна, еще раз большое спасибо!

все прошло отлично✨
до того, как начала заниматься с Кристиной, не была уверена в хорошей сдаче экзамена, но сейчас все сомнения улетучились;)

Нужно было 1 занятие, цель которого - получить ответы на определенные вопросы по Pascal. В течение часа все вопросы были закрыты. Очень оперативно и доброжелательно. Объяснения на понятном ребёнку языке. В случае необходимости будем обращаться еще. Благодарим за продуктивное занятие!

Информатика
Занимались с Кристиной Игоревной в третьем семестре, 7 класс. Цель: подтянуть успеваемость по информатике. Кристина Игоревна очень хороший преподаватель. Подробно и понятно объясняла сложные темы. Помогла разобраться с домашними заданиями ( алгебра-логика, создание сайтов, веб-страниц, навигация). Пунктуальна, внимательна, владеет предметом на 100%. Дочке очень понравилось заниматься. Обязательно продолжим занятия в 8 классе, если будет необходимость.
Кристина Игоревна Аниканова
Спасибо огромное! Была очень рада знакомству и тем,чтоипомогла))
Информатика
Преподаватель помог подготовиться к огэ и пройти программу ЗШ СУНЦ МГУ.Спасибо большое

Информатика
Очень понравился преподаватель , за пол часа решили все тесты и домашнюю работу , объяснила все четко и ясно . Благодаря Кристине вышла в полугодии 5 . Спасибо ещё раз !!!
Ирина Стрижко

Информатика
Кристина Игоревна очень понравилась моей дочери, они сразу смогли разобрать трудные для понимания темы, решили все задачи. Всем рекомендуем!!!
Информационные технологии
Кристина Игоревна замечательный репетитор!все очень понравилось!очень доходчиво все объяснила,больше спасибо!

Информатика
Кристина Игоревна очень помогла мне с информатикой, я получила 5. Все понятно, доходчиво. А главное, что появился интерес к предмету после наших занятий.
Кристина Игоревна Аниканова
Спасибо большое! Была рада помочь!

Информатика
Прекрасный репетитор, который разложит любую информацию по полочкам. Я занималась с многими репетиторами, но только благодаря Кристине Игоревне я смогла понять тему за очень короткий промежуток времени. Это лучший репетитор, которого я встречала!

Аида

Обучение Python
Прекрасный преподаватель и учитель. За три месяца с нуля помог мне подготовиться и сдать зачет на отлично. Я очень довольна.
Кристина Игоревна Аниканова
Спасибо большое! Огромное удовольствие работать с заинтересованным в результате учениками)
Макар

Ребёнку понравилось занятие
ИнформатикаЕГЭ по информатике

ИнформатикаОГЭ по информатике
Отличный репетитор. Всем рекомендуем. Ребенок ходил на занятия с удовольствием.