2. Андрющенко Кирилл Владимирович
  3. Отзывы: Андрющенко Кирилл Владимирович

Программирование, музыка, сольфеджио

Отзывы: Кирилл Владимирович Андрющенко

Обучение Java
Все супер, объяснили и показали все, что было непонятно) Проект получилось сдать вовремя
Наташа
Профессионализм

Музыка
Кирилл Владимирович, прекрасный специалист!! Очень интересно и понятно доносит информацию до учеников! Просто профессионал своего дела!)

Обучение Java
Очень хороший преподаватель! Оперативно помог разобраться с большой проблемой, решение которой мне требовалось в кратчайшие сроки. Объясняет отлично, вовлечен в процесс, очень любит свою работу. Я абсолютно довольна.
Лилия Вавилова

Обучение Java
Понравилось все! Кирилл преподаватель от Бога! Объясняет мега понятно, вникает, помогает с домашками, всегда на связи и готов помочь! Однозначно рекоммендую! Буду обращаться еще
Хасбулат

Обучение Javascript
Кирилл объясняет очень подробно и максимально понятно с разносторонним подходом. Советую. Очень лояльный. Дал мне совет как лучше в дальнейшем действовать. Дает максимум пользы от занятия. Благодарю! Обязательно обращусь еще.

Обучение Javascript
Оперативно помог справиться с задачей, очень приятен в общении. Пока не могу продолжить обучение, но когда ситуация изменится - обращусь только к Кириллу Владимировичу
Igor

Обучение Java
Спасибо, за пару минут решил проблему.
Понятное изложение материала
Четкость изложения материала.
Anastasiya
Обучение Adobe Premiere
Очень хороший специалист и человек.

Обучение Java
Кирилл очень вовлечён в работу. Сам проделывает невероятный поиск необходимой информации и нужных для понимания тем и очень хорошо их объясняет. Настоятельно рекомендую!
Обучение Java
Отличная работа, помог выполнить домашнее задание по программированию, с которым были проблемы!
Сидлова Дарья

Обучение Java
Кирилл Владимирович профессионал своего дела! Помог написать сложную работу, постоянно был на связи, помогал с теоретической частью! Я ему очень благодарна за эту помощь!
Очень рад, что помог!))

Обучение игре на фортепиано
Всё отлично было. Мне нужно было одну песню. Всё оперативно, намного быстрее вышло, чем планировали.
Обучение игре на фортепиано
Отличный репетитор, но немного не сошлись во времени. А так, всё очень понравилось.
Музыкальная композиция
Всё было замечательно.

Обучение Java
Я учусь на программиста в университете, и мне была необходима помощь с заданиями по языку программирования Java. Кирилл Владимирович отличный преподаватель, всегда готов помочь с любым возникающим у меня вопросом, объяснить все, что мне не понятно. Знания у меня в этой области слабые, но Кирилл Владимирович обьясняет все настолько доходчиво, что понятно даже мне! Самое главное, что вопрос с моими заданиями полностью решён, за что Вам огромное спасибо!
Ekaterina

Обучение Microsoft Office PowerPoint
Кирилл нам очень понравился. Мы брали занятие по PowerPoint, сыну нужно было подготовить презентацию. Кирилл - внимательный, вежливо и корректно общается, пунктуальный. Всегда на связи. Объяснял доступно. Чувствуется, что не только знает предмет, но и владеет методиками передачи знаний в таком формате, который понятен конкретному человеку, то есть практикует индивидуальный подход. Будем при возникновении потребности снова обращаться. Рекомендую специалиста.
Благодарю! Успехов Вам!)))

Сольфеджио
Занятие ребёнку очень понравилось. Ему сложно угодить, тк он вообще был против любых репетиторов, и я ,честно говоря, переживала. Но все было супер! Спасибо большое педагогу! Сын будет продолжать заниматься!

Обучение Adobe Premiere
Очень оперативно и качественно! Объяснил грамотно и вежливо (мне как новичку с нулевыми знаниями 😅) материал. Рекомендую этого специалиста! Дальнейших успехов в карьере, Кирилл
Кирилл отличный педагог.
Очень позитивно настроенный человек и профессионал своего дела.

Сольфеджио
Отличный подход к работе.Кирилл все доходчиво по полочкам ребёнку разложил и объяснил. Выполняли домашнее задание онлайн ,сначала мы скептически к этому подходу отнеслись.Но после проведённого занятия все прояснилось ,программа адаптирована под ребёнка, все легко усвоить.Понять сложную тему по сольфеджио удалось !Спасибо за помощь !Очень рекомендуем преподавателя Кирилла !
Uliana

Музыка
Кирилл Владимирович, очень талантливый преподаватель, мастер своего дела. Сразу видно ,что он очень любит свою работу и полностью ей отдаётся. Дочка с удовольствием слушает, так как рассказывает очень понятно. Прогресс в игре виден буквально за несколько уроков, Спасибо большое!!!
Спасибо большое!!!
Анна Дедова
Сольфеджио
Нравится манера изложения материала и вдумчивый подход к процессу обучения. Кирилл Владимирович быстро нашёл подход к ребенку. С интересом занимаемся и радуемся результатам.
Музыка
Кирилл, спасибо вам за помощь! Мы очень довольный!!
Пожалуйста! Обращайтесь!))

Теория музыки
Кирилл - прекрасный специалист, онлайн уроки по сольфеджио проводит очень интересно и понятно! Разобралась со всеми интересующими вопросами:)
Благодарю!
Орлова Алена

Музыка
Кирилл объясняет максимально доступно.
Мне нужно было понять, как записывать ноты, как их читать и держать ритм.
За два занятия по 45 минут закрыл все вопросы. И это при моей нулевой базе.
Я очень довольна!
Занимались онлайн, бонусом рассказал про программу, где можно записать ноты и прослушать, что получилось.
Кирилл Владимирович Андрющенко
благодарю! рад был помочь!)
Подготовка в музыкальное училище
Прекрасный специалист, который помог справиться с заданием в краткий срок)