2. Андрианова Дарья Александровна
  3. Отзывы: Андрианова Дарья Александровна

Дарья Александровна Андрианова

Английский язык, испанский язык, международные экзамены по английскому

Отзывы: Дарья Александровна Андрианова

Английский языкЕГЭ по английскому языку

Английский языкОГЭ по английскому языку
Прекрасный преподаватель, вообще никаких нареканий, обучение шло по той задаче, которую мы поставили. Очень профессиональный человек, педагог. Будем продолжать с ней заниматься.

Общий английский
Мария, Мария Сергеевна

Английский язык
Нам не очень подошел этот преподаватель. Как-то системы я не заметила. Также не смогла заинтересовать ребенка – они и по темпераменту не подошли друг другу. Не было определенного учебника у нее, программы, все время что-то разное придумывала, в одно ухо влетало, а потом все быстро забывалось. Мне кажется, что ее методика подходит больше для взрослых и организованных учеников.

Галина Александровна

Оксана Игоревна

Английский язык
С Дарьей Александровной мы занимаемся до сих пор! Это активная, очень старательная девушка, ответственный педагог! Она всегда готовится к занятиям, дает за урок большой объем материала, все очень хорошо и доступно объясняет, всегда старается поддерживать на занятиях позитивную, доброжелательную атмосферу, работать с ней легко и интересно. Мы занимаемся изучением разговорного английского языка, и успехи уже есть! Все хорошо! Работу педагога оцениваю на "отлично"!