1. Спортивные тренеры

Вокал, современные танцы, хореограф

Отзывы: Ася Андрианова

Николина

Хореография современная
Обратились к Асе для постановки танца на школьный конкурс, нам очень понравилось заниматься с ней, Ася обращает внимание не только на технику, но и на выразительность танца, даёт очень полезные советы.
Чувствуется, что она любит свою работу, думаю, мы будем обращаться к ней и впредь.
Желаем Асе успехов в творчестве и работе!!! 💖
Ася Андрианова
Благодарю! Очень приятно заниматься с теми, кто проявляет истинный интерес)
Танцы
Не совсем то, что ожидала на занятии с ребёнком.
Руденко Татьяна Георгиевна

Детская хореография
Лучше не бывает!

Свадебные танцы
Замечательный специалист 😍
Готовили свадебный танец 💍
Прекрасно уложились в 3 занятия. Ася учла все наши пожелания, за короткий срок поставила танец и дала хорошие советы 🫶🏻
Танцы
Все очень понравилось ! Быстро договорились , все пожелания максимально учтены! Я довольна и большое спасибо !

Джаз-модерн
Для Аси постановка танца — это работа с личной трансформацией, с целью человека, с его опытом. Создавая танец, она думает, как выразить глубокие идеи и смыслы, раскрыть личность человека.

Ася помогла мне в создании танца-состояния, которому я хочу научиться и в жизни. Она помогла связать танцевальную постановку с моей личной историей. Рассказала, как научиться импровизировать и создавать основу танца.

Мы вместе разложили танец по музыке и продумали, какие идеи я хочу выразить. А Ася подсказала, как это сделать лучше.

Я не ожидала, что работа с хореографом тронет меня так глубоко.
Марфа

Современные танцы
Нам все очень понравилось, Ася Леонидовна подошла к техзаданию для 11 класса творчески, но карантин прервал подготовку к выпускному.
Теперь думаем про онлайн занятия или видеоуроки.

Контемпорари

Постановка танца
Контемпорари

Стретчинг

Хореография современнаяХореография
Прекрасный хореограф! Работает быстро и качественно. Поставили танец с детьми к спектаклю в кратчайшие сроки, все остались довольны! Обязательно будем обращаться ещё!