2. Андреева Татьяна Анатольевна

Татьяна Анатольевна Андреева

Логопед, дизартрия, дислалия

Отзывы: Татьяна Анатольевна Андреева

Логопеды
Задачи поставленные достигли, ребенок стал намного лучше разговаривать и выговаривать букву «р».

Логопеды
Большое спасибо Татьяне Анатольевне за работу с ребёнком! Ребёнок ждёт каждое занятие, результат очень радует!

Логопеды
Татьяна Анатольевна - специалист высочайшего уровня! Ребенку поставили все необходимые звуки!
+ формат очных занятий - ребенок не отвлекается.
Огромное спасибо!

Логопеды
Логопед нам очень понравилась. Ребёнок не здесь живёт, когда тут был, то больше месяца занимались. Мы ставили буквы и произношение. Надо раньше заниматься, ребёнку сейчас уже восемь лет. Но за время, что занимались, логопед поставила некоторые буквы. Очень приятный, тактичный и пунктуальный педагог.
Логопеды
Хороший специалист, очень внимательный, очень программа у нее хорошая. Результаты у нас есть, собственно, что хотели, то и увидели. Методические материалы у логопеда из разных источников, она подбирает то, что нужно конкретно ребенку, усложняет программу в соответствии с улучшениями. В общем, все индивидуально подбирает, не какая-то стандартная программа. Ребенку нравится, когда он устает, она позволяет отвлечься, и много внимания уделяется усидчивости и сосредоточенности. С родителями она тоже разговаривает, все объясняет, оставляет все записи подробные для самостоятельного закрепления.
ЛогопедыПостановка звуков
Мы довольны работой Татьяны Анатольевны. Она - именно такой педагог, как и нужно. Умеет найти контакт с ребенком, быть в меру строгой. Нам нужно ставить много звуков, поэтому о конкретном результате судить рано, но прогресс есть.
Логопеды
Сразу скажу,у меня ребенок запущенный, поэтому результата быстро я не ждала,тем не менее ,он есть. У сына появились звуки л,р. Речь стала четче, разнообразнее.
Стоимость услуги очень демократическая.
Друзьям бы порекомендовала.