2. Андреева Альбина Сергеевна

Английский язык, французский язык, Business English

Отзывы: Альбина Сергеевна Андреева

все было ок

Английский язык
Альбина Сергеевна очень четко поняла мой запрос и помогла в кратчайшие сроки подготовить меня к сложному собеседованию на английском, хотя у меня другой рабочий язык, а английский не используется так часто. Я очень благодарна Альбине Сергеевне за ее профессионализм, помощь и терпение. Буду обращаться вновь!
Большое спасибо!

Английский язык
Всё отлично, большое спасибо Альбине! Осталась довольна. Если в дальнейшем будут трудности с английским, то снова к ней обращусь.

Английский язык
Замечательный преподаватель с большим опытом и индивидуальным подходом, под любой уровень языка и цели. Все нравится, продолжаем занятия.
Наташа Сурганова

Классный учитель, помогла подготовиться к экзамену в сжатые сроки! Надо было быстро натренировать разговорные навыки на профессиональные темы, освоить политическую лексику, отработать перевод, заговорить свободно - со всем справились за несколько интенсивных занятий. Еще очень хорошо ставит произношение - хоть английское, хоть американское - и говорит красиво. Довольна результатом, буду рекомендовать знакомым
Большое спасибо!
Пётр, Светлана
Английский язык
Отличный преподаватель с хорошим произношением и чувством юмора! Все сложные правила раскладывает по полочкам, умеет разговорить так, что даже на начальном уровне быстро начинаешь разговаривать на разные темы. Занятия всегда очень насыщенные - и грамматика, и диалоги, и видео, и т.п. Акцент классный, хочешь изучай американский, хочешь - как  в Англии. В общем, точно научит, рекомендую
Анисат
Английский языкРазговорный английский язык
Я занималась с Альбиной Сергеевной в течение полугода. Мне было необходимо восстановить забытые со школы знания английской грамматики и развить навыки говорения. А. С. проявила себя как профессиональный и талантливый учитель. Она отлично владеет языком, на уровне носителя, и при этом может просто и доступно объяснять сложные моменты. Всегда с пониманием относится к ошибкам, умеет сделать занятие нескучным.
Ну и в завершение хочу отметить, что А. С. не только профессионал, но и очень приятный в общении человек. Буду рекомендовать ее своим знакомым.
Занятия с ней - одно удовольствие.