2. Андреева Анастасия Олеговна
  3. Отзывы: Андреева Анастасия Олеговна

Анастасия Олеговна Андреева

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Анастасия Олеговна Андреева

Английский для младших школьников
Анастасия - замечательный молодой педагог. У дочки лингвистическая школа, 3 класс, но по отношению к языку был страх и неуверенность. После занятий с Анастасией ситуация кардинально поменялась , ученица рвется на занятия, заранее готовит компьютер, чтобы не опоздать. И с удовольствием готова заниматься даже в выходные. Важно, что у Анастасии есть методика, а не просто интуитивное преподавание. И она занимается по эффективной системе. Большое спасибо- мы очень довольны и счастливы таким английским! .

Английский язык
С Настей занимаемся уже два месяца. У меня неплохой уровень английского, но я стесняюсь разговаривать, а так же было много пробелов в грамматике на школьном уровне. Настя так располагает к себе, что я заговорила на первом уроке, так как чувствовала себя очень комфортно. Настя не грузит только грамматикой или только лексикой - она очень удачно комбинирует разделы, чтобы сделать урок более динамичным и не дать заскучать. Если бы могла, поставила бы 10 из 5 💓

Английский язык
На момент начала занятий дочке было 4 года. Были опасения, что через интернет будут трудности с восприятием, но занятия заинтересовали ребенка, было интересно, увлекательно и познавательно. Каждый урок дочка очень ждет. Во время урока преподаватель по максимум говорит на английском, что еще больше втягивает ребенка в процесс. Прогресс виден, в повседневной жизни дочка пробует вставлять известные слова на английском языке. Рекомендую данного преподавателя для маленьких детей.
Варвара

Замечательный преподаватель!
Всегда хотелось подтянуть свои знания по английскому, но не хватало времени, сил, мотивации. Был негативный опыт с другими преподавателями. Анастасия перекрыла все негативные эмоции по английскому, помогла освоиться, не бояться языка. С ней очень приятно работать, атмосфера невероятно уютная. Также очень нравятся платформы, используемые для обучения. Они очень удобные и понятные, особенно при работе с преподавателем.
Очень советую данного специалиста!
Мария Белякова

Английский язык
Очень нравятся занятия на Английском )
Приятная и милая девушка в общении , в легкой и не напряжной обстановке проходят занятия )
И очень импонирует сама подача материала , для меня самое лучшее )

Английский язык
Настя -это просто замечательный репетитор !! Она найдет общий язык с любым , на ее занятиях я узнаю много нового , но при этом не устаю от материала . Также она очень понимающая и если у вас что-то случиться , всегда войдет в положение . Ну вообщем очень чудесный репетитор 🌟🌟🌟

Английский язык
лучший для меня преподаватель ! Анастасия подобрала формат занятий под мои задачи, буквально через несколько дней я перестал бояться говорить! Кроме того, для усваивания информации мы проводим занятия в игровой форме, что впоследствии дает мне чаще обращаться к правилам в жизни

Английский язык
Анастасия прекрасный педагог, нашла подход к ребёнку 9 лет и смогла заинтересовать его своим предметом. Занятия проходят с помощью онлайн игр и любимых мультиков сына, полный восторг! После нескольких занятий уже слышу как ребенок не боится сказать что-то на английском, смотрит мультики на английском.
Продолжаем занятия с большим удовольствием 🌷

Английский язык
Занимается сын, возраст 5,5 лет. С удовольствием ждёт каждого урока, ему нравится игровой формат! После занятия совсем не уставший:)
Меня так же устраивает подход Анастасии к маленькому ребенку, ее пунктуальность (несколько раз я просила перенести наше занятие на другой день, всегда шла на уступки и подбирала удобное время, что очень ценно), в конце занятий Анастасия дает обратную связь по успехам сына
Я довольна на 100 процентов, что мы выбрали Анастасию 🌷
Английский язык
Просто Супер!!! Саше 8 лет. Изначально думали, что будем заниматься только очно. После просмотра программы и разговора с Анастасией решили попробовать. ПРОБНЫЙуроу очень понравился, ребёнок был в восторге. Программа очень увлекательная, интересная и необременительная. Саша ждёт уроков. Спасибо Анастасия!!!
Anastasia
Английский для младших школьников
Анастасия прекрасно нашла общий язык с моими 2-мя детьми (4,5 и 7,5). Дети с нетерпением жду встречи, занимаемся 2 раза в неделю. У старшего произошел легкий прорыв, начал просто так иногда говорить с нами на английском. Будем продолжать заниматься
Лейса

Английский язык
Ребёнок 6 лет занимается английским 2 года. Искала репетитора на лето, чтоб ребёнок не забыл английский. Ребёнок очень ждёт уроков и легко усваивает информацию, так как уроки проходят в игровом формате. Анастасия всегда вовремя проводит занятия, также легко можно договориться о переносе при форс-мажоре.

Английский язык
Почему Анастасия? Потому что меня подкупил её искренний профиль о том, как сама Настя пришла к английскому. Есть четкая программа обучения и пример как устроен урок. Настя ответила моментально, договорились о занятии, никаких переносов с её стороны. Еще ее плюс в том, что она молодая, не устала от работы))) перфекционистка, любящая свою работу, а главное детей. Глаз горит))
Занятия с ребенком 3.11, словарный запас на начало занятий был, но сейчас через игру наконец-то стали применять слова на практике. Ребенок скажет на английском, будет выполнена команда в игре. Очень эффективно.
Насчет ребенка, онлайн не занималась никогда. Общаться на камеру стеснялась если с бабушками. Я переживала как будет, как усидит. А тут нужно не сидеть, а играть и от твоих действий будет зависеть результат (помоют ли котенка, соберут пазл). И еще важно, Настя понимает, что дети не усидчивые, во время занятия дочка может отвлечься на свое, но Настя воспринимает спокойно, продолжает тему (не забивает), адаптируется и дочка снова вовлекается в игру. Время пролетает молниеносно! Сейчас занимаемся 2р по 30 мин, но хочется прям больше!
Онлайн занятия мне нравятся. С каждым уроком адаптация Насти и дочки все больше, дочка стала понимать, что от нее требуется. Занятия ждет, т.к. это игра. Плюс онлайн занятий для меня, что не надо убираться к приходу учителя)) Пришел с работы, погулял с ребенком, покормил, позанимался онлайн и спать. И ехать никуда не надо, потому что время нынче ценно.
Спасибо Насте, отзыв боюсь оставлять, т.к. боюсь конкуренции, что Настю переманят другие мамочки и на нас не хватит времени))) ттт

Английский язык
Сначала я скептически отнеслась к онлайн занятиям, заинтересовать ребёнка в онлайн обучении достаточно тяжело. Мы провели два пробных занятия, одно классическое и одно с Анастасией по предложенной программе, и сыну так понравилось, что он без сомнений выбрал онлайн обучение! Анастасия знает как найти подход к ребёнку, интересуется его увлечениями и использует их на занятиях; всегда в отличном настроении, очень пунктуальна и вежлива. В игровой форме язык усваивается быстрее, и уже после первых занятий сын стал называть первые слова и фразы. И что самое главное, он ждёт занятий и всегда спешит к назначенному времени к монитору)

Английский язык
Ребенок (первый год обучения) не понимал ничего на уроках по английскому, а помочь было некому, так как сами учили немецкий. Изначально рассматривали офлайн-формат обучения, но после общения с Настей решили попробовать заниматься онлайн, так как очень заинтересовала методика обучения - с помощью игр и плюшевых помощников. Очень понравился индивидуальный подход - помимо основной программы успеваем сделать домашнее задание, которое теперь ребенку дается легче. Занимаемся с удовольствием!

Английский язык
Мы занимаемся с Анастасией с двумя детками 5 и 7 лет дистанционно.
Изначально не знали, подойдёт ли формат дистанционных занятий, решили попробовать.
Анастасию выбрали по располагающей внешности и потому, что в работе она использует плюшевых ассистентов. Для своей 5-летки я посчитала это отличным вариантом.
После проведённых трёх занятий не осталось сомнений, что и дальше будем продолжать работу дистанционно, так как она показала себя так же эффективно, как оффлайн.
Старшему ребёнку особенно нравится играть в онлайн игры при изучении английского языка. Такой формат очень увлекает детей и они не успевают устать.
Дети с радостью идут на уроки и рассказывают своим друзьям, что занимаются английским.
Перед началом занятий дети посмотрели мультфильм «Зверополис» и теперь с удовольствием общаются с плюшевыми ассистентами, героями мультфильма.
Меня радует, что вам удалось быстро найти подход к детям и увлечь их языком. Ведь в школе английский старшему ребёнку не давался.
Так же хочу отметить, что занятия начинаются вовремя и длятся заявленное время.
Большое спасибо вам, Анастасия, будем продолжать наши увлекательные занятия!
Анастасия Олеговна Андреева
Марина, спасибо большое Вам за такой тёплый отзыв! Я уверенна, что с Вашими детьми мы добьёмся отличных результатов