2. Вольвовская Эвелина Наумовна
  3. Отзывы: Вольвовская Эвелина Наумовна

Эвелина Наумовна Вольвовская

Русский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Эвелина Наумовна Вольвовская

Диляра
Русский язык
Эвелина Наумовна педагог от Бога. Благодарна судьбе, что мы встретили Эвелину Наумовну. Ребёнок занимается я удовольствием и с легкостью усваивает урок.
ЕГЭ по русскому языкуЕГЭ
Легко нашла контакт с ребенком, доступно объясняет материал, пока всем довольны.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
От всего сердца хотим поблагодарить Эвелину Наумовну за подготовку к экзамену по русскому языку! Замечательный, отзывчивый, профессиональный преподаватель, которая умеет не только научить, но и найти подход к ученику, заинтересовать и мотивировать своего ученика на учебу и достижение результата на протяжении всего времени подготовки. В нашей непростой ситуации, когда сын переехал в Россию из англоязычной страны для обучения в старших классах, и не обладал достаточными знаниями по предмету "русский язык и литература" для успешной сдачи ЕГЭ, Эвелина Наумовна настроила образовательный процесс таким образом, который позволил сыну написать итоговое сочинение на высшую оценку и получить зачет по всем пяти критериям, успешно сдать ЕГЭ, из трех предметов которого оценка по-русскому языку была наивысшей, и поступить на бюджет в один из самых сложных технических вузов Москвы. Спасибо Эвелина Наумовна за Ваш труд и Вашу заботу!
Рузи
Благодаря Эвелине Наумовне, я смог хорошо написать ЕГЭ
Любовь Владимировна
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Замечательный репетитор, замечательный человек!
Спасибо Вам огромное за Ваш опыт и вклад, за Ваш труд с Никитой, за проведенную колоссальную работу, можно сказать с ноля! За душевное отношение к ребенку!
С уважением и благодарностью к Вам!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Эвелина Наумовна Педагог с большой буквы, и это не просто слова ! Она готовила дочку к ЕГЭ , мы занимались буквально месяцев 4 и результат был уже виден ! К сожалению , наш учитель не смог продолжить занятия по состоянию здоровья , о чем мы очень сожалели, и даже никого не искали на замену , ждали Эвелину Наумовну. Такая чудесная женщина , интересный собеседник , с творческим и своим систематизированным подходом к предмету , за неполные полгода дала нашей выпускнике больше, чем все учителя по русскому языку за 2 года учебы в школе , и если бы мы продолжили уроки , думаю 95-100 баллов получили точно ! В результате у нас 87 баллов , и в этом большая заслуга нашего любимого Репетитора !! Желаем здоровья Эвелине Наумовне и больших педагогических успехов !!!!
Светлана Иосифовна
Арина
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Огромная благодарность Эвелине Наумовне за подготовку моей дочери к ЕГЭ по русскому языку. Наш результат 89 Баллов! Педагог не только подтянул уровень моего ребенка, структурировал ее знания, но и внушил уверенность в своих силах и нацеленность на результат. Занятия проходили всегда интересно и результативно. Моя дочь абсолютно без страха шла на экзамен и была уверена, что получит высокий балл. Эвелина Наумовна переживала за результат, она первая позвонила мне утром и сказала, какая моя дочь умница, и какой у нас высокий балл! Сразу же просмотрела нашу работу на предмет занижения балла. Я очень благодарна сайту Прфи.ру, что нам довелось сотрудничать с таким замечательный педагогом, как Эвелина Наумовна!
Русский языкОГЭ
Крайне безответственный человек. В буквальном смысле обманула, за спиной отказавшись от заказа накануне. При этом даже не поставила в известность, чем подвела и меня, и ребенка. Такой человек не может быть репетитором.
Эвелина Наумовна Вольвовская
Этот заказ был получен в сентябре и отложен на два месяца. Сначала до октября, потом до ноября. Будет девочка заниматься или нет — не понятно. И естественно, на это время поставила другого ученика.
Русский язык
С сентября мы планируем продолжить. Это очень хороший преподаватель! Просто лучше и придумать нельзя, словами не могу передать, если честно. У них взаимодействие с учеником на ментальном уровне. Она не просто учитель, а как подруга, и с подростками на одной волне. У меня самые лестные рекомендации и отзывы. Спасибо вам! Домашнее задание она задает, а самое главное — мальчик у нас трудный, сложный, мы практически всегда с репетиторами в обнимку, и у них все хорошо. Очень довольны!
Алина, Ирина мама
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень хороший преподаватель. Огромный плюс в том, что она очень легко преподносит материал, и ты его быстро запоминаешь. Она знает на какие моменты нужно сделать упор. У неё явно есть опыт в общении с учениками.
Алина, Ирина
Марианна