2. Анастасян Карен Гришаевич

Карен Гришаевич Анастасян

Физика, математика, ЕГЭ по физике

Отзывы: Карен Гришаевич Анастасян

МатематикаЕГЭ по математике
Я не очень довольна работой Карена Гришаевича. Приходил к нам весной, подтянуть в 10-м классе. Нам нужен был уровень задач повышенной сложности. Но Карен Гришаевич два месяца занимался ТОЛЬКО уравнениями и выражениями с параметрами. И всё, больше ничем! Другие темы не проходились, геометрии вообще не касались, хотя я неоднократно просила заняться и геометрией тоже. Сложилось впечатление, что он не знаком со школьной программой старших классов, что изучают в 10-м классе, а что в 11-м. С системой ЕГЭ тоже не очень знаком. Да, он пунктуальный. Но как специалист, я считаю, что очень слабый. Считаю, что мы потеряли время зря.

Анжела
ФизикаЕГЭ по физике
Карен Гришаевич очень пунктуальный,всегда предупреждает ,если немного задерживается.Свою работу выполняет в полном обьеме ,ребенок готовится ивыполняет задания и надеемся на хорошие результаты в сдаче ЕГЭ .Буду рекомендовать его другим.
Дания

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
ФизикаЕГЭ по физике
Сдали экзамен на 48 баллов. Это хороший результат. Мы поступили туда, куда хотели - в МРА на факультет технического обслуживания компьютерных систем. Очень хорошо, отлично. Ребенок понимал, репетитор все очень доступно объяснял. Физику сын хорошо написал. Карен Гришаевич приобретал, привозил учебники. Если занятия откладывались, он сообщал заранее, мы их переносили или брали больше часов. Хороший, ответственный преподаватель. Они нашли общий язык и понимание. Я ему поставлю «5».
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Карен Гришаевич, на мой взгляд, компетентный и профессиональный преподаватель. Он пунктуален, доброжелателен. Все договоренности соблюдены. Сын занимается с педагогом не так долго, поэтому на данном этапе говорить о достижении желаемого результата рано.
ФизикаЕГЭ по физике
Экзамен мы сдали, в институт поступили, все хорошо. Репетитор ответственный, пунктуальный, проблем у нас не возникало. Результат на ЕГЭ – 53 балла.

ФизикаЕГЭ по физике
Насколько я понимаю, ребенка устраивает, как преподает Карен Гришаевич, т.е. они друг друга понимают, и я могу дать положительный отзыв. Есть результаты, во-первых, он более-менее начал разбираться, в том, что они учили в школе. Так как нам поступать на физмат, занятия с репетитором нас полностью устраивают. Спасибо вам огромное.
ФизикаЕГЭ по физике
У сына подготовка к ЕГЭ по физике, поэтому результат увидим после экзамена. Каждый урок новая тема+задачи по теме. Репетитор очень пунктуальный, финансовые договоренности соблюдаются. Будем надеятся на хорошую сдачу экзамена.
Людмила Николаевна

Константин Сергеевич
Наталия, Наталья, Наталия Владимировна
Антон Вадимович
ФизикаЕГЭ по физике
Дочь занимается недолго, видимых результатов пока нет, но некоторые разделы физики стала понимать лучше. Занимается с удовольствием, хотя предмет не является любимым. Карен Гришаевич очень понятно и доступно всё объясняет. Порекомендовала бы его своим друзьям.
Джамиля Сулеймановна

Вероника Игоревна

Физика
Очень хорошее мнение сложилось у нас о Карене Гришаевиче. Чувствуется, что он грамотный, знающий преподаватель физики. Дочь занимается с удовольствием, от нее не слышал никаких отрицательных отзывов о занятиях. Расписание и стоимость занятий нас тоже устраивают, проблем нет никаких, будем надеяться на хороший результат ЕГЭ.