1. Автоинструкторы
  2. Ананикян Сергей Ашотович
  3. Отзывы: Ананикян Сергей Ашотович

Сергей Ананикян

Вождение мотоцикла, вождение автомобиля, вождение (АКПП)

Отзывы: Сергей Ананикян

Рам

Вождение по городу
Занимаемся с Серёжей с февраля. Отличный парень, с которым приятно вести диалог в процессе, делиться интересными историями и слушать в ответ. Профессионал своего дела, очень терпеливый, внимательный и лояльный, и, конечно же мастер шуток и подколов. Адекватный и всегда старается идти на встречу и спасает в непредвиденных ситуациях, а когда ты совсем теряешь веру в себя - его коронная фраза «ничего, скоро научимся и будешь куралесить» всегда подбадривает))
Спасибо profi.ru и судьбе, что подкинули мне этого инструктора))
Буду заниматься, даже когда получу заветные права💪🏼🔥

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Топовый топовый топовый инструктор, всем советую!
Отличная машина, отличная площадка, удобное расположение.
Пытаюсь сдать уже год, было 5 разных инструкторов и много провальных экзаменов.
Первый раз садилась за руль мне было так комфортно, но опыт обучения и сдач настолько снизил мою веру в свои способности, что садилась за руль даже на площадке с трясущимися руками.
Одно занятие - и мне всё было понятно, легко, и самое главное каким-то магическим образом вернулось то забытое чувство, что я вообще-то способна управлять машиной.
Кроме этого, Сергей очень тактичный, интересно и необычно анализирует сам факт вождения, особенностей мышления и психики. Считаю что всё, что он сказал очень мудрым и мне это тоже помогло.
В машине есть экран, на котором видно машину сверху при парковке - мне достаточно было один раз на него посмотреть, чтобы наконец-то врубиться как что куда едет.
Обязательно буду заниматься дальше, надеюсь получится провести как можно больше занятий. Когда-нибудь я это сделаю.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Благодарю Сергея за прекрасную работу. Готовились к сдаче экзамена в автошколе - все сдала. Сергей прекрасно объясняет материал, а главное спокойно, очень комфортно чувствуешь себя. Еще раз большое спасибо!
Давид

Вождение (АКПП)
Прекрасный инструктор, благодаря которому я быстрее ожидаемого научился водить.

Вождение (АКПП)
Очень понравился спокойный и рассудительный подход Сергея. Благодаря нему я достаточно быстро вспомнил, что значит управлять автомобилем. К тому же раньше я очень переживал из-за возможности попасть в пробку, но уроки Сергея помогли понять, что нет ничего проще пробки)

Вождение (АКПП)
Спасибо большое Сергею за занятия. На занятиях была атмосфера доверия, что было очень важно для меня, Так как сложно уверенно чувствовать себя на дороге, когда инструктор постоянно дергает руль и нажимает на педаль тормоза. Сергей спокойно объяснил абсолютно все тонкости на экзаменационном маршруте и обратил внимание на необходимые моменты, мне это очень помогло.

Отличный инструктор!

Вождение мотоцикла
Всё было супер, мне очень понравилось, экзамен я сдала.

Вождение мотоцикла
Сергей профессионал своего дела. Легко и доступно объясняет материал, с готовностью поможет разобраться с любыми возникшими вопросами. Отзывчивый, внимательный, вежливый. Обязательно порекомендую его знакомым.

Вождение мотоцикла
Понравилось. Очень грамотный инструктор и позитивный человек

Вождение (АКПП)
Очень хороший инструктор. Сергей понятно и грамотно обьясняет все нюансы, машина хорошая, видно что ухоженная. Спасибо за урок!

Вождение (АКПП)
Никогда ранее не садилась за руль, не знала ничего, но Сергей помог во всем разобраться.

Очень спокойный и приятный инструктор, понятно объясняет.
Создаёт такую атмосферу, что ты получаешь удовольствие от вождения, а это очень важно.

Я очень довольна! Рекомендую этого инструктора!
Екатерина Булатова
Вождение (АКПП)
Искала инструктора для своей мамы. Сергей очень отзывчивый, в короткие сроки смогли найти удобное время для занятий. Встретились вовремя, мама говорит, что объясняет доходчиво, машина хорошая.
Вождение (АКПП)
Инструктор очень понравился: проконсультировал по всем моим вопросам, освежил знания как по вождению, так и по устройству автомобиля. Во время езды по городу корректно направлял и подсказывал, был вежливым. Впечатление приятное. Рекомендую.
Лена

Вождение (АКПП)
Спасибо большое за занятие и быстрый отклик. Просто спасли) Мой инструктор отказался в последний момент по сути перед экзаменом. А мне нужно было закрепить парковку, проехать эстакаду и откатать экзаменационный маршрут. И вот по сути только один день на это , тк в рабочие очень сложно. Сергей согласился. Показал, как привыкнуть к новой машине, рассказал, что ждёт на экзамене. За два занятия мы успели потренироваться в городе. Объехать весь лобненский маршрут, проговорить там сложные места, где можно парковаться. По пути Сергей дал мне много полезных лайфхаков. А после прислал полезные для подготовки материалы.

После занятия я почувствовала себя уверенней. И на самом деле, если бы знала, то занималась бы с ним с самого начала.

Вождение для женщин
Сергей очень внимательный, пунктуальный и вежливый инструктор. Материал объясняет и демонстрирует спокойно и доходчиво. Всегда готов ответить на дополнительные вопросы.
На оттачивание всех упражнений на площадке потребовалось всего лишь несколько занятий.
Машина, на которой проводились занятия, в отличном состоянии.