2. Аминова Оксана Владимировна
  3. Отзывы: Аминова Оксана Владимировна

Оксана Владимировна Аминова

Методики самообразования, развивающие методики, нейропсихологи

Отзывы: Оксана Владимировна Аминова

Нейропсихологи
Оксана Владимировна- профессионал своего дела. Может легко увлечь ребенка занятиями, выстраивает добрые отношения. Оксана Владимировна провела диагностику, определила какие есть сложности у ребёнка и подобрала упражнения на нейрокоррекцию. Прогресс в чтении, усидчивости, внимательности при обучении. Ребенок стал эмоционально стабильнее. Спасибо большое!
Нейропсихологи
Прошли первый курс занятий, очень довольны результатом. Через месяц будем проходить второй. Оксана Владимировна отличный специалист!
Нейропсихологи
Отличный специалист, начали сотрудничать. Рекомендую!

Нейропсихологи
Провели с Оксаной Владимировной интенсивный курс, занимались через день. Вижу очень значительные перемены в ребенке, - она стала более внимательная, собранная, учителя отмечают успехи. Большое спасибо!

Нейропсихологи
Спасибо за подробную консультацию и рекомендации. Стали понятны причины проблем сына и способы их решения.

Нейропсихологи
Оксана Владимировна нам очень понравилась, дочь в восторге! Есть заметные улучшения, занимались два раза в неделю и делали самостоятельные задания. Задания интересные, дети делают с удовольствием. Оксана Владимировна с лёгкостью нашла подход к девочке-подростку) очень рекомендую этого специалиста! Спасибо за ваш вклад в развитие моей дочери))
Нейропсихологи
Всё хорошо, мы отзанимались весь курс, который запланировали с сентября месяца, на прошлой неделе закончили. Работой довольны, абсолютно хорошо.

Нейропсихологи
Всё хорошо. Всё устраивает.

Нейропсихологи
Очень понравилась работа специалиста. Всё в плюсах, минуса ни одного не нашли, и работаем с ней по-прежнему.

Нейропсихологи
Всё хорошо. Нам понравилось. Спасибо!
Гаяна
Нейропсихологи
Специалист нам очень понравился. Она очень доброжелательная. Если ребёнку требовалось выполнить задание, психолог показывала и рассказывала, что и как как выполнить. Если ребёнок не хотел выполнять, специалист относилась к этому спокойно, мягко, без агрессии.
Педагоги Мма

Нейропсихологи
Провели со специалистом тестирование ребенка, занимались онлайн. Очень приятное впечатление. Специалист работала ст ребенком в комфортном темпе, без нажима и спешки. Определились с графиком, будем работать.

Развивающие методики
👍