2. Pino Giorgio Amico

Английский язык, итальянский язык, A2 Key

Отзывы: Pino Giorgio Amico

Maria
Итальянский язык
Everything was great, positive and clear understanding of the subject
Pino Giorgio Amico
Было очень приятно начать совместную работу, у нас при первой и единственной встрече сложились хорошие отношения, уровень клиента высокий по всем параметрам: хорошие знания, отличное восприятие материала.
Очень жаль, что обстоятельства, связанные с работой клиента, не позволяют нам продолжить сотрудничество.

Итальянский язык
Джорджио невероятный преподаватель и очень интересный человек! мне жаль, что из-за личной загрузки пришлось приостановить занятия, обязательно планирую возобновить! было супер круто, спасибо за это, и до новых встреч!:)
Итальянский язык
Отличный специалист. Четко объясняет соответствие английского и итальянского языка.
Зульфия

Английский язык
Великолепный преподаватель. Помимо английского, начали с ним учить итальянский язык. Доступно объясняет, приятен в общении, быстро видны результаты работы! Очень рекомендую!

Итальянский язык
Прекрасный преподаватель! Занятия итальянским для меня - всегда с интересом и трепетом ожидаемый праздник. Переживала по поводу того, хватит ли моего уровня английского для обучения итальянскому на нём, но мои опасения оказались напрасны - очень внимательный и поддерживающий Джорджио помогает и подбадривает, если возникают сложности. А прекрасное чувство юмора преподавателя делает занятия ещё более интересными. Для меня важно было заниматься с носителем, поскольку сразу в процессе корректируется произношение, а это улучшает понимание разговорного языка. Обязательно буду продолжать занятия!

Итальянский язык
Прекрасный репетитор - особенным плюсом для меня явилось преподавание итальянского языка не на русском, а на английском языке! Сразу решилась проблема с поддержанием уровня английского. Занимаясь менее полугода, успешно сдан экзамен за 3 года обучения в ВУЗе (хотя занятия в универе не посещались за это время). "Болеющий" за результат, умеющий пошутить и поддержать, носитель итальянского языка - чудесный и тонкий человек, занятия с которым превратились в праздники, ожидаемые с радостью и нетерпением!

Итальянский язык
Благодарен Джорджио за занятия по Итальянскому языку. Я не только подтянул английский, но и выучил базовый итальянский. С Джорджио интересно и сложно заниматься. Но если есть мотивация, то он великолепный учитель. Спасибо! Grazie!
Итальянский язык
Очень профессиональный и опытный преподаватель. Внимательный к деталям. Понравилась методика преподавания, включающая авторский поход к грамматике и развитию разговорных навыков!

Итальянский язык
Замечательные занятия! Проработаны до деталей, и мой нулевой итальянский сдвинулся с мертвой точки сразу. Преподаватель очень приятный в общении! Обязательно снова начну заниматься после экзаменов.
Pino Giorgio Amico
Очень плодотворно проходили занятия, поскольку София внимальная, схватывающая ма териал на лету, и также очень пунктуальный и приятный человек.
Для репитора очень важно получать удовлетворение от занятий, видя отличные результаты студента. И это именно тот случай!

Итальянский язык
Благодарю Джорджио за прекрасные уроки! Индивидуальный подход, продуманные материалы к каждому занятию, внимательное, доброе отношение - буду обращаться еще :)
Английский язык
Егор занимался пробный урок , занятие мне как маме очень понравилось , но ребёнок отказался заниматься летом
Pino Giorgio Amico
Егор - замечательный ученик, с которым легко и интересно работать. Жаль, что он перегружен даже летом.

Английский языкРазговорный английский язык
Натальяё

Итальянский язык
Очень доволен преподавателем. Он чуткий и профессиональный. Поскольку он итальянец, то языком владеет блестяще. Он уделяет внимание и произношению, и грамматике. Использует на занятиях несколько учебников, аудирование, видеоконтент. Так что я очень им доволен, буду продолжать занятия.

Итальянский язык
Дочке занятие очень понравилось! Было сложно, тк Джорджо специально дал материал для уже начавших изучать итальянский язык))) Я ЗА такой подход. Мы часто недооцениваем способности детей. Не смотря на кажущуюся трудность, дочка отлично справилась! Видно было, что она 1,5 часа трудилась, а значит результату быть!)
Общаются на английском, на русском почти нет.
Если хотите выучить этот красивый язык, занимайтесь с носителем.