2. Алтышев Антон Станиславович
  3. Отзывы: Алтышев Антон Станиславович

Математика, SAT, ЕГЭ по математике

Отзывы: Антон Станиславович Алтышев

Антон Станиславович оказал посильную помощь в подготовке ребенка к переводу из гимназии в математический лицей. Занимаемся 2 раза в неделю. Учимся в лицее 1 четверть, по алгебре твердая 4!) Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный репетитор! Всё очень понятно объясняет)

Всё хорошо, ребенок доволен
НН
Помог справиться с весьма сложным тестом по математике в вузе!

Позитивный настрой и хорошее настроение от получения знаний у ребенка, объяснения Антона Станиславовича дает подростку веру в свои силы в освоении математики

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо Антону! Помог освоить непонятные темы и разобраться в сложных моментах. Сын доволен.

Все хорошо. Спасибо
Лина

Замечательный специалист, сразу нашел общий язык с ребенком. Очень ответственно подходит к занятиям.
Антон Станиславович Алтышев
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Работали преимущественно по темам повторения 7,8 класса перед учебным годом 9 класса!

Сейчас продолжаем подготовку к ОГЭ раз в неделю.

Кого заинтересовала подготовка к ОГЭ/школьной программе - обращайтесь. Ценовой сегмент везде разный, но результат всегда положительный!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Помог в подготовке к экзамену по математике

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший преподаватель, всем советую!
Галина Никитина

Геометрия
1. Занятия проводились в удобное время, всегда был найден компромисс.
2. Материал объяснялся доступно и прирабатывались детали.
3. В следствии экзамен был сдан по ОГЭ на 4, не хватило 1 балла до 5. Что не сомнения доказывает профессионализм репетитора.

Выражаю огромную благодарность, за обучение. Буду рекомендовать данного специалиста.
Наталья Алексеевна

МатематикаОГЭ по математике
Довольны результатом? Не то слово. Антон помог осуществить мечту дочери, поступить в 10 класс лицея при университете. Результаты по ОГЭ самые высокие в школе. Считаю, в этом заслуга полностью Антона. Я, как родитель, конечно, переживала и честно говоря были сомнения, как, мальчишка ещё совсем, может доходчиво объяснить материал. Но дочь всегда подчёркивала, что ей легче понимать Антона( так сказать на одной волне) , всё доходчиво объясняет. С родителями, тобишь со мной, всегда на связи с прояснениями, рекомендациями. В общем результат на лицо, мы поступили. Очень благодарны Антону. Будем и дальше поддерживать связь, обращаться при возникновении трудностей.
Никита Александрович Расторгуев

Профориентация
супер, помог с моими вопросами)
Bebrik Герман

ЕГЭ по математике (базовый уровень)
хороший репетитор, провели +-10 занятий, рассказал все от и до, в итоге сдал егэ на 4, отдельно отмечу, что легко найти общий язык и поймать расслабленую атмосферу, не было такого, чтобы я боялся переспросить по несколько раз непонятный мне момент, как это было с другими репетиторами
рекомендую

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень хороший репетитор! Занятия проходят интересно и эффективно. На своём опыте могу сказать, что за несколько уроков , я поняла больше, чем за несколько лет в школе)
Антон Станиславович Алтышев
По итогам занятий(проводили 1 раз в неделю с февраля) Дарья сдала экзамен на 5, набрала 19 баллов. Начальные знания у ученика уже быт
Глеб

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Легко найти общий язык, удобные онлайн занятия, легко договариваемся о времени занятия
Минусы: Нет
Описание: Хороший преподаватель, молодой, так что подросткам легко найти с ним общий язык, все просто понятно и удобно, рекомендую
NATALIA POMAZKINA

МатематикаОГЭ по математике
Плюсы: Наталья Помазкина
Минусы: Нет
Описание: Очень довольны манерой преподавания Антона. Доходчиво , интересно объясняет. Занимаемся недолго, его уже есть результаты. Родителям предоставляет отчёт о занятиях, держит в курсе. Серьёзно относится к занятиям. Грамотно излагает материал. Рекомендую Антона, как интересного, ответственного преподавателя.
Антон Станиславович Алтышев
Работаем по 2 части ОГЭ, преимущественно геометрия.

ОГЭ по математике
очень нравится , объясняет все доступно и понятно, за пару уроков смог объяснить несколько номеров из второй части огэ, человек позитивный ,в целом все отлично !!! всем советую

Прекрасный человек