2. Альперович Жанна Владимировна

Психология, психолог, психоанализ

Отзывы: Жанна Владимировна Альперович

Анна Князева
Психологи для взрослых
Спасибо за поддержку, понятно, что работа предстоит длительная и непростая.
С первого раза я и не ждала супер результатов, сама запустиланадеюсь, с Вашей помощью я смогу справиться)
Психотерапевты
Очень поддерживающие встречи и действительно помогают

Всё очень понравилось!

Психотерапевты
Очень приятный человек. Помогла мне решить проблемы.

Психотерапевты
Работа устроила, всё хорошо. Поработали какое-то время, но потом по личным причинам прекратили. Всё комфортно было - и разговаривать, и общаться. Всё хорошо!
Евгения Александровна

Психотерапевты
Интуитивно обратилась к психотерапевту и очень этому рада. Это прекрасная возможность исследовать себя, свои внутренние конфликты, отрефлексировать всё то что с тобой происходит, но зачастую не осознается.

Я выражаю слова Благодарности Жанне Владимировне за то, что она в такой бережной и комфортной для меня обстановке, помогает мне в вышеперечисленном.

Я жду наших встреч, они помогают мне становиться осознаннее и обретать внутреннюю свободу.

Психотерапевты
Потрясающий специалист!!!! Одна встреча и я расскрылась, о том что ни с кем никогда не обсуждала🙏всю консультацию я чувствовала поддержку, безопасность и понимание. Для меня это очень Важно. Я заплакала, а для меня это победа!!!! Я смогла) Жанна Владимировна, дала мне ощущение и чувство безопасности, которое я давно ищу. Я смогла открыть в себе новые чувства и состояние, они жили во мне всегда, но я их не испытывала. Благодарю Вас за это🙏
Очень пунктуальна.
Интерьер кабинета располагает к общению.
Помогла обнаружить нюансы и расставить приоритеты.
Помощь психолога
Психолог даже не пытался найти ко мне подход. Просто села напротив и сказала, говорите.))
Не расположила, просто молча сидела 50 минут и всё.
Жанна Владимировна Альперович
Мария, мне очень жаль, что Вы встретились в кабинете с таким ощущением одиночества. И жаль, что мы не поговорили о нем. Пространство кабинета всегда сталкивает нас с непростыми переживаниями.
Александр Сехин
Психология
Специалист помог во всем разобраться.

Психотерапевты
Все понравилось. Уютная обстановка. Комфортная атмосфера. С Жанной Владимировной было удобно общаться. С профессиональной точки зрения нареканий тоже нет.
АНДРЕЙ

Психология
Плюсы: Уютный удобный офис рядом с метро
Парковка
Стильный интерьер, приятная атмосфера
Профессиональное доброжелательное общение
После беседы почувствовал что отпустила меня моя проблема
Описание: Наконец нашел умного доброжелательного и умеющего слушать психолога.
И как успел понять ещё и строгого, иногда жёсткого, не боящегося открывать глаза, работающего на результат. Очень жаль что должен сейчас вернуться в другой город. Лето прекрасная пора навести в себе порядок. Жанна Владимировна я благодарен Вам за важную для меня беседу. Очень непростая наука узнавать свои эмоции, понимать их. Спасибо.