2. Алпатова Анастасия Аркадьевна

Английский язык, Business English, A-Level

Отзывы: Анастасия Аркадьевна Алпатова

Лиля

Английский язык
Анастасия прекрасный репетитор, и прекрасный очень позитивный человек. У меня начальный уровень. Необходимо было пройти собеседование на английском. Настя помогла заполнить и отправить резюме, подготовила к интервью, проработали вопросы и ответы. Самое главное -- придала мне уверенности, что всё получится. Результатом я очень довольна! Уверена, что с помощью Анастасии в будущем мой английский будет на достойном уровне.
доброжелательно, пунктуально, но не для серьёзной подготовки уровня выше B1, для начинающих подойдет
Филипп

Мне нравится
Алекс

Английский язык
Отличный подход, отличное знание языка, доброжелательность и позитивность! То что я искала.

Английский язык
Анастасия мне очень помогла в подготовке к собеседованию на английском. Прекрасно понимает поставленную задачу. Меня удалось разговорить и снять зажим в разговорной английской речи.

Умница!

Английский язык
Прекрасно нашла подход к детям, занимается в игровой форме.

Ева

Муратова
Дина
Английский язык
Задача повысить успеваемость в школе с углубленным изучением английского языка. 6 класс. Анастасия с задачей справляется, прекрасно ладит с ребенком. Сын занимается с удовольствием.
Мадина

Светлана Алексеевна